Гороскоп для Овнов на ноябрь 2018 года

Таро-гороскоп Овнов на ноябрь 2018

Таро-гороскоп Овнов на ноябрь 2018 был сделан с помощью удивительной колоды – Таро Духа. Эти карты показывают нам все явления и события с точки зрения нашего внутреннего мира, и всегда дадут мудрый совет о том, как преодолеть трудности. Для Овнов на ноябрь выпали следующие карты: Открытый Канал, Путь Озарения, Причина и Следствие, Гора.

Личные отношения (Единица Воды — Открытый Канал)

В Таро-прогнозе на ноябрь 2018 Овнам выпала карта Открытый Канал. Она говорит о том, что в отношениях с любимым человеком вы будете чувствовать сильную нежность или глубокую преданность. Ваш канал восприятия в данный момент открыт, а значит — все истинные душевные стремления должны осуществиться. Вы хотите почувствовать всё и сразу — стать ближе к своему партнёру, чутко реагировать на смену его настроения, делить с ним каждую прожитую эмоцию. Это карта не только нежности, но и сексуальности, но сексуальности не огненной, страстной, а несколько иного порядка — это глубокое желание слиться с человеком воедино, почувствовать его каждой клеточкой своего тела, пережить вместе незабываемые впечатления.

Одиноким представителям знака стоит повнимательнее приглядеться к своему окружению. Вы можете почувствовать внимание какого-то человека. Если вас интуитивно потянет пообщаться с ним — не пугайтесь этого желания. Канал восприятия открыт, а значит — вы не можете ошибиться. Кто знает, может быть, это и есть ваша вторая половина, просто вы об этом пока ещё не знаете? Карта также символизирует передачу сообщений через любые передающие устройства, поэтому вполне возможно, что с интересным человеком одинокие Овны познакомятся через интернет.

Работа, финансы (Восьмёрка Огня — Путь Озарения)

Профессиональный прогноз Таро для Овнов на ноябрь 2018 ознаменован картой Путь Озарения. Она предвещает различные перемены, связанные с работой и финансами. У рождённых под этим знаком могут поменяться убеждения или цели, что приведёт к более чёткому пониманию о том, куда стоит двигаться дальше. Эта карта призывает быстро принимать решения, не затягивать процессы, проявлять активность. Чем быстрее вы будете реагировать на происходящие изменения — тем крупнее будут плоды, в том числе и материальные.

Здоровье (Двойка Земли — Причина и Следствие)

В области здоровья Овнов в ноябре могут подстерегать различные неожиданности, связанные с вопросами самочувствия. Главное — осознать, что любой внезапно проявившийся недуг — это лишь следствие, которое непременно имеет под собой определённую причину. Всё, что происходит с вашим здоровьем — не случайность. Простуда — следствие прогулки по холоду без шапки, повышенное давление — следствие переутомления на работе. Конечно же, в вашем случае причины могут быть иными, главное — найдите их, чтобы понять, почему именно сейчас оказались на больничном или неважно себя чувствуете.

Совет (Восьмёрка Земли — Гора)

Совет Таро-гороскопа для Овнов на ноябрь 2018 звучит так: ваше положение многообещающе, возможность вашего успеха уже определена, потому что вы оттачиваете ваши энергии. Вы находились в системе, поняли, как она действует, и теперь понимаете, как, когда и где у вас будут проблемы. Теперь пришло время применить это знание. У вас есть всё, что нужно для того, чтобы достичь успеха. Послание этого времени заключается в том, чтобы начать подъём и продолжать карабкаться. Вы поймёте, куда идти, когда увидите вершину. Не время сожалеть, не следует поддаваться отрицательным эмоциям. Нужно встретить то, что приходит к вам с открытым, ясным, спокойным умом. Двигайтесь вперёд в уравновешенном состоянии — тогда всё обязательно получится.

Виктория Котлярова

Виктория Котлярова, таролог, нумеролог, автор статей на эзотерические темы.

Статьи по Теме

Back to top button