Гороскоп для Раков на апрель

Таро прогноз для Раков на апрель 2018 года

Людей, рождённых под этим водным созвездием, середина весны ожидает весьма напряжённая, хотя и не во всех жизненных сферах. Таро-гороскоп на апрель 2018 Ракам предрекает глобальные, но не всегда приятные перемены. Но сдаваться ни в коем случае не стоит — Таро Тота даёт полезные советы о том, как пережить сложный период без серьёзных потерь.

Любовь (Искусство)

Таро прогноз для Раков на апрель в отношениях и любви

Старший Аркан Умеренность в колоде Алистера Кроули носит название Искусство. Он несёт в себе энергию объединения противоположных начал и тонкую гармонию таинственного алхимического процесса. Эта карта, выпавшая по Таро Ракам на апрель 2018, обещает представителям этого знака, состоящим в отношениях, глубокое понимание с партнёром и гармоничное взаимодействие. Даже если вы с любимым человеком — совершенно разные по характеру и взглядам на жизнь, на протяжении апреля вы ощутите, что это вовсе не так уж и плохо. Карта также намекает на волнующие сексуальные практики, которые возможны только при истинном единении душ — они пробуждают тонкую чувственность и делают двух людей единым целым.

Одиноким Ракам, скорее всего, повезёт встретить свою настоящую вторую половину, которая станет отличным спутником жизни и прекрасным дополнением их самих. Впрочем, карта может говорить и о тёплой, гармоничной, искренней дружбе, которая свяжет двух, на первый взгляд столь непохожих, людей.

Финансы (9 Мечей)

Таро прогноз для Раков на апрель в финансовой сфере

Финансовая ситуация, согласно Таро-прогнозу на апрель 2018 для Раков, причинит представителям этого знака множество неудобств. Задержки выплат, работа до полного изнеможения без достойной награды за свои труды, конфликты с начальством или же бесперспективные поиски подходящей вакансии (для безработных) — всё это может довести Раков на нервного срыва. Выход из ситуации — в полной мобилизации сил и преодолении трудностей, либо полном разрыве с тяготящими обстоятельствами.

Если вас не устраивает работа, которую выполняете сейчас — напишите заявление об увольнении, либо сожмите волю в кулак и приложите все усилия для успешного завершения проекта, приносящего стресс. Если ищете работу — позвольте себе взять паузу и передохните, чтобы взяться за поиски позже, с новой силой, либо — максимально проявите себя, лезьте из кожи вон, чтобы получить желаемую вакансию.

Здоровье (Принцесса Мечей)

Таро прогноз для Раков на апрель в вопросах здоровья

Вздорная Принцесса Мечей всегда готова отстаивать свои интересы и конфликтовать с окружающими, доказывая собственную правоту. Но насколько уместна такая позиция, если мы говорим о здоровье? Возможно, Ракам в апреле придётся вступить в серьёзное противостояние с собственным организмом, например, переболеть тяжёлой формой какого-либо заболевания. Главное — не сдаваться и делать всё возможное для того, чтобы победить болезнь. Если вы будете сидеть сложа руки — велика вероятность получить обострение.

Совет (Башня)

Таро прогноз для Раков на апрель совет

Карта, которую мало кто хочет видеть при гадании, выпала в Таро-гороскопе на апрель 2018 года Раку в качестве совета. Это означает, что представителям данного знака придётся расстаться с чем-то важным: это может быть разрыв значимых отношений, крушение серьёзных планов, болезненное завершение какого-либо важного жизненного этапа. Такие расставания всегда происходят неприятно. Но главное — суметь взять в себя в руки и осознать, что на место уходящего позже обязательно придёт нечто новое. Начинать жизнь с чистого листа совсем не так плохо, хотя поначалу это состояние может казаться катастрофой. Просто потерпите, переживите неприятный момент, не поддаваясь депрессивному состоянию, обратите взгляд в будущее — там вас ждёт нечто удивительное и прекрасное, в которое вы уверенно шагнёте, лишь окончательно поставив точку в настоящем.

Таро и Деньги
5 секретов Рун
10 секретов Таро
Вечерний час при свечах

Виктория Котлярова

Виктория Котлярова, таролог, нумеролог, автор статей на эзотерические темы.

Статьи по Теме

Back to top button