Таро-гороскоп для Скорпионов на апрель 2022

Представителям осеннего знака предстоит пережить непростой месяц: апрель станет для них чередой испытаний. Если состояние карьеры и финансов не вызывает больших опасений, то личные отношения могут оказаться под угрозой. Да и получше заботиться о своём физическом здоровье Скорпионам тоже не помешает.

События личной жизни (Восьмёрка Мечей)

Достаточно взглянуть на иллюстрацию Восьмёрки Мечей, чтобы понять, что радужных прогнозов от этой карты ждать не приходится. Ключевые идеи карты говорят об ограничениях, критике, неуверенности в себе.

Восьмой Аркан Мечей символизирует один из самых деструктивных форматов близких отношений: один из партнёров не желает, но вынужден поддерживать взаимодействие. Не так уж важно, каковы причины подобного существования “вместе, но врозь”, однако чаще всего речь идёт о зависимости от человека. И рад бы уйти, да некуда. А может быть, один из партнёров имеет власть над другим — психологическую, финансовую и т. п.

Впрочем, это крайний вариант возможных ситуаций Восьмёрки Мечей. Зачастую на житейском уровне карта отыгрывается не настолько мрачно. Например, она может отражать глубокую обиду или крайнюю степень недовольства решениями партнёра, которые тот принял единолично, хотя они касаются обоих. Неприятно, чревато конфликтом, но не драматично. Хотя по Восьмёрке Мечей логичнее ожидать от страдающего партнёра холодности или осторожного саботажа, чем готовности к бунту и конфликтам.

Финансовая сфера (Двойка Кубков)

Основное значение Двойки Кубков — это гармоничный, взаимовыгодный союз. Конечно, кубковая масть в первую очередь подразумевает романтические отношения, но объединяться в сильную, крепкую пару могут не только влюблённые. Такие пары (или более крупные группы) показывают превосходные результаты, когда дело касается деловых партнёров.

Двойка Чаш возвещает, что в финансовой сфере наступает белая полоса: любые обстоятельства складываются в вашу пользу, каждое событие так или иначе приносит определённые выгоды, не сейчас, так в ближайшем будущем. Не упускайте это благодатное время, куйте железо, пока горячо.

Совет карты: заключайте партнёрские соглашения, объединяйтесь с сильными игроками, договаривайтесь с конкурентами о сотрудничестве. В апреле ситуация складывается таким образом, что это самая выигрышная тактика. Любой союз, заключённый в апреле, будет не только полезным, но и гармоничным, перспективным, честным.

Состояние здоровья (Страшный Суд)

Не стоит пугаться грозного названия выпавшего Аркана: чаще всего Страшный Суд предупреждает всего лишь о возможных простудных заболеваниях. Это своевременное предупреждение, ведь апрельская погода обманчива — утром капель, к вечеру заморозки.

Однако для тех представителей знака, которые страдают от каких-либо хронических заболеваний, появление в раскладе Суда неблагоприятно. Карта символизирует обострение всяческой “хрони” и говорит, что процесс излечения может затянуться надолго.

Совет (Королева Мечей)

Уравновешенная и рассудительная Королева Мечей советует Скорпионам: в апреле постарайтесь держать свои эмоции под строгим контролем. И уж тем более не принимайте значимых решений под влиянием чувств: что горе, что радость — плохие советчики.

Это не значит, что Скорпиону необходимо закрыться в своей раковине и полностью отгородиться от внешнего мира. Просто попытайтесь быть чуть более скупым на проявление эмоций, чем обычно.

РШТ

Искренне Ваша Русская Школа Таро

Статьи по Теме

Back to top button