Гороскоп для Стрельцов на апрель

Таро прогноз для Стрельцов на апрель 2018 года

Почти одни Старшие Арканы выпали в гороскопе Таро на апрель 2018 Стрельцу. Это значит, что месяц будет очень важным, а все события его каким-либо образом повлияют на судьбу представителей этого знака в будущем. При этом важно не оценивать ситуации, в которых вы оказались, по критерию «хорошо или плохо», а уловить истинный смысл и причину того, почему обстоятельства сложились именно так, а не иначе. Можно сказать, что апрель станет для Стрельцов месяцем глубинных прозрений.

Любовь (Отшельник)

Таро прогноз для Стрельцов на апрель в отношениях и любви

В любовных отношениях Стрельцов ожидает очень непростой период. Им захочется уединиться, уйти в себя, о многом поразмыслить. С одной стороны — это хорошо, так как им давно пора было навести порядок в своих мыслях, но с другой — такое поведение может оказаться непонятным партнёру, и его чувства могут слегка охладеть. Чтобы конфликта не произошло — постарайтесь понятно объяснить любимому человеку, почему вам сейчас хочется побыть одному.

Одиноким Стрельцам заводить отношения сейчас не стоит — сначала нужно хорошо разобраться в себе, чтобы понять, чего на самом деле вы хотите.

Финансы (Фортуна)

Таро прогноз для Стрельцов на апрель в финансовой сфере

Загадочная и непредсказуемая карта пришла в Таро-прогнозе на апрель 2018 Стрельцам. Что же она несёт? Каким боком повернётся Колесо Удачи к представителям этого знака? Вообще считается, что в финансовых вопросах этот Старший Аркан следует трактовать положительно: его появление предвещает неожиданную прибыль, случайные полезные знакомства и приятные повороты событий, которые повлияют на ваше материальное положение. Быть может, кто-то предложит вам подработку, вернёт старый долг или же вы просто получите внеплановую премию на работе. А ещё можно смело покупать апрельские лотерейные билетики — шанс на выигрыш очень велик!

Здоровье (Смерть)

Таро прогноз для Стрельцов на апрель в вопросах здоровья

Очень настораживающе выглядит эта карта, выпадая при гадании на здоровье. Конечно же, о физической смерти речи не идёт, но вот серьёзные болезни и их обострения под этим Арканом вполне могут случиться. Стрельцам нужно быть предельно осторожными, так как в середине весны могут иметь место несчастные случаи, травмы, заболевания, имеющие неприятные последствия для всего организма. Впрочем, можно также толковать эту карту как завершение старого этапа и начало нового. Если вы недавно перенесли серьёзную болезнь, то вполне вероятно ваши перипетии в апреле закончатся.

Совет (5 Кубков)

Таро прогноз для Стрельцов на апрель совет

Гороскоп Таро на апрель 2018 Стрельцам даёт следующий совет: нет смысла лить слёзы и горевать из-за того, что случилось что-то неприятное. Это уже произошло, и изменить вы ничего уже не можете, поэтому возьмите себя в руки, сделайте правильные выводы из ситуации и продолжайте жить дальше. Помните, что все мы учимся на своих собственных ошибках, а отрицательный опыт тоже бывает полезен.

Виктория Котлярова

Виктория Котлярова, таролог, нумеролог, автор статей на эзотерические темы.

Статьи по Теме

Проверьте также
Close
Back to top button