Апрель 2022

Таро-гороскоп для Львов на апрель 2022

Примечательно, что на одну из позиций расклада для “царственного” знака Зодиака выпал Император. Судя по всему, в апреле Львам предстоит проявить свои лучшие качества. А это будет не так-то просто, учитывая некоторые затруднения в сфере финансов и, возможно, неважное самочувствие.

События личной жизни (Император)

Названия некоторых карт Таро следует понимать буквально и Император как раз из их числа. Основная идея этого Аркана — преобладание рассудка над страстями. Сюда же относятся авторитет, сила, ответственность. Впрочем, Император умеет быть и мягким. Пока ему не перечат.

Появление Императора в раскладе может означать, что в апреле Львам придётся занять ведущую позицию в отношениях со своей второй половиной. Представителям огненного знака не привыкать к всеобщему вниманию, комплиментам и почтению, однако сейчас ситуация требует брать на себя значительную часть ответственности за какие-либо вопросы. Ваш партнёр не хочет или не может принимать решения, а значит, делать это придётся вам.

Одиноким представителям знака Третий Аркан предвещает знакомство с властным, сильным, но справедливым человеком, который вполне может стать достойным кандидатом на роль возлюбленного. Возможно, вы даже станете крепкой и счастливой парой. Конечно, при условии, что вы отдадите партнёру бразды правления и согласитесь полагаться на его решения в ключевых вопросах совместной жизни.

Финансовая сфера (Пятёрка Кубков)

Пятёрка Кубков недвусмысленно говорит о потерях. К счастью эти потери не безнадёжные, ведь два кубка на иллюстрации остались целы. Правда, они находятся за спиной персонажа, который горестно взирает на разлитые чаши. Если в порыве чувств он сделает неосторожное движение, то опрокинет и оставшиеся кубки, потеряв то, что ещё мог сохранить.

В апреле представитель знака Лев должен помнить, что эмоции, особенно негативные — плохой советчик в делах. Удручённый или разочарованный жизнью человек склонен выпускать из рук контроль, принимать опрометчивые или даже вредные для себя решения. Лучше всего это состояние описывается шуточной поговоркой “Сгорел сарай — гори и хата”. Человеку кажется, что ему ничего не нужно, никакие житейские и материальные блага его больше не интересуют. Однако позже, когда горестный порыв утихнет, вразумившийся человек может горько пожалеть об утраченном имуществе или упущенных возможностях.

Состояние здоровья (Рыцарь Жезлов)

В вопросах здоровья Рыцарь Жезлов указывает прежде всего на проблемы психологического характера: депрессию, привычку всегда ожидать чего-то дурного, хроническую тревожность.

Тем из представителей знака, которые уже чувствуют симптомы какой-либо болезни, жезловый Рыцарь советует не впадать в панику или наоборот, надеяться, что организм сам справится с напастью. Вам нужно немедленно обратиться к врачу, без квалифицированной помощи самочувствие будет ухудшаться.

Совет (Шестёрка Жезлов)

Шестёрка Жезлов — карта победителя, символизирующая миг заслуженного триумфа. И, рассказывая о победах, она почти всегда подразумевает в первую очередь победу над самим собой.

Совет карты для Львов на апрель — не замалчивайте свои успехи, разделяйте радость достижений с окружающими. Настоящие друзья поддержат вас, а по кислым физиономиям вы узнаете тех, кто вам завидует. А ещё неплохо бы потратить второй весенний месяц на поиск ответа: что именно вы считаете настоящим мерилом успеха? Для одних людей это деньги, для других — общественное признание, для третьих — любовь близких. Только выяснив, что именно вам нужно, к чему следует стремиться, вы получите чувство удовлетворения жизнью.

РШТ

Искренне Ваша Русская Школа Таро

Статьи по Теме

Back to top button