Таро-гороскоп для Водолеев на сентябрь 2021

Таро-гороскоп для Водолеев на сентябрь 2021

Сразу два Старших Аркана выпадают в Таро-гороскопе для Водолеев на сентябрь. Удивительно, насколько разные это карты: горячий, увлекающийся Маг и невозмутимая Умеренность. Давайте узнаем, какие события может пророчить такое интересное сочетание.

События личной жизни (Девять Кубков)

События личной жизни Водолеям в сентябре 2021

Девятка Кубков по праву считается одной из самых счастливых для любви карт. Основной сценарий этого Аркана — жизнь удалась. Человек понимает, чего он хочет и как это получить. Как правило, такой уровень осознанности сопровождается полной гармонией в романтических отношениях.

В сентябре Водолеи смогут сполна насладиться всеми радостями любви. Главное, слушать друг друга и поменьше обращать внимание на то, что говорят остальные.

Если вы только ищете свою пару, чувственная и страстная семантика Девяти Кубков говорит, что именно в сентябре ваши поиски могут завершиться приятным и многообещающим знакомством.

Финансовая сфера (Восемь Мечей)

Работа Водолеям в сентябре 2021

К сожалению, материальное положение Водолеев в сентябре не будет столь же оптимистичным, как дела сердечные. Восемь Мечей — это предупреждение: вы не сможете существенно влиять на своё материальное положение. Финансовая сфера вашей жизни находится под управлением внешних факторов.

Речь не идёт о повышении доходов или карьерном продвижении — сохранить бы то, что есть на данный момент. При разумном распоряжении финансами вы сумеете не влезть в долги, хотя на собственные расходы будет оставаться не так уж много.

Состояние здоровья (Маг)

Здоровье Водолеям в сентябре 2021

В сентябре у Водолеев будет возможность наслаждаться прекрасным самочувствием, причём как в физическом, так и психологическом плане. Старший Аркан Маг олицетворяет силу — это знак активной, подвижной, полной жизни. Если же вам всё же случится заболеть, недомогание будет непродолжительным и легко излечимым.

Совет (Умеренность)

Совет Водолеям в сентябре 2021

В качестве совета на предстоящий месяц выпала карта Умеренность. Этот Аркан рекомендует проявлять хладнокровие в любых ситуациях, верить в себя и действовать смело, но обдуманно. На той дороге, которую вы выбрали, вашими верными попутчиками должны быть баланс и гармония между словом и делом. Даже если запланированные изменения будут происходить медленнее, чем вы планировали.

Таро и Деньги
5 секретов Рун
10 секретов Таро
Вечерний час при свечах

Елена Зелейная

Таролог, автор статей по мантическим системам и магической работе в различных традициях.

Статьи по Теме

Back to top button