Таро-гороскоп для Рыб на апрель 2022

Судя по картам Таро гороскопа, для представителей знака Рыба наступает непростой период. Расклад представлен довольно холодными, жёсткими картами. И только благостный Мир немного разбавляет эту безрадостую картину.

События личной жизни (Тройка Мечей)

Вряд ли кто-то обрадуется, увидев, что на сферу личной жизни в раскладе легла Тройка Мечей. Пронзённое клинками сердце на фоне унылого, серого дождя — трудно представить, что эта картина обещает хоть что-то хорошее.

Карта говорит, что в апреле Рыбам предстоит пройти тяжёлое испытание, а именно, пережить горькое разочарование в любви. Боль, страдания, безответное чувство. В самом лёгком варианте — расстройство.

Тройка Мечей нередко указывает на “хроническую обиду”, то есть, партнёр регулярно делает или говорит нечто, способное причинить вам боль. Самое печальное: скорее всего, он знает об этом.

И одного Меча довольно, чтобы убить. Три клинка на одно сердце — это слишком много. Стоит ли сохранять отношения, которые вынуждают вас сосредоточиться на своей внутренней боли, которые лишают возможности полноценно жить, взаимодействовать с миром? Никто, кроме вас, не сможет ответить на этот вопрос.

Финансовая сфера (Пятёрка Мечей)

Кажется, что на иллюстрации к Пятёрке Мечей мы видим победителя, но на самом деле ключевые значения этой карты — позор, крушение планов, унижение, поражение.

Это пиррова победа: формально вы выиграли, но в перспективе потеряете гораздо больше, чем отстаивали в этой схватке. Если в апреле перед вами встанет какая-либо заманчивая цель, тщательно проанализируйте, сколько у вас есть свободных ресурсов для её достижения? Велик риск, что вы потратите все свои силы, а задача останется невыполненной.

Возможно, лучше отказаться от призрачных выгод, чем потом остаться в разорённом доме и ни с чем. Впрочем, это не единственный сценарий Пятёрки Мечей. Она намекает, что, возможно, вы собираетесь воспользоваться неверными методами. Если обдумать ситуацию и применить другую тактику, вы вполне можете выиграть.

Состояние здоровья (Мир)

Когда всё хорошо и прогноз благоприятен, нет нужды в многословности. Старший Аркан Мир обещает Рыбам идеальное здоровье. А тем представителям знака, которые сейчас борются с каким-либо заболеванием — скорое исцеление. Каким бы ни было ваше текущее самочувствие, в апреле оно будет лучше, чем раньше.

Совет (Справедливость)

СА Справедливость — довольно холодная, рассудочная карта. Она советует Рыбам руководствоваться не эмоциями, а разумом. Мораль предписывает нам заботиться о других, но и подумать о собственных интересах тоже не грех. В апреле постарайтесь оценивать каждое событие с “юридической” точки зрения. Какая вам выгода от того дела, в которое вас втягивают? Есть ли что-то хорошее для вас в отношениях, которые вам предлагают? Что вы получите и чем придётся пожертвовать?

Не забывайте о себе, а главное, внимательно читайте любые документы, прежде чем ставить свою подпись.

РШТ

Искренне Ваша Русская Школа Таро

Статьи по Теме

Back to top button