Гороскоп для Львов на ноябрь 2018 года

Таро-гороскоп на ноябрь 2018 Львам

В Таро-гороскопе на ноябрь 2018 Львам выпали следующие карты: Мать Огня, Наводнение, Отец Земли, Зенит. Можно сказать, что этот месяц будет связан в первую очередь со внутренней работой. Если представители знака сумеют обуздать свои эмоции, выходящие из-под контроля, и правильно расставить приоритеты, пересмотреть рабочие дела — их ждёт большой успех.

Личные отношения (Мать Огня — Водный Путь)

Посмотрите, какая удивительная карта выпала на любовь Львам в раскладе Таро на ноябрь 2018! Как видите, у ног Матери Огня находится сам символ этого зодиакального знака! Аркан символизирует любящую и успокаивающую огненную энергию духа. Это жаждущая сила, энергия которой всегда активна, настойчива, но при этом спокойна. Мать Огня — уравновешенный и мудрый учитель, который через внутреннее преображение даёт силу почитания. Для отношений Аркан обещает спокойный период, когда на первый план выйдет великодушие, честность друг с другом, стремление исполнять все данные партнёру обещания. Это период глубокого понимания, умения посмотреть на ситуацию глазами любимого человека, что даёт стабильность, уравновешенность, мирный, взвешенный подход к любой проблеме. Если вы будете честны со своим партнёром и сумеете понять его желания, мотивы, стремления — отношения станут крепче, если же выпустите свою огненную энергию из-под контроля — они могут оказаться разрушенными.

Новый Таро-гороскоп на ноябрь 2018 Львам, ещё не нашедшим свою вторую половинку, советует поработать над своей уравновешенностью. Учитесь реагировать на всё спокойно, выслушивать чужую точку зрения, проявлять гибкость, ведь именно ваша огненная импульсивность порой отпугивает окружающих.

Работа, финансы (Четвёрка Воды — Наводнение)

Профессиональный Таро-прогноз на ноябрь 2018 Львам показал карту Наводнение. Аркан означает, что сейчас вы находитесь на грани завершения чего-то важного. Вам кажется, будто ваше положение надёжно и стабильно, дела идут хорошо и приносят материальный успех, но на самом деле устоявшаяся структура уже начинает рушиться. Те способы и методы, при помощи которых вы добились того, что имеете сейчас, начинают давать трещины. Вы просто выросли из старой «одёжки» и теперь нужно развиваться дальше, подбирать новые пути, отказываться от того, что уже изжило себя, либо модифицировать старые методики, обновлять их. Быть может, вы пока ещё не ощущаете потребности в этом, но лучше подготовьте почву заранее — очень скоро вы сами почувствуете, что пора что-то менять.

Здоровье (Отец Земли — Дух Оплодотворения)

Стабильность — вот ключевое слово для самочувствия Львов в ноябре. Представители этого зодиакального знака будут чувствовать уверенность в себе, уравновешенность, душевное спокойствие — всё это позволит им с лёгкостью преодолеть любой недуг в самом его зачатии, если такое вдруг произойдёт.

Совет (Девятка Земли — Зенит)

Аркан Зенит — совет от Таро-прогноза для Львов в ноябре 2018. Карта говорит о том, что представители знака научились ставить перед собой цели, грамотно расставлять приоритеты, поддерживать свою жизнь в равновесии. Теперь можно смело наслаждаться результатами этой колоссальной работы. Помните, что Вселенная принадлежит вам, поэтому смело идите вперёд и излучайте любовь! Вас ждёт успех, которого вы так долго ждали.

Виктория Котлярова

Виктория Котлярова, таролог, нумеролог, автор статей на эзотерические темы.

Статьи по Теме

Back to top button