Сентябрь 2017

Таро гороскоп для Весов на сентябрь 2017

Таро гороскоп для Весов на сентябрь 2017 года

Мы предлагаем вам Таро-прогноз для Весов. Он позволяет подготовиться к событиям сентября 2017 года, принять правильные решения и избежать ошибок.  Освещая самые важные темы любви, здоровья и финансов, мы желаем вам приятных сюрпризов, а от неприятных постараемся предостеречь.

Любовь

Таро Гороскоп для Весов в любви на сентябрь 2017 года

Любовный Таро-гороскоп на сентябрь 2017 для Весов не самый благоприятный. Сейчас в ваших отношениях наступил период серьёзного противоборства, разлада. Их можно охарактеризовать фразой: «Вместе тесно, а врозь — скучно». Вы и ваша половинка словно бы соревнуетесь между собой в гонке «кто вкладывает в отношения больше». И каждый обижен, потому, как считает, что прав именно он. В отношениях присутствует ревность, эгоизм и постоянное «перетягивание одеяла» на свою сторону. Возможно возникновение симпатии и страстного влечения к человеку, к которому раньше ничего такого не предвиделось. Но ваш врождённый консерватизм и здравомыслие не даст совершить оплошностей. Хорошее время, чтобы рвать ненужные связи и освобождаться от негативного влияния обременяющих отношений. Их нужно либо заканчивать, либо приводить в порядок. Для тех, у кого ещё нет отношений – не рекомендуется увлекаться в этот период любовными играми. Стоит немного повременить с поиском второй половинки.

Финансы

Таро Гороскоп для Весов в финансах на сентябрь 2017 года

Финансовый Таро-прогноз на сентябрь 2017 как бы говорит Весам: «Сами по себе деньги не появятся». Возможно, ближайшее время вам представится вариант сомнительной выгоды с лёгким заработком, но не стоит полностью доверять Фортуне — она может ловко вас обхитрить. Лучше честно, но мало, чем золотые горы в туманной перспективе. Период разрешения вопросов, связанных с уплатой налогов в положительную сторону. Деньги придут к вам, если вы сами найдёте денежное место.

Здоровье

Таро Гороскоп для Весов в здоровье на сентябрь 2017 года

Будьте внимательны к своему здоровью говорит Таро-прогноз для Весов на сентябрь 2017. Особое внимание уделяйте печени. Как известно, болезни печени провоцируют гнев и нервные состояния, а также, злоупотребление спиртным. Откажитесь от негативных эмоций и займитесь укреплением здоровья. Также, могут обостриться заболевания, связанные с иммунной системой. Берегите себя и свою жизненную энергию! Делайте добро и мыслите позитивно — тогда ваше здоровье пойдёт на лад. Депрессии вам совершенно ни к чему.

Совет

Совет для Весов на сентябрь 2017 года

Стремитесь к стабильности во всём, будьте добры к окружающим и постарайтесь решать проблемы по мере их поступления — так вы затратите меньше энергии. А ведь её можно пустить в созидательное русло. Постарайтесь уделить больше времени своим близким!

Надежда Дабих

Надежда Дабих таролог, эзотерический психолог, ученица РШТ

Статьи по Теме

Back to top button