Таро-прогноз для Стрельцов на октябрь 2019 года

Стрельцам в гороскопе на октябрь 2019

Просто удивительные карты выпали Стрельцам в гороскопе на октябрь 2019, который на этот раз выполнен с помощью невероятно красивого оракула Mind Maze. Поскольку колода позволяет читать триплеты по методике Ленорман, в качестве предисловия к прогнозу я делаю дополнительное предсказание по общему фону месяца. Итак, Стрельцов ждёт удивительное время: что-то само по себе будет плыть им в руки, в других делах — направлять представителей знака будет сама жизнь, но все грядущие изменения так или иначе принесут радость — это подтверждает завершающая триплет карта Солнце. 

Личная жизнь (Всё в твоих руках)

Октябрьский любовный прогноз Стрельцам

Октябрьский любовный прогноз Стрельцам настоятельно рекомендует взять управление личной жизнью в свои руки. Только от самих представителей знака будет зависеть то, как сложатся отношения с любимым человеком в середине осени. Если вы хотите что-то изменить — действуйте, проявляйте активность, подталкивайте вторую половину к желанным переменам. Если же всё и так устраивает — просто наслаждайтесь имеющимся.

Одиноким Стрельцам гороскоп от оракула Mind Maze советует не плыть по течению судьбы, а активно корректировать ход событий. Помните, что ваше желание имеет решающую роль: если хотите сблизиться с определённым человеком — делайте первые шаги навстречу, если не нравится новый знакомый — смело отказывайтесь от дальнейшего общения. Помните, что в октябре не судьба влияет на события вашей личной жизни, а вы сами!

Профессиональная сфера и финансы (Доверься судьбе)

Профессиональная сфера и финансы (Доверься судьбе) Стрельцов в октябре

А вот на события, происходящие в профессиональной и финансовой областях, Стрельцы повлиять никак не смогут: колода советует довериться происходящему, принять то направление, к которому вас подталкивает сама жизнь и спокойно, без резких движений, двигаться по волнам вместе с волшебной лодкой, изображённой на карте. Ситуации, которые происходят, идут по судьбе, а значит вы обязательно приплывёте к нужному берегу, на котором так или иначе бы оказались.

Самочувствие (Солнце)

Карта Солнце для гороскопа на здоровье Стрельцам

Карта Солнце для гороскопа на здоровье — одна из самых лучших. Она говорит о великолепном самочувствии, приливе жизненных сил, отсутствии каких-либо тревожных симптомов. Одним словом, Стрельцам не придётся переживать из-за внезапно свалившейся на них болезни — можно смело строить планы и осуществлять задуманное, не боясь, что осенний вирус гриппа свалит с ног в самый неподходящий момент.

Совет (Творчество)

Совет октябрьского прогноза звучит так: занимайтесь творчеством во всех его проявлениях: пишите стихи, рисуйте картины, играйте на музыкальных инструментах, посещайте развлекательные мероприятия, ведь творческая энергия позволит вам раскрасить свою жизнь яркими красками, получить новые впечатления и, конечно же, поднять настроение в минуты осенней хандры.

Таро и Деньги
5 секретов Рун
10 секретов Таро
Вечерний час при свечах

Виктория Котлярова

Виктория Котлярова, таролог, нумеролог, автор статей на эзотерические темы.

Статьи по Теме

Back to top button