Апрель 2023

Таро-гороскоп для Овнов на апрель 2023

Таро-гороскоп Овен апрель 2023

Апрельский гороскоп Таро для Овнов довольно неоднозначен. На личную жизнь выпадает мрачная Старшая карта. Зато предсказания по сферам финансов и здоровья, напротив, радужные и многообещающие. Поэтому весенним именинникам рекомендуется не зацикливаться на любовных переживаниях, а вместо этого обратить своё внимание на позицию совета от Таро, где расположился по-семейному уютный и тёплый Младший Аркан.

События личной жизни (Луна)

Луна личная жизнь

Луна — единственный Старший Аркан в гороскопе для Овнов, а значит, эмоциональное состояние этого знака Зодиака может сыграть с ними плохую шутку, от чего пострадают все остальные сферы. Главное, не впадать в уныние и депрессию.

Чаще всего Луна указывает на внутренние переживания. Овен будет охвачен какими-то подозрениями в измене или сомнениями в правильности собственных действий, которые постарается скрыть от окружающих. Проще говоря, или Овну будет казаться, что партнёр его обманывает, или же Овен сам будет с ним нечестен. Возможно, что всё это окажется лишь игрой его воображения и излишней мнительностью, но Овнов в апреле ждёт постоянный внутренний диалог.

Иногда маленькая ложь, либо сокрытие правды идут во благо, но в итоге всё тайное рано или поздно выплывает наружу. Поэтому Овнам можно лишь посоветовать откровенно поговорить со своей второй половинкой:

  • облегчить душу
  • поделиться сомнениями
  • раскрыть карты

Чем бы ни закончился этот разговор, это всё же будет лучше, чем постоянное эмоциональное напряжение и недоговаривание. Тем более, что все эти переживания могут негативно сказаться на нервной системе.

Одинокие представители Огненного знака не придумают ничего лучше, чем сомневаться в собственной привлекательности для противоположного пола. А зря. Как правило, большинство Овнов очень харизматичны и притягательны. Остаётся только надеяться, что эти весенние именинники вовремя возьмут себя в руки, и вместо печальных размышлений наконец начнут радоваться апрельскому солнышку.

Кстати, очень вероятно, что столь подавленное состояние как рукой снимет сразу же после дня Рождения. Ведь не зря бытует мнение, что, чем ближе человек к этому знаменательному дню, тем он физически и энергетически слабее. Зато стоит только перешагнуть эту дату, как человека вновь наполняют силы и энергия ― с таким расчётом, чтобы их хватило ещё на один год.

Финансовая сфера (Рыцарь Кубков)

Рыцарь Кубков финансы

Учитывая нестабильную эмоциональную сферу странно было бы ожидать каких-то успехов на профессиональном поприще. Но, тем не менее, Рыцарь Кубков ― очень позитивный Аркан как для работы, так и для финансов. А дело всё в том, что этот персонаж, как и любой типичный Овен, умеет заводить полезные знакомства. И это, в свою очередь, сказывается на финансовой сфере самым благоприятным образом.

Даже если Овен совсем уж падёт духом, ему на выручку явится целая толпа друзей, коллег и хороших знакомых. Так что начальству Овнов не о чем беспокоиться ― рабочий процесс в апреле не только не застопорится, но и заиграет яркими красками. Зарабатывать деньги Овны любят и отдаются этому делу со всем воодушевлением.

Каким-то поразительным образом Овен соберёт вокруг себя компанию единомышленников, которые с удовольствием помогут ему практически во всех трудных задачах. Кроме того, высока вероятность, что апрельский именинник сделает удачное денежное вложение или найдёт себе лёгкую подработку за высокое вознаграждение. Что ж, если личная жизнь не радует, то должна же финансовая сфера как-то это компенсировать.

Овны, которые находятся в поисках работы, с большой вероятностью обретут именно то, что искали. Карта также советует обращаться за помощью к многочисленным друзьям и знакомым ― скорее всего, среди них есть тот человек, который похлопочет за Овнов, ну, или в крайнем случае подскажет где и как эту работу искать.

Состояние здоровья (Четвёрка Мечей)

4 Мечей здоровье

Про здоровье Овнов в апреле можно сказать одно ― они восстанавливают душевные силы. Причём, делают это интуитивно абсолютно правильно ― много спят, стараются больше отдыхать. Даже зачастую отказываются от шумных вечеринок, до которых обычно большие охотники.

Вместе с тем, многие из представителей данного знака Зодиака на протяжении всего месяца будут довольно замкнуты и нелюдимы, что на Овнов не слишком-то похоже. Таким образом они постараются обрести эмоциональное равновесие и отпустить все тревоги, которые не давали им жить спокойно.

Если Овен до этого страдал от какой-либо болезни, то апрель принесёт ему радостные вести ― кризис миновал, наступил долгожданный период восстановления. Четвёрка Мечей ― это Аркан, который подсказывает человеку заняться собой, своим физическим и психологическим здоровьем. Карта торжественно объявляет Овнам: “Всё плохое осталось позади, ваши раны заживают, нужно только немного подождать”.

Иногда Аркан указывает на вынужденный постельный режим, но ничего плохого уже не случится. Это просто время, когда нужно набраться сил. Овнам, которые давно не были в отпуске, а трудились не покладая рук, Четвёрка Мечей настоятельно советует собрать чемодан и уехать отдыхать на недельку ― желательно, в тёплые страны, но можно и на дачу, если таковая имеется.

Совет (Десятка Пентаклей)

10 Пентаклей совет

Совет Десятки Пентаклей самым непосредственным образом касается семьи. То есть, карта рекомендует Овнам подумать о своих родных. И не только подумать, но и навестить, позвонить, приехать. Кому-то из близких сейчас требуется ваша помощь. Либо, наоборот, это вы сейчас нуждаетесь в поддержке родного человека, даже если сами пока что этого не осознаёте. Именно близкие люди смогут помочь восстановить внутреннюю гармонию и пережить любые сложности.

Статьи по Теме

Back to top button