Таро-гороскоп для Дев на июнь 2023

Таро гороскоп для Дев на июнь 2023

Две восьмёрки выпадают Девам в июньском гороскопе Таро. Восьмёрка — символ бесконечного приобретения, в том числе, жизненного опыта. Она означает движение, развитие, неустанный труд. Сочетание Восьмёрок со стремительным Рыцарем Монет и оптимистичной Двойкой Чаш даёт Девам довольно позитивный прогноз.

События личной жизни (Восемь Пентаклей)

8 Пентаклей любовь

Первый летний месяц принесёт Девам душевную близость и много позитивных эмоций, которые представители земного знака разделят с любимым человеком. Трудолюбивая Восьмёрка Пентаклей описывает картину, которая не так уж часто встречается в жизни: каждый из партнёров заботится о собственных интересах, но делает это не в ущерб потребностям любимого человека.

Взаимное уважение, совместный досуг, спокойный и последовательный труд над улучшением отношений — вот платформа для счастливого и крепкого союза. Забота друг о друге доставляет партнёрам удовольствие, они делают что-то хорошее не ради благодарности, а чтобы порадовать близкого человека.

Одиноким Девам карта подсказывает, что нужно немножко изменить своё отношение к потенциальной второй половинке. Возможно, вы склонны предъявлять кандидатам на ваше сердце слишком высокие, даже нереалистичные требования. Помните, что идеал бывает только в мечтах, ни один живой человек не может соответствовать красивой картинке.

Восьмёрка не говорит, что нужно «снизить планку» и мириться с серьёзными изъянами первого попавшегося поклонника. Просто помните, что близкие отношения подразумевают принятие некоторых недостатков друг друга.

Финансовая сфера (Рыцарь Пентаклей)

Рыцарь Пентаклей работа

Восседающий на мощном скакуне Рыцарь Пентаклей предупреждает представителей земного знака о новом этапе, который скоро наступит в профессиональной деятельности. Июнь будет для вас непростым, но интересным и продуктивным периодом. 

Возможно, обстоятельства потребуют быстрого принятия решений, но всё же постарайтесь не давать опрометчивых обещаний. Если второпях, не подумав, связать себя малопонятными обязательствами, потом будет сложно выбраться из вороха ненужных вам дел. Немного рассудительности не помешает, даже если все вокруг носятся, хватаются за голову и требуют немедленно предпринять что-нибудь.

В целом финансовая ситуация обещает быть хорошей, вы даже сумеете создать основу для будущего роста доходов. Но только в том случае, если сумеете проявить терпение и будете внимательны к деталям.

Девам, которые заняты поиском работы, Рыцарь Монет рекомендует обратить внимание на вакансии крупных, солидных компаний. При этом не имеет значения, насколько высока должность, на которую вы собираетесь претендовать.

Состояние здоровья (Двойка Кубков)

2 Кубков здоровье

Двойка Кубков — позитивная карта, серьёзных неприятностей со здоровьем она не предвещает. Но всё же это кубковая карта под покровительством Венеры, причём очень сосредоточенная на любви и ярких отношениях.

В семантическом поле Аркана находятся инфекции, передающиеся при интимной близости. Поэтому, какой бы сильной и внезапной ни была страсть, не следует забывать о благоразумии.

При возникновении психологических проблем Двойка Кубков рекомендует прорабатывать их в том числе через тело: 

  • массаж
  • физическая активность
  • расслабляющие ванны

Совет (Восемь Мечей)

8 Мечей совет

Иллюстрация Восьмёрки Мечей способна навеять уныние и чувство безысходности. На самом деле её предсказания вовсе не так безнадёжны. Карта напоминает, что ни один человек никогда не сумеет достичь полного контроля над своей жизнью. Всегда будут неучтённые факторы, неожиданные поступки окружающих, непредвиденные обстоятельства.

Успешные люди владеют важным искусством: у них есть смелость для принятия решений в условиях некоторой неопределённости. Делать это всегда лучше, чем не делать, говорит Восьмёрка Мечей. Решительность — необходимый компонент личностного развития.

Статьи по Теме

Back to top button