Таро гороскоп для Козерогов на декабрь

Таро гороскоп для Козерогов на декабрь 2017 года

Этот месяц для Козерогов подобен весеннему наводнению — говорит Таро-гороскоп на декабрь 2017. Хорошо бы иметь спасательный круг под рукой. «Жизнь — это то, что случается, когда вы уже наметили другие планы» (Дж. Леннон). Поток жизни может далеко занести вас и его направление пока трудно предсказать, но то, что всё будет стремительно и захватывающе, сомневаться не приходится.

Что предвещает (Смерть)

Что предвещает Таро гороскоп для Козерогов на декабрь 2017 года

Таро-прогноз на декабрь 2017 Козерог предвещает, что для вас близок естественный конец какой-то ситуации, благоприятные перемены, преображение. Начало нового жизненного этапа. Придётся избавиться от всего ненужного и нежизнеспособного, расчищая путь для нового витка — и вряд ли вам удастся этого избежать. Но «всё, что нас не убивает, делает нас сильнее» (Ницше). Это, скорее всего, положительный прогноз. Перемены кажутся нам безумием, но позже вы оцените этот тяжёлый период жизни, как один из самых значимых.

У вас появится новая система ценностей, что скажется на окружении и сферах вашей жизни. Проходя опыт разрушения и бессилия, вы, как Феникс, постигнете всю жизнеспособность человеческого духа.

Предостережение (Иерофант)

Таро гороскоп для Козерогов на декабрь 2017 года предостережение

В этом месяце Таро-прогноз на декабрь 2017 года Козерог предлагает вам осмыслить всё происходящее, погрузившись в поиски смысла. Жизнь будет проверять ваши поступки с этической точки зрения, выявляя слабые места. Ранее эта карта считалась одним из ангелов-хранителей в Таро, несущей знание и предсказывала благоприятный исход добрых дел, общественное одобрение — но ко всему необходимо подходить с позиции совести и внутренней чистоты помыслов.

Работа (3 Пентаклей)

Таро гороскоп для Козерогов на декабрь 2017 года работа

Ваша увлечённость и понимание ценности своего дела, преданность  и высокая квалификация будут достойно вознаграждены — говорит нам Таро-расклад на декабрь 2017 Козерог. Конструктивная работа в команде и творческое самовыражение даст возможность себя проявить и быть оценённым. Вы с лёгкостью сможете взяться за любые задачи и получить ощутимую отдачу. Некоторые Козероги могут рассчитывать на повышение в должности или работу над новым направлением. Кто-то решит повысить свой профессиональный уровень.

Любовь (Паж Мечей)

Таро гороскоп для Козерогов на декабрь 2017 года любовь

В сфере любви не всё так просто. В отношениях могут проявляться эгоистичность и раздражение, обиды и мстительные провокации с упрёками и ссорами. Могут возникать подозрения в неверности, вплоть до появления реального соперника в любви. Вы можете импульсивно и по-детски устраивать засады и ловушки, слежки и демарши при ощущении угрозы отношениям. Это может порядком подпортить их. Желая независимости, не стоит забывать о важности чувств и не причинять боль партнёру.

Финансы (10 Мечей)

Таро гороскоп для Козерогов на декабрь 2017 года финансы

Предсказание Таро на декабрь-месяц 2017 Козерогам в финансовой сфере описывает кризисный момент. Возможно, к этому привели ваши неправильные действия в предыдущем периоде, профессиональное выгорание — и сейчас вы находитесь в депрессии из-за истощённости денежных ресурсов и провалов. Но не стоит отчаиваться, это последняя чёрная полоса, за ней скоро появится белая.

Могучая сила разума поможет вам «подвести черту» под чем-то, расстаться с ненужным. Преодоление препятствий откроет ворота на новый уровень жизни.

Здоровье (9 Пентаклей)

Таро гороскоп для Козерогов на декабрь 2017 года здоровье

Ваше физическое здоровье сейчас стабильно и прочно. Это говорит о том, что вы заботитесь о нём, вкладывая в него и внешность большие деньги. Продолжайте развивать свою физическую силу, откройте для себя новый вид спорта. Соблюдайте режим питания. Для некоторых представительниц знака может означать возможность зачатия ребёнка.

Совет (Рыцарь Мечей)

Таро гороскоп для Козерогов на декабрь 2017 года совет

Помните, что холод отчуждения, раздоры и споры способны отравить даже те сферы жизни, которые ранее служили вам надёжным убежищем. Вспыльчивый характер часто скрывает глубокое чувство боли. Набрасываясь на других, вы закрываете себя от любви, в которой нуждаетесь. Перестаньте осложнять жизнь себе и окружающим своими бездумными беспричинными порывами. Начните с прощения самого себя.

Не теряйте присутствие духа, честолюбивые Козероги. «В каждом человеке таится поэт, который рано умер» (Канфер). Подумайте над этой фразой. Вы наиболее упорный знак Зодиака, но сейчас попробуйте найти место поэзии в своей душе — и произойдёт волшебство! Включите воображение. Новое понять проще, когда видно начало и  конец каждой истории.

Таро и Деньги
5 секретов Рун
10 секретов Таро
Вечерний час при свечах

Вейла Мейнгот

Вейла Мейнгот ученица РШТ

Статьи по Теме

Back to top button