Таро-гороскоп для Стрельцов на июнь 2023

Таро-гороскоп для Стрельцов на июнь 2023

В июне некоторые из Стрельцов будут склонны предаваться отчаянию, ведь на позицию личной жизни им выпадает довольно трагичная карта. Впрочем, это всего лишь Младший Аркан, а не грозная, всеразрушающая Башня. Значит, при желании вы вполне сможете управлять событиями и минимизировать неприятные последствия. Это подтверждает и оптимистичная Двойка Кубков, завершающая расклад Таро гороскопа на июнь.

События личной жизни (Десять Мечей)

10 Мечей работа

Все Десятки Таро говорят о завершении, а Десять Мечей — это завершение трагическое и, возможно, совершенно неожиданное для одного из партнёров. К счастью, Младшие карты обычно говорят о кратковременных ситуациях, которые вполне можно исправить. Было бы желание.

Скорее всего, в июне Стрельцам придётся пережить сильное разочарование или смертельную обиду. Не так уж важно, кто станет причиной сильных негативных переживаний — вы или ваш партнёр. Несладко будет вам обоим. Единственный надёжный путь решения проблем в личной жизни — тот, что указывает вам карта, выпавшая на позицию совета.

Если представитель знака Стрелец одинок, Десятка Мечей говорит о: 

  • депрессивном эпизоде
  • потере уверенности в себе
  • огорчении из-за несбывшихся надежд

Крушение планов и чаяний всегда переживается тяжело. Но не стоит предаваться унынию. За Десяткой следует Паж, юный и жизнерадостный вестник чего-то нового. Может быть, судьбоносная встреча ждёт вас уже в июле? Узнаем об этом из следующего гороскопа!

Финансовая сфера (Правосудие)

Правосудие работа

Никаких скользких схем, сомнительных партнёров, махинаций и прочих попыток обойти закон, строжайше предупреждает Стрельцов СА Правосудие. Иначе беды не миновать.

В июне судьба будет благоволить тем, кто работает в государственных учреждениях и организациях с абсолютно прозрачной деятельностью. Предпринимателей, чей бизнес основан на честности и безупречной репутации, также ждёт успех.

С наступлением лета ребром встанет вопрос, какой вклад внёс в общее дело каждый из сотрудников. Раздача поощрений и взысканий будет совершенно справедливой. Поэтому те из Стрельцов, которые честно трудились и выполняли возложенные на них обязанности, могут смело рассчитывать на улучшение своего материального положения.

Состояние здоровья (Семёрка Пентаклей)

7 Пентаклей здоровье

Семёрка Монет говорит о чувстве усталости. Прежде всего речь идёт о: 

  • психологическом выгорании 
  • ощущении безнадёжности
  • бесполезности усилий

Психика оказывает сильное влияние на физическое самочувствие человека, поэтому Стрельцы могут испытать: 

  • физическое недомогание
  • чувство нехватки энергии
  • сонливость
  • вялость

Накопившаяся усталость — прямой путь к истощению, а там недалеко и до обострения хронических болезней. Разнообразные инфекции тоже рады накинуться на ослабленный усталостью иммунитет.

Ответственность ответственностью, но Стрельцам необходимо отдыхать. Иначе организм насильно уложит вас в постель под предлогом болезни.

Совет (Двойка Кубков)

2 Кубков совет

Жизнерадостная Двойка Чаш рекомендует Стрельцам заручиться поддержкой близких, искать партнёров или единомышленников. У вас есть друзья и родственники, проводите с ними больше времени. Постарайтесь, чтобы ваше общение было качественным, наполненным смыслом. Уделяйте побольше внимания любимому человеку, тогда партнёр тоже поддержит вас в сложные моменты жизни.

Статьи по Теме

Back to top button