Таро-гороскоп для Овнов на июнь 2023

Таро гороскоп для Овнов на июнь 2023

Судя по картам Таро гороскопа на июнь, Овнам предстоит прожить интересный месяц. Коварный Дьявол соседствует в раскладе с неустрашимым Королём Жезлов, а разрушительная Башня — с гармоничной и созидательной Десяткой Чаш. Такое причудливое смешение энергий означает одно: Овнам выпадает редкий шанс для быстрого и плодотворного развития — открытия в себе новых качеств, нахождения свежих идей, постановки амбициозных целей.

События личной жизни (Дьявол)

Дьявол любовь

СА Дьявол — глубокая, но малоприятная карта. В её ключевых значениях нет ни умиротворения, ни радости созидания.

В июне Овнам не следует рассчитывать на лёгкость и ясность в отношениях с близкими людьми. Энергии Пятнадцатого Аркана говорят о различных схемах манипулирования. Это может быть: 

  • подтасовка фактов выгодным человеку образом
  • подмена понятий 
  • обесценивание чувств
  • смещение акцентов

Например, партнёр совершил неблаговидный поступок, но не хочет признавать, что ваше негодование справедливо. Тогда он будет говорить, что вы преувеличиваете, выдумываете, а может быть, даже сами виноваты в том, что он натворил.

Впрочем, это крайняя ситуация. Для большинства Овнов предсказание Великого Аркана будет чуть более оптимистичным. Дьявол подстрекает людей на бурное проявление любых негативных эмоций, заставляет срываться и демонстрировать худшие черты характера. 

Следовательно, в июне Овнам необходимо тщательно контролировать эмоции, иначе общение с близкими может окончиться грандиозной ссорой. Это не означает, что нужно собрать волю в кулак и целый месяц подавлять любые чувства. Просто старайтесь наблюдать за собой со стороны и вовремя отслеживать зарождающийся негатив. Любое недовольство можно выразить как через скандал, так и через конструктивный диалог. Помните, что слова могут больно ранить. Выбирайте экологичные способы решения конфликтов.

Для одиноких представителей огненного знака Дьявол выступает в качестве предостережения. В начале лета вы можете повстречать человека, который очарует вас буквально с первого взгляда. Но будьте осторожны. Скорее всего, достоинства этого человека сильно приукрашены. Эта связь может стать для вас источником боли и разочарований.

Финансовая сфера (Король Жезлов)

Король Посохов работа

Владыка Скипетров — это Огонь Огня в Таро, олицетворение власти, активности, больших возможностей. Король Посохов строг, но, к сожалению, не всегда справедлив. Он охотно сочиняет законы, нормы и правила поведения для окружающих, однако сам предпочитает полную свободу действий. Quod licet Jovi, non licet bovi — что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку. С кем именно ассоциирует себя Король Жезлов, ясно без слов.

Карта символизирует надёжное, благополучное материальное положение с хорошими перспективами на будущее. Залог повышения благосостояния и статуса — развитие личных качеств: 

  • обаяния
  • коммуникабельности
  • уверенности в себе

Главное, соблюдать баланс, не впадая в самомнение и нарциссизм.

Избегайте необратимых поступков. Выбрав поле деятельности или стратегию, придерживайтесь намеченного пути, а не выписывайте петли, как мартовский заяц. Сдерживайте раздражение, даже если вам кажется, что вас недостаточно ценят. Хлопнуть дверью не сложно. Позже, остыв, вы можете захотеть вернуться к работе. Но захочет ли руководство продолжать сотрудничество с таким вспыльчивым сотрудником?

Помимо предостережений, прогноз огненного Короля содержит обещание. Возможно, в июне у вас появится влиятельный покровитель. Пользуйтесь его расположением и помощью, только не считайте добрым дядюшкой. Помните, что деловые люди не разбрасываются подарками просто так, а выстраивают партнёрские связи. Подумайте, чем вы можете быть полезны своему покровителю, тогда ваш союз будет долгим и плодотворным.

Состояние здоровья (Десять Кубков)

10 Жезлов Здоровье

Жизнерадостная Десятка Кубков — желанная гостья в любом раскладе. Она символизирует: 

  • гармонию
  • достижение желаемого
  • заслуженное счастье 
  • чувство защищённости перед жизненными невзгодами

Карта указывает на позитивное душевное состояние: много моральных сил, энергии, воодушевления. Физическое здоровье также не вызывает опасений: хронические заболевания не будут обостряться и доставлять дискомфорт, новых проблем со здоровьем не предвидится.

Разве что чрезмерный эмоциональный контроль и подавление чувств могут привести к появлению психосоматических симптомов. Однако о необходимости самоконтроля нам уже рассказал Дьявол. Важно не переусердствовать и в любом конфликте концентрироваться на хороших качествах близких людей. Тогда не придётся насильно подавлять негатив — он ослабеет сам собой и не причинит вреда здоровью.

Совет (Башня)

Башня совет

Старший Аркан Башня нередко воспринимается крайне негативно, однако это многогранная карта. Она может означать как ошеломляющий крах устоев (убеждений, планов), так и муки нового рождения. Это поворотная точка, после которой всё будет иначе. И только от вас зависит, сможете ли вы вписаться в поворот и продолжить путешествие или вылетите с дороги в кювет и останетесь сидеть при обломках вашего транспорта.

Любой день может начаться с непредвиденной катастрофы. Постарайтесь воспринимать любые неприятности с позитивной точки зрения. В любом поражении кроется ключ к большим победам. Извлекайте пользу из неудач: 

  • ищите новые возможности
  • осваивайте непривычные тактики поведения
  • расширяйте круг общения

Словом, обогащайте свой жизненный опыт, это всегда полезно.

Статьи по Теме

Back to top button