Гороскоп для Тельцов на сентябрь 2018 года

Что же подготовил Тельцам Таро-прогноз на сентябрь 2018? Прекрасный, вдохновляющий период в любви, успешное дело, приятную компанию в рабочих вопросах, неожиданные предложения и удивительные моменты духовных откровений. Подвести, увы, может лишь здоровье.

Любовь (Братья Урожая)

Тельцам Таро-прогноз на сентябрь 2018 любовь

В начале осени любовный Таро-гороскоп на сентябрь 2018 Тельцам обещает период особого сближения с партнёром. На первый план выйдет именно интеллектуальное общение, духовная близость, общность интересов, а не пламенная страсть и мексиканские страсти в постели. Но это на самом деле прекрасно, ведь только подлинное взаимопонимание, поддержка друг друга, осознание того, что рядом с вами — самый лучший, самый любимый, самый понимающий человек, соединяет вас самыми крепкими узами. Крепче недолговечной страсти.

Одиноким представителям знака гороскоп обещает очень интересное общение с противоположным полом или каким-то одним его представителем. Возможно, вы обретёте нового друга или же разглядите в ком-то из старых знакомых поразительные черты, которых раньше не замечали.

Работа, финансы (Волосыня)

Тельцам Таро-прогноз на сентябрь 2018 работа, финансы

Профессиональный расклад Таро для Тельца на сентябрь 2018 обещает рождённым под этим знаком дружескую атмосферу внутри рабочего коллектива, поддержку в делах, успешное партнёрство и прекрасные результаты при условии, что дело вы будете вести не в одиночку. Не стоит тянуть время, если вам предложат помощь, сотрудничество, объединение — соглашайтесь, не раздумывая. А промедление наоборот будет грозить потерей финансов.

Здоровье (Девятка Прорастания — Сеятель)

Тельцам Таро-прогноз на сентябрь 2018 здоровье

Сеятель — карта, говорящая о затяжных процессах, идущих очень медленно. В отношении здоровья её можно трактовать как продолжительные заболевания, без серьёзных обострений, но и не мимолётно проходящие. Если вы умудрились простыть в конце августа — на протяжении сентября вы то и дело будете подкашливать, мучиться непроходящим насморком. Если речь идёт о более серьёзных болезнях — приготовьтесь к тому, что процесс выздоровления будет долгим, однако, всё равно он окончится успешно.

Совет (Судьба)

Тельцам Таро-прогноз на сентябрь 2018 cовет

Таро-прогноз сентября 2018 Тельцам даёт следующий совет: не пытайтесь форсировать события. Всё, что с вами сейчас происходит — логично и закономерно. От происходящего в вашей жизни никуда не убежишь. Это то, что так или иначе должно было случиться. Просто примите все радостные и наоборот грустные события как факт. После тёмной полосы обязательно наступает светлая, а после светлой порой идёт временная темнота, но бесконечным не будет ни то, ни другое.

Таро и Деньги
5 секретов Рун
10 секретов Таро
Вечерний час при свечах

Виктория Котлярова

Виктория Котлярова, таролог, нумеролог, автор статей на эзотерические темы.

Статьи по Теме

Back to top button