Таро-гороскоп для Стрельцов на апрель 2022

В раскладе Таро гороскопа для Стрельцов на апрель появляются сразу два Пажа: масти Жезлов и Монет. Можно предположить, что второй весенний месяц будет богат на новости и важную информацию. И эта информация имеет прямое отношение к финансовой и деловой сфере жизни людей, родившихся под покровительством огненного знака Зодиака.

События личной жизни (Туз Мечей)

Инициативность, проницательность, умение видеть суть за мишурой — вот о чём рассказывает холодный и стремительный Туз Мечей. О чём говорят эти значения, если применять их к сфере личных отношений?

Второй весенний месяц приготовил Стрельцам миг высочайшего накала эмоций. Короткое, но яркое и значимое событие, поступок, сказанное (или не сказанное вовремя) слово, способное изменить вашу личную реальность. Это кризисная ситуация, пусть не такая ошеломительная, как в Башне, но всё же имеющая положительные или негативные последствия. Впрочем, о будущем Туз Клинков ничего не говорит. Это значит, что дальнейшая судьба любовного союза зависит от вас — вашей оценки произошедшего, реакции на это событие, принятого решения.

Совет невозмутимого, закалённого Меча — решайте разумом, а не сердцем. Отбросьте эмоции, проанализируйте ситуацию и только тогда предпринимайте ответные шаги.

Финансовая сфера (Иерофант)

СА Иерофант — в целом положительная карта, которая редко говорит о крупных неприятностях. При этом Первосвященник всегда советует руководствоваться голосом собственной совести, даже если речь идёт о финансовой сфере жизни, где моральные принципы порой скорее мешают, чем добавляют очков.

Однако неукоснительное соблюдение всех правил, принятых в том коллективе, где вы зарабатываете на жизнь, несомненно повысит ваш статус в глазах начальства. Кроме того, соблюдая рабочие нормы, вы исключаете возможность оклеветать или подставить вас. Даже если конкуренты захотят сделать это, им не к чему будет придраться.

Иерофант обещает, что ваше финансовое положение будет стабильным и надёжным, если вы будете придерживаться корпоративной этики, добросовестно выполнять свои обязанности и держаться подальше от подковёрных игр, которые затевают сослуживцы.

Состояние здоровья (Паж Пентаклей)

Юный Паж Пентаклей обещает, что в апреле организм представителя знака Стрелец будет работать как хорошо отлаженный механизм. Но только в том случае, если “владелец” этого “механизма” будет хорошо заботиться о нём. Постарайтесь не перегружать себя работой, не увлекайтесь вредными блюдами, алкоголем и другими излишествами. Впрочем, Паж Монет говорит, что даже в этом случае серьёзное заболевание вам не грозит. Но серьёзное ухудшение самочувствия более чем вероятно.

Совет (Паж Жезлов)

Совет для Стрельцов на апрель сформулирован Пажом Жезлов. В голове каждого человека есть идеальная модель мира, жизни, отношений с окружающими. И обычно мы знаем, что реальность никогда не соответствует нашим идеализированным представлениям о том, “как всё должно быть устроено”.

Помните, что в реальной жизни не бывает людей, лишённых всяческих пороков, изъянов и недостатоков. Прощайте людям те слабости, которые не мешают позитивному взаимодействию. Ведь вы и сами далеки от совершенства. И это прекрасно, ведь зачастую нас любят именно за недостатки — строить отношения с безупречным идеалом попросту невозможно.

РШТ

Искренне Ваша Русская Школа Таро

Статьи по Теме

Back to top button