Гороскоп для Рыб на март

Таро гороскоп для Рыб на март 2018 года

Практически одни Мечи выпали в Таро-прогнозе для Рыб на март 2018! Это значит, что интеллектуальная сфера у представителей этого знака в начале весны будет стоять на первом месте. Самому мечтательному знаку Зодиака придётся много размышлять, анализировать, обдумывать, а вот вокруг какой темы будут крутиться их мысли — мы сейчас и посмотрим.

Любовь (Туз Мечей)

Таро гороскоп для Рыб на март любовь и отношения

Карта логических решений и интеллектуального подхода выпадает в любви по Таро на март 2018 Рыбам. Чувства и эмоции будут отброшены в дальний угол, а на первое место выйдет желание разобраться в том, что происходит. Ситуации этого Аркана можно описать одной меткой фразой «Сначала подумай, а потом сделай». Если вас приглашают на свидание — взвесьте все «за» и «против», если любимый мужчина зовёт в совместный отпуск — тщательно продумайте все нюансы поездки, если в отношениях происходит конфликт — подождите, пока эмоции улягутся, а потом подумайте, каким может быть выход. Романтики под этой картой обычно происходит мало, однако, иногда Туз Мечей может говорить и о взвешенном, обдуманном решении о предложении руки и сердца, или же начале совместного быта.

Одиноким людям гороскоп Таро на март месяц 2018 для Рыб советует принимать решения о завязывании новых отношений не сердцем, а умом. Быть может, вы просто устали ждать своего принца на белом коне, поэтому готовы пуститься во все тяжкие с первым встречным? Но принесёт ли такой роман душевное удовлетворение?

Финансы (7 Мечей)

Таро гороскоп для Рыб на март финансы

Не слишком позитивная карта выпала в гадании Таро Рыбам на март 2018, когда мы задали колоде вопрос о финансовой сфере. Чувствительные и мечтательные представители этого зодиакального знака очень часто не доводят начатые дела до конца — и именно поэтому не получают за свою работу достойного вознаграждения. Семёрка Мечей лишний раз напоминает о том, что такое поведение недопустимо. Если вам приходится заниматься нелюбимым делом — не лучше ли довести проект до конца, а потом со спокойной душой уволиться или заняться новым? Иначе вы так и будете мотаться в болоте материальной нестабильности. Победа совсем рядом, поэтому не останавливайтесь посередине пути, потерпите ещё чуть-чуть — об этом говорит Таро-расклад на март 2018 Рыбам.

Здоровье (3 Мечей)

Таро гороскоп для Рыб на март здоровье

И снова карта Мечей — теперь уже в Таро-гадании марта 2018 Рыбам на здоровье. Она часто несёт с собой плохие новости. По этой карте обычно проходят различные кардиологические заболевания, а также ситуации сильнейшего душевного страдания. Рыбам не стоит перегружать свой организм, а ещё лучше — пройти профилактический осмотр у кардиолога для собственного успокоения. И, конечно, представителям данного знака нужно меньше нервничать, ведь все болезни, а особенно сердечные, усугубляются именно стрессами и неврозами.

Совет (6 Кубков)

Таро гороскоп для Рыб на март совет

Таро-гороскоп для Рыб на март 2018 советует: не погружайтесь в воспоминания о прошлом. Начало весны — не самое подходящее время для ностальгии. Тоска по утраченному вряд ли настроит вас на позитивный лад, а ведь без этого просто невозможно уверенно двигаться навстречу светлому будущему.

Виктория Котлярова

Виктория Котлярова, таролог, нумеролог, автор статей на эзотерические темы.

Статьи по Теме

Проверьте также
Close
Back to top button