Таро гороскоп для Львов на апрель 2023

Таро гороскоп для Львов на апрель 2023

Тандем двух Старших Арканов апрельского гороскопа Таро считается одним из лучших во всей колоде. Львов ждёт очень счастливый месяц, который они наверняка запомнят надолго. Даже если бы на оставшихся двух позициях лежали карты с негативными значениями, это не смогло бы испортить прогноз. Но там ложатся вполне нейтральные Младшие Арканы. Значит, Львов можно назвать настоящими счастливчиками, для них апрель приготовил множество бонусов и приятных сюрпризов.

События личной жизни (Мир)

Мир личная жизнь

Совершенство, гармония и полнота бытия ― вот основные характеристики любовных отношений, о которых свидетельствует СА Мир. Счастье, которым будут наполнены представители этого Огненного знака, переливается через край, но Львам при этом удаётся держать всё под контролем. Отношения с любимым человеком радуют, все непонимания между людьми мгновенно разрешаются. Радужная картина, не правда ли? Но именно так будут обстоять дела на личном фронте.

Отсутствуют какие бы то ни было внутренние противоречия. Можно сказать, что в середине весны Лев достигнет удивительно гармоничного эмоционального состояния. Мир Таро также указывает на то, что в отношениях вряд ли произойдут какие-либо изменения, поскольку партнёров всё полностью устраивает. Если раньше Лев видел какие-то недостатки в своей второй половинке, то в этом месяце он их полностью примет, примирится с ними.

Как несложно догадаться, одиноким Львам гороскоп Таро обещает счастливую встречу. Если не судьбоносную, то, как минимум, очень и очень приятную. Вас ждёт море удовольствия и прекрасные взаимоотношения с людьми. Ситуация очень стабильная, никаких неприятных неожиданностей не предвидится. Словом, всё будет развиваться по красивому сценарию, который подошёл бы для любовного романа. Естественно, что Лев не захочет ничего менять, и с удовольствием продлил бы этот месяц на всю жизнь.

Финансовая сфера (Звезда)

Звезда работа

А вот и Старший Аркан, который дополняет предыдущую карту самым прекрасным образом. Сочетание Мира и Звезды Таро по праву считается идеальным, сулящим полную гармонию во всех жизненных сферах. Причём, Звезда является Арканом, далёким от зарабатывания денег, ведь они словно бы сами плывут в руки. Карта обещает Львам покровительство Вселенной во всём, за что бы они ни взялись, поэтому нуждаться этот Огненный знак явно ни в чём не будет.

В то же время, Звезда часто свидетельствует о “розовых очках”, которые мешают увидеть реальное положение дел. Но каким бы оно ни было, в апреле финансовая сфера будет улучшаться с каждым днём, независимо от того, чем Лев станет заниматься. Также она указывает на денежный поток, который открывается через общение с людьми. Поэтому Львам рекомендуется побольше коммуницировать, и вообще ориентироваться на обмен информацией.

Сфера деятельности, которая принесёт летним именинникам максимальную выгоду, так или иначе связана с общением. Речь может идти о:

  • продажах
  • рекламе
  • консультациях
  • телефонных переговорах
  • онлайн-переписках

И многом другом. Весьма вероятно, что именно этот период поможет Львам познакомиться с нужными и полезными людьми, которые впоследствии помогут им осуществить самые смелые планы по повышению доходов. Даже если сейчас у Львов не очень хорошо с деньгами, Звезда обещает им скорейшее улучшение ситуации.

Состояние здоровья (Паж Посохов)

Паж Посохов здоровье

Паж Посохов ― полный сил и энергии персонаж. Даже имея какой-либо недуг, он совершенно не расстраивается по этому поводу. Именно такое состояние будет у Львов весь апрель. Чаще всего карта свидетельствует о хорошем здоровье и прекрасном самочувствии. Нередко данный Аркан указывает на лёгкие роды, либо беременность. Так что тем Львам, для кого это актуально, можно не сомневаться ― всё сложится наилучшим образом.

Если говорить о возможных болезнях, то Паж Жезлов порой показывает заболевания, которыми человек так и не переболел в детском возрасте. Это бывает довольно редко, но исключать такую вероятность никак нельзя.

Психологическое состояние близко к эйфории, ведь герой этой карты зачастую идеализирует окружающий его мир, либо наделяет людей положительными качествами, которые им на самом деле не свойственны. Так или иначе, апрель Лев проведёт полностью довольным собственным здоровьем и самочувствием, что, скорее всего, будет соответствовать действительности.

Совет (Четвёрка Мечей)

4 Мечей совет

Четвёрка Мечей, которая выпадает на позицию совета от Таро, рекомендует Львам расслабиться и получать удовольствие. Сейчас самое благодатное время для того, чтобы наконец отпустить все тревоги и заботы. Также этот Аркан предостерегает от непрошенных советов, поскольку в апреле Львам многие станут завидовать. Лучше всего доверять своему собственному мнению, и никого не слушать. Иными словами, карта советует данному знаку Зодиака наслаждаться жизнью, побольше отдыхать и бережно хранить столь редкое состояние полной гармонии.

Статьи по Теме

Back to top button