Гороскоп для Весов на январь 2018 года

Таро гороскоп для Весов на январь 2018
В январе Весы как никогда открыты для общества! Новые знакомства, укрепление старых связей, бурлящая общественная деятельность — вот как можно вкратце охарактеризовать данный знак Зодиака в этом месяце.

Любовь (Королева Жезлов)

Таро гороскоп для Весов на январь 2018: любовь и отношения

На личном фронте Таро-расклад на январь 2018 года пророчит Весам достаточно спокойную обстановку. Вы — тот, на ком держится всё в доме. Вы одновременно и правитель, и хозяйка. Задача непростая, но седьмому знаку Зодиака не привыкать решать сложные задачи. Могут быть короткие влюблённости, но интрижек в данном месяце у Весов в отношениях не предвидится. Напротив, велика вероятность вывести отношения на новый уровень — официальное признание отношений посредством объявления помолвки или свадьбы как никогда благоприятно! Одиноким Весам  любовный Таро-прогноз на январь 2018 года сулит благоприятный период для новых знакомств, завязывания новых отношений. Они обещают быть стабильными и благополучными.

Деньги (5 Жезлов)

Таро гороскоп для Весов на январь 2018: деньги, работа

А вот денежный расклад Таро на январь 2018 года для Весов более напряжённый. Деньги в этот период можно добыть, но за них придётся изрядно побороться. Возможны неплохие шансы на победу в различных конкурсах и соревнованиях. На работе в этот период также будет высокая конкуренция. Возможны придирки со стороны начальства. Стоит быть к этому готовым и заранее продумать аргументированный план действий, чтобы свести денежные потери к минимуму.

Здоровье (4 Чаш)

Таро гороскоп для Весов на январь 2018: здоровье

Несмотря на достаточно ровный и хороший фон в отношениях, напряжённые, но не фатальные взаимодействия с деньгами, Таро-гороскоп для Весов на январь 2018 года прогнозирует риск апатии, депрессии. Не стоит пытаться «лечить» данное расстройство алкоголем — этим самым есть вполне высокие шансы нанести больше вреда, чем пользы. Велик риск простудных заболеваний. Внимание! Даже несмотря на кажущееся выздоровление, уделите особое внимание общеукрепляющим процедурам, а курс лечения доводите до конца — именно в этом месяце у Весов по здоровью в январе 2018 года Таро-расклад даёт все шансы перехода, казалось бы, обычной болячки в затяжное хроническое заболевание.

Совет (Звёзды)

Таро гороскоп для Весов на январь 2018: совет и предостережение

Рецепт успеха прост как никогда — и, словно Уроборос, приводит нас в начало описания гороскопа. Расклад на картах Таро для Весов на январь 2018 года советует быть открытыми социуму и миру, быть искренними с окружением и самими собой, верить в себя и своё светлое будущее. Ведь, как известно, сильная вера и позитивный настрой порой могут творить настоящие чудеса!

Иван Винокуров

Иван Винокуров (Сиатрис), таролог, ученик РШТ, практик ритуальной магии

Статьи по Теме

Back to top button