Гороскоп для Козерогов на март 2020 года

Таро гороскоп для Козерогов на март 2020

Мартовский Таро-гороскоп для Козерогов выполнен с помощью языческой колоды, которая отметила расклад для зимнего знака Зодиака прекрасными картами. Козероги получили два Туза, что говорит об активной, насыщенной событиями жизни. Новые идеи, планы, предприятия будут вполне осуществимы благодаря вашему отменному здоровью и надёжному финансовому положению. 

События личной жизни (Туз Кубков)

Таро гороскоп на личную жизнь Козерогам на март 2020Гороскоп для Козерогов на март открывается прекрасной картой, означающей веселье, исполнение желаний, появление новых отношений или качественное изменение сути уже существующего союза.

Для одинокого человека Туз Кубков в раскладе — это возможность встретить партнёра, отношения с которым принесут пользу и удовольствие им обоим. Романы, отмеченные этой позитивной картой, нередко заканчиваются свадьбой.

Те, кто уже состоит в отношениях, получат шанс ощутить все прелести зрелой, проверенной временем любви: испытать чувство взаимного доверия, понимания, благодарности и защищённости.

Финансовая сфера (Десять Пентаклей)

Таро гороскоп на профессиональную деятельность Козерогам на март 2020Десятка Пентаклей — хорошая карта для сферы финансов и деловой активности. Этот Аркан сообщает Козерогам, что в марте их материальное состояние не будет подвергаться каким-либо угрозам извне.

А вот сам человек вполне способен, что называется, обеспечить себе приключения. Возможно, уже некоторое время вы чувствуете, как вас одолевает скука — текущие профессиональные обязанности выучены вами назубок и порядком надоели. Если именно в марте вас посетит хандра или жажда новизны, не спешите бросать на стол заявление и пускаться в свободное плаванье. Лучше постарайтесь повнимательнее присмотреться к своей нынешней должности: наверняка здесь можно открыть какие-то интересные аспекты или обнаружить новые перспективы развития.

Состояние здоровья (Туз Жезлов)

Таро гороскоп на здоровье Козерогам на март 2020Когда нужно рассказывать о чём-то плохом, можно найти тысячи слов, а хорошие новости, как правило, лаконичны. Так и прогноз о здоровье для Козерогов на март будет предельно кратким: прекрасное самочувствие вам гарантировано. Те, кто болеет, вскоре почувствуют значительное облегчение. А остальные представители племени Козерогов будут наслаждаться высоким уровнем энергии, сильным иммунитетом и неисчерпаемым запасом жизненных сил.

Совет (Восемь Жезлов)

Совет Козерогам на март 2020Совет гороскопа для Козерогов на март представлен Восьмёркой Жезлов, что означает: не растрачивайте время на пустяки. Поставив перед собой какую-либо задачу, старайтесь быть максимально эффективным, однако избегайте суеты и модной «многозадачности». Быстрое движение к цели подразумевает распланированную активность, а не бессмысленную поспешность.

Таро и Деньги
5 секретов Рун
10 секретов Таро
Вечерний час при свечах

Елена Зелейная

Таролог, автор статей по мантическим системам и магической работе в различных традициях.

Статьи по Теме

Back to top button