Гороскоп для Девы на ноябрь 2018 года

Карты Таро на ноябрь 2018 Девам выдали сразу три Старших Аркана — Императрица, Верховная Жрица, Луна. Каждый из них имеет как позитивные, так и негативные стороны, главное — прочувствовать, как именно сила этих карт проявляется в вашей повседневной жизни. Таро Духа даст дельные советы об использовании энергии Арканов.

Личные отношения (Аркан 3 — Императрица)

В любовном Таро-прогнозе на ноябрь 2018 Девам выпал Старший Аркан Императрица. В Таро Духа эта карта показывает единство во Вселенной мужских и женских сил, восприимчивости и формы. Императрица сообщает о том, что основная энергия, которой будут наполнены личные отношения представителей данного знака — творчество и плодородие. Вы научитесь лучше понимать своего партнёра, восстановите гармонию в отношениях, если она оказалась нарушена, сумеете вывести любовный союз на более серьёзный уровень. Под этой картой может проходить сосредоточенность на домашней жизни, построение крепкой семьи, заключение брака и даже рождение ребёнка. Впрочем, ребёнок может быть «формальным» — это некая третья сила, которая рождается от союза двух людей. Для творческих личностей это может быть новый совместный с любимым человеком проект, для пары заядлых путешественников — первая поездка в какое-то место, где они никогда не бывали вдвоём.

Одиноким Девам Таро в ноябре 2018 года обещает плодотворный период. Даже если вы не встретите человека, с которым можно будет построить любовный союз, то сумеете окружить заботой, теплом, пониманием тех, кто вам дорог, тех, кого любите. Это могут быть родные, друзья, домашние животные — и всё сделанное добро обязательно вернётся к вам.

Работа, финансы (Аркан 2 — Верховная Жрица)

Верховная Жрица, выпавшая в Таро-гороскопе для Девы на ноябрь-месяц, означает тайное знание внутренней работы во вселенной. Она представляет Закон Циклического Действия и Полярности. В рамках этого закона находится ключ к актуализации человеческого потенциала. Можно сказать, что представители этого зодиакального знака сумеют добиться очень многого в профессиональной деятельности, если прислушаются к своему внутреннему голосу и будут делать то, что велит им собственная интуиция. Осуществиться может даже то, что поначалу кажется совершенно невозможным, главное — поверить в это. Вы сумеете проникнуть вглубь того, что считали тайным, сумеете открыть любые секреты. Жрица также советует обратиться к своему внутреннему миру — именно там прячутся ответы на все вопросы, ожидая, когда их обнаружат. Если вы не знаете, как поступить с рабочим проектом, где заработать денег, принимать ли выдвинутое вам предложение — остановите внутренний диалог, послушайте, что скажет ваш невидимый советчик — голос подсознания. Он никогда не позволит совершить ошибку.

Здоровье (Аркан 18 — Луна)

По Таро-гороскопу на ноябрь 2018 для Дев в области здоровья выпал Аркан Луна. В Таро Духа эта карта символизирует ворота ко всему фантастическому, ужасному и соблазнительному, что относится к миру сновидений и мечтаний. Он советует пристальнее присмотреться к тем видениям, что приходят вам во сне. Именно в расшифровке собственных сновидений скрывается ключ к нерешённым проблемам со здоровьем. Если вы чувствуете себя неважно, либо страдаете от какого-то внезапно появившегося недуга, перед сном попросите своё подсознание показать причину этого и путь решения. Если не получается с первого раза — пробуйте ещё и ещё. Помните, что защитить себя вы сможете, только приняв ту информацию, что идёт из таинственного мира бессознательного.

Совет (Шестёрка Огня — Слава)

Таро-прогноз на ноябрь 2018 Девам советует поверить в себя. Внутри вас, где-то там глубоко, горит гармоничное внутреннее пламя — это огромная сила, поддерживающая равновесие. Для того, чтобы обрести это равновесие, вы должны умело совместить творчество, работу, рациональность и взаимодействие с окружающим миром. Если сумеете сделать это — то получите заслуженные плоды своей напряжённой работы и борьбы с обстоятельствами. Долой смятение, поверьте в себя! У вас всё обязательно получится.

Таро и Деньги
5 секретов Рун
10 секретов Таро
Вечерний час при свечах

Виктория Котлярова

Виктория Котлярова, таролог, нумеролог, автор статей на эзотерические темы.

Статьи по Теме

Back to top button