Апрель 2023

Таро-гороскоп для Тельцов на апрель 2023

Таро гороскоп для Тельцов на апрель 2023

Для Тельцов апрель приготовил стабильность, приправленную всевозможными расстройствами. Сложно сказать, какие события смогут вызвать у Тельца радость в этом месяце. Притом, что по факту никаких объективных причин для грусти не будет. Просто этих ребят охватит весенняя хандра. Но учитывая, что апрельский гороскоп Таро состоит только из Младших Арканов, такое состояние продлится недолго, и едва ли приведёт к чему-то плохому.

События личной жизни (Королева Посохов)

Дама Посохов личная жизнь

Королева Жезлов обычно читается как стремление к внешнему лоску плюс значительные внутренние противоречия. Эта Дама способна бесконечно повышать планку качества жизни исключительно для демонстрации окружающим. При этом, она крайне редко заботится о своём душевном спокойствии и комфорте. Так и Тельцы склонны будут играть на публику весь апрель.

Если в отношениях существуют какие-то недомолвки или недоговорённости, в апреле это проявится особенно остро. Но никто из близких даже мысли не допустит о том, что что-то не так. “У нас всё просто прекрасно!” ― будет говорить Телец, захлопывая дверь прямо перед носом интересующихся.

Но едва дверь закроется, в доме повиснет напряжённая атмосфера. В лучшем случае партнёры просто станут абстрагироваться друг от друга, занимаясь каждый своими делами. А в худшем это означает ссоры, скандалы, конфликты на ровном месте.

Возможно, представитель Знака вдруг обнаружит, что партнёр не дотягивает до идеала:

  • либо выглядит не очень
  • либо манеры подкачал
  • либо что-нибудь ещё

И, естественно, упёртый Телец методично начнёт этого партнёра исправлять ― поначалу просто делать замечания, а потом уже открыто критиковать.

А вот одинокие Тельцы не то, чтобы станут завидовать счастливым парочкам. Нет, они просто будут пристально наблюдать за окружающими, невольно подмечая все их недостатки и несовершенства. Такое уж у них будет настроение. Тельцам рекомендуется перестать думать о том, как они выглядят в глазах окружающих, а вместо этого задуматься о том, что приносит им радость и удовольствие. А там и до внутренней гармонии рукой подать.

Финансовая сфера (Двойка Посохов)

2 Посохов работа

Апрельский гороскоп Таро не предвещает Тельцам крупных денежных потерь, но также и не обещает большой прибыли. Деньги приходят и уходят в обычном порядке. Доходы и расходы не зашкаливают сверх меры. В общем, на хлеб хватает. Хоть Двойка Жезлов, которая ложится на позицию финансовой сферы, изображает довольно влиятельного персонажа, на высокие доходы это никак не указывает.

Весьма вероятно, что этот весенний месяц Тельцы посвятят детальному планированию и обдумыванию стратегии по обогащению. Но никаких резких движений делать не станут. И правильно ― тише едешь, дальше будешь. Если говорить о профессиональной деятельности, то некоторые представители этого земного знака задумаются о смене работы. Пока что только задумаются, но скорее всего это останется лишь мыслями. Хотя кто знает, на что они всё-таки решатся. Но об этом нам расскажет уже майский гороскоп.

Кстати, Двойка Посохов с большой вероятностью указывает на то, что Тельцов в этом месяце очень выручит некий пассивный доход. Возможно, кто-то из них начнёт сдавать в аренду какую-то недвижимость или транспорт. А поскольку Телец будет относительно спокоен по поводу своих финансов, это приведёт к некоторой отрешённости и задумчивости. На самом деле данная карта подсказывает, что сейчас самое время что-то переосмыслить, подумать о следующем шаге, но никак не ввязываться ни в какие денежные авантюры.

Состояние здоровья (Семёрка Пентаклей)

7 Пентаклей здоровье

Нельзя сказать, что Семёрка Пентаклей ― хорошая карта для здоровья. Ничего ужасного она не сулит, однако Тельцов вряд ли порадует их состояние здоровья. Речь идёт об:

  • усталости
  • недосыпе
  • вялости
  • апатии

Можно предположить, что это связано с:

  • недостатком витаминов
  • психологическим дискомфортом
  • недовольством своей личной жизнью, работой, жилищными условиями

Разумеется, так себя чувствовать будут не все представители данного знака Зодиака, а лишь те, кто не заботился о своём здоровье долгие зимние месяцы. У многих Тельцов может начаться хандра и депрессия. Некоторые из них вообще махнут рукой на сигналы своего организма. Впоследствии они, конечно, пожалеют о такой беспечности, но вернуть время назад не получится.

Данный Аркан советует им больше отдыхать, наконец-то начать правильно питаться, соблюдать режим дня, отказаться от вредных привычек, если таковые имеются. В общем, подумать о себе любимом.

Тельцам, которых мучает какой-либо недуг, Семёрка Пентаклей предвещает, что их дела пойдут на поправку. Выздоровление не за горами, но происходить оно будет медленно. Поэтому стоит запастись терпением и просто ждать. Здоровым же Тельцам следует остерегаться различных травм, которые могут произойти как раз из-за сильной усталости. Поэтому весенним именинникам так важно не нагружать себя сверх меры всевозможными обязанностями, а научиться правильно расставлять приоритеты. И тогда май они встретят во всеоружии.

Совет (Шестёрка Мечей)

6 Мечей совет

Иллюстрация к Шестёрке Мечей говорит сама за себя ― на ней мы видим уплывающую вдаль лодку с пассажирами. Но это вовсе не означает, что всем без исключения Тельцам пора срываться с насиженных мест и отправляться куда глаза глядят. Хотя для некоторых из них путешествие куда-либо окажется оптимальным вариантом. Но лишь для тех, кто может себе это позволить.

Остальным же Тельцам карта рекомендует сделать над собой усилие и выйти из парализующей их задумчивости. Возможно, пора предпринять какие-то реальные шаги вместо того, чтобы предаваться унынию и копить сожаления.

Статьи по Теме

Back to top button