Таро-гороскоп для Скорпионов на июнь 2023

Таро-гороскоп для Скорпионов на июнь 2023

Карты, выпавшие в раскладе Таро гороскопа на июнь для Скорпионов, можно назвать вполне благополучными. Два Великих Аркана достаточно позитивны, они не пророчат ничего непоправимого. Некоторую тревогу внушает Шестёрка Мечей, вышедшая на позицию личной жизни. Однако и эта карта всего лишь указывает на вероятный исход событий, но не отнимает у Скорпионов свободы действий.

События личной жизни (Шестёрка Мечей)

Шестёрка Мечей традиционно ассоциируется с расставанием и горечью. Разлука в семантике Аркана действительно есть, однако в данном случае карта скорее говорит о том, что на смену бурной и суетливой атмосферы в отношениях придёт период спокойствия и доброжелательного внимания друг к другу.

Дальнейшее развитие событий зависит от душевного настроя Скорпиона и его второй половины. Если вы чувствуете, что романтический союз исчерпал себя, значит, Шестёрка Мечей говорит о спокойном и обдуманном завершении отношений. Не будет ни скандалов, ни взаимных упрёков, ни попыток «дать друг другу ещё один шанс». Отношения закончатся безболезненным прощанием, приправленным лёгкой грустью.

Если же парнтёры уже прошли период притирки характеров, сроднились друг с другом и смотрят на свой союз без розовых очков, Аркан предлагает два наиболее вероятных сценария. 

Первый — физическое расставание, вызванное обстоятельствами. Разлука огорчит вас, но это вполне можно пережить, ведь она будет вынужденной и временной. Вы не бросаете друг друга, а лишь подчиняетесь необходимости. 

Второй — душевное «отдаление». Слово взято в кавычки, потому что речь не идёт о равнодушии и холодности. Просто страстный конфетно-букетный период заканчивается, отношения входят в более спокойное (но и более надёжное) русло.

Скорпионам, занятым поисками своей любви, Аркан готовит приятный сюрприз. А именно, многообещающую встречу. Только не форсируйте события, пусть всё идёт своим чередом.

Финансовая сфера (Король Кубков)

Король Кубков работа

Ни один из Королей Таро, как правило, не испытывает материальных затруднений, и Король Кубков не исключение. Он не вспоминает о прошлых неудачах, а справляться с текущими трудностями ему помогают оптимизм и потрясающая уверенность в своих силах.

Июнь обещает быть благоприятным временем для Скорпионов. Ситуация в финансовой и профессиональной сфере жизни вряд ли будет слишком стабильной — эмоциональный кубковый Король предупреждает Скорпионов о возможных импульсивных расходах, сиюминутных прихотях, которые опустошат бюджет.

Хорошая новость в том, что вы сумеете вовремя получить нужную сумму, буквально «достать её из воздуха». Главное, чётко сформулировать задачу: какая сумма вам нужна, в какие сроки и для чего. Тогда решение придёт словно само собой. Голодать вам не придётся, но всё же постарайтесь избегать бездумных трат.

Состояние здоровья (Влюблённые)

Влюблённые здоровье

Карта Влюблённых в целом говорит о хорошем самочувствии: 

  • организм полон сил и энергии
  • психологическому состоянию можно только позавидовать

Однако Аркан предупреждает Скорпионов, что легкомысленное отношение к здоровью чревато обострением хронических заболеваний, а также временными, несерьёзными, но малоприятными недомоганиями.

Совет (Колесо Фортуны)

Колесо Фортуны совет

Своенравная и непредсказуемая Фортуна напоминает Скорпионам: попадая в непредвиденные или сложные ситуации, постарайтесь воспринимать капризы судьбы спокойно, сохраняйте душевное равновесие. Вполне может оказаться, что возникшие неприятности — ключ к решению каких-то давних проблем, недоразумений, конфликтов.

Каждое происходящее с человеком событие имеет определённый смысл. Но самое удивительное, что этот смысл мы зачастую создаём сами. Колесо Фортуны символизирует человеческую способность менять реальность одним словом или решением. Только от вас зависит, сумеете ли вы обернуть себе на пользу сложившуюся ситуацию.

Некоторым представителям знака Фортуна указывает на появившийся шанс: если вы давно хотели осуществить какую-либо мечту, в июне у вас появится такая возможность. Готовы ли вы воспользоваться ею?

Статьи по Теме

Back to top button