Таро-гороскоп для Весов на июнь 2023

Таро-гороскоп для Весов на июнь 2023

Таро гороскоп на июнь, составленный для представителей знака Весы, говорит о необходимости приложить значительные усилия в финансовой или профессиональной сферах. Впрочем, жизнь справедлива и стремится к равновесию: если один сосуд пустеет, другой обязательно наполняется. Об этом говорит благоприятная карта, выпавшая на позицию личной жизни.

События личной жизни (Туз Жезлов)

Туз Жезлов, первая карта деятельной огненной масти, олицетворяет собой благоприятное стечение обстоятельств, которое позволит Весам начать новый этап в отношениях. Только не нужно забывать, что Таро не дают пророчеств, они всего лишь указывают на появившийся шанс. В каком именно направлении будут развиваться события, зависит только от ваших решений. Вселенная никогда не диктует человеку свою волю, лишь немного помогает и открывает двери. А уж входить в них или идти мимо — личное дело каждого.

Если к июню между партнёрами накопились противоречия и взаимное непонимание, Туз Жезлов говорит, что Весам необходимо проявить инициативу. Покажите партнёру, насколько вы заинтересованы в сохранении романтического союза. Может быть, вам придётся отказаться от некоторых привычных моделей поведения, убеждений, принципов. При этом характер отношений неизбежно изменится, но вы оба только выиграете от этой перемены.

Одинокому человеку, родившемуся под знаком Весов, карта указывает на интересное и многообещающее знакомство. Туз не может гарантировать, что взаимная симпатия окрепнет и станет началом брачного союза, но обычно этот Аркан указывает на благоприятное развитие отношений. Вероятность быстрого разочарования по этой карте почти стремится к нулю.

Финансовая сфера (Девять Жезлов)

9 Жезлов работа

Девятка Жезлов предупреждает представителей знака Весы, что в июне им нечего и думать о продвижении по службе или увеличении доходов. В это непростое время необходимо сосредоточить усилия на том, чтобы удержать уже достигнутое положение. Если вы постоянно чувствуете неуверенность, ваши планы срываются, начальство не торопится с поощрениями — оглядитесь вокруг, проанализируйте поведение коллег. Возможно, препятствия на вашем пути возникают не сами собой. Не исключено, что кто-то планомерно вставляет вам палки в колёса.

Так или иначе, но в июне Весам нужно сократить свои расходы до необходимого минимума, поскольку значительных финансовых поступлений в ближайшем будущем не предвидится. Контролируйте свой бюджет, но самое главное, не поддавайтесь влиянию окружающих людей. Не все из них желают вам добра. И двигайтесь вперёд, несмотря ни на что.

Сейчас складывается та самая ситуация, в которой, чтобы остаться на прежнем месте, нужно хоть немного двигаться вперёд. Представьте, что вам нужно плыть против течения и вы сразу поймёте, о чём идёт речь.

Состояние здоровья (Императрица)

На позицию здоровья в июньском гороскопе для Весов выходит СА Императрица. Это чрезвычайно благоприятная карта, которая говорит о полноте сил, психической уравновешенности, нормальном развитии организма. Единственное предупреждение карты: помните о вреде чревоугодия, соблюдайте умеренность в потреблении лакомств.

Совет (Девять Пентаклей)

9 Пентаклей совет

Девятка Монет настоятельно предостерегает представителей знака Весы: всеми силами избегайте импульсивных поступков и не ступайте на путь сплошных удовольствий. К успеху приводит путь обдуманных, взвешенных решений. Незнакомая дорога, по которой идёшь не только на ощупь, но ещё и на авось, наверняка заведёт в болото.

Ещё один совет карты — не забывайте о своих близких. Будете ли вы счастливы, добившись признания и богатства, если к этому времени не останется никого, кто хотел бы порадоваться вашему успеху?

Статьи по Теме

Back to top button