Таро-гороскоп для Весов на апрель 2022

Судя по картам Таро гороскопа на апрель Весам выпадает хороший, несложный месяц, который можно прожить спокойно и продуктивно. Правда, не исключено, что у представителя воздушного знака появятся некоторые опасения по поводу здоровья, но, возможно, дело будет в банальной усталости. Не зря же расклад показывает заметное оживление в сфере карьеры и финансов.

События личной жизни (Сила)

Несмотря на сюжет иллюстрации, где девушка укрощает льва, СА Сила — довольно закрытая карта, её действия направлены больше на внутренний, чем на внешний мир. Восьмой Аркан зачастую отражает сильные переживания, интенсивные душевные изменения, причём эти психические процессы могут никак не выражаться внешне.

Наиболее характерный сценарий личных отношений по Восьмому Аркану — одиночество. Но одиночество добровольное, мягкое, не гнетущее. При этом речь вовсе не идёт о формальном разрыве отношений с партнёром, просто общение с ним сводится к поверхностному уровню, без особых эмоций и переживаний. Мысли человека сосредоточены на посторонних проблемах, задачах или идеях, он не растрачивает свои ресурсы на любовные игры.

С одной стороны, эмоциональная дистанция исключает конфликты, поскольку двое людей живут рядом, занимаясь каждый своими делами. С другой, большинство людей с трудом выдерживают подобный формат партнёрства: в чём смысл близких отношений, если этой самой близости вроде бы и нет?

К счастью, Сила в нашем раскладе описывает всего лишь один месяц, а как будут складываться отношения партнёров дальше, узнаем из следующего гороскопа.

Финансовая сфера (Рыцарь Кубков)

На финансовую позицию расклада Весам выпал торжественный (или торжествующий) Рыцарь Кубков. На картинке, характеризующей суть карты, мы можем видеть, как прямо он держится в седле, как горделиво держит перед собой кубок, словно это по меньшей мере Священный Грааль, который Рыцарь отыскал сам. Его конь не просто идёт, он выступает особой церемониальной походкой.

Для финансового предсказания на апрель нам важны два ключевых аспекта карты. Во-первых, кубковый Рыцарь прямо указывает на рост доходов или, как минимум, на разовую, но значительную прибыль. Во-вторых, Аркан подсказывает вопрошающему, как он может получить эти дополнительные деньги.

Совет Рыцаря Кубков для представителей знака Весы звучит так. Если вы хотите укрепить материальное положение, используйте свои деловые и дружеские связи на 100%. Деловое партнёрство с приятелем, трудоустройство по протекции родственника, установление более человеческих отношений с полезными клиентами — без колебаний используйте все доступные вам виды взаимодействия с окружающими.

В отличие от стабильных Дамы или Короля, Рыцарь — это импульс, короткая ситуация. Пока вы раздумываете, допустимо ли действовать так или эдак, этично ли пользоваться своими связями или положением, удача может ускользнуть. В конце концов, дружелюбие, общительность и личное обаяние — это наиболее безобидный и честный “арсенал” в борьбе с конкурентами.

Состояние здоровья (Отшельник)

К сожалению, СА Отшельник не обещает представителям знака весы безупречного здоровья. Карта предупреждает о возможном упадке жизненных сил, а также рекомендует следить за состоянием спины, позвоночника и головы (в физическом, а не психиатрическом смысле).

Если вы ищете хорошего специалиста, способного избавить вас от какой-либо хвори, Отшельник говорит, что это тот самый случай, когда необходимо обращать внимание на регалии: диплом, стаж и другие формальные показатели профессионализма. Не доверяйте слухам и тем более не обращайтесь к разным целителям. Иногда народная медицина полезна, но, если верить Отшельнику, не в этом случае.

Совет (Четвёрка Жезлов)

В качестве совета уэйтовская колода предлагает Весам жизнерадостную Четвёрку Жезлов. Иногда рекомендации этой карты можно читать буквально: отдых за городом, на природе или в сельской местности пошёл бы вам на пользу.

Если же совершить подобную поездку по тем или иным причинам невозможно, постарайтесь хотя бы регулярно выделять время для полноценного отдыха. Некоторые люди не умеют отдыхать просто так, без повода. Если вы тоже относитесь к их числу, попробуйте обманывать своё чувство ответственности — находите в повседневной жизни поводы для небольшого праздника.

РШТ

Искренне Ваша Русская Школа Таро

Статьи по Теме

Back to top button