Таро-гороскоп для Козерогов на апрель 2023

Таро гороскоп для Козерогов на апрель 2023

Целых три Старших Аркана выпадают в апрельском Таро-прогнозе для Козерогов. Это означает, что середина весны будет наполнена значимыми событиями. Концентрация Козырей Таро в гороскопе также указывает на то, что апрель в каком-то смысле станет поворотной точкой на жизненном пути. Возможно, Козерог многое переосмыслит, примет какие-то важные для себя решения или наконец решится кардинально что-то изменить. Личная жизнь не принесёт никаких разочарований, ведь там появляется весьма позитивный Младший Аркан.

События личной жизни (Рыцарь Кубков)

Во всех раскладах Рыцарь Кубков, как правило, делает акцент на дружеские отношения. Взаимопонимание между людьми стоит для него на первом месте. Так и для Козерогов в апреле важнее всего будет дружба со своим любимым человеком. Этот знак Зодиака особенно начнёт ценить его поддержку, а также возможность просто поговорить по душам. При этом, какие-то сильные эмоции обойдут Козерога стороной. Его не будут беспокоить такие чувства как ревность или страстная влюблённость. Эмоциональное состояние данного знака останется ровным и относительно спокойным.

Семейным парам Рыцарь Чаш сулит гармоничные партнёрские отношения, основанные на взаимоуважении. Если супруги были в ссоре, то в апреле между ними воцарится перемирие. А если такой паре станет угрожать что-то извне, то люди не дистанцируются, а наоборот, объединятся для того, чтобы вместе противостоять угрозе. Карта показывает, что все проблемы Козерог со своим партнёром будут решать сообща. Можно сказать, что в середине весны их союз станет по-настоящему крепким и сплочённым.

Тем не менее, Козерогам не стоит забывать о романтических знаках внимания по отношению к своей второй половинке. Поскольку дружба дружбой, а огонь в семейном очаге всё же нужно поддерживать.

Для одиноких представителей этого Земного знака карта предсказывает два возможных сценария развития событий:

  • либо Козерогу окажется достаточно общения с друзьями, и он не станет стремиться начать отношения с кем бы то ни было
  • либо же встретит человека, для которого дружба в паре столь же важна, и они непременно найдут общий язык

Финансовая сфера (Влюблённые)

Таро-прогноз показывает, что в апреле Козерогам будет свойственно довольно легкомысленное отношение к денежным средствам. Ведь для этой сферы жизни выпадает СА Влюблённые. Зарабатывать представители знака будут легко, словно играючи, но и столь же легко расстанутся с деньгами. Поэтому сложно прогнозировать, каким именно окажется материальное положение Козерогов в реальности. Одно можно сказать наверняка ― эти ребята будут всем довольны, независимо от того, сколько денег лежит у них в кошельке.

Аркан прежде всего говорит о радости, которую человек испытывает от самого факта своего существования, а также от всего, что происходит вокруг. Поэтому можно предположить, что в середине весны Козерог вдруг осознает, что деньги ― не главное, и пока они есть, их нужно тратить на всяческие удовольствия.

Что касается работы, ситуация также замечательная. Этот Земной знак неожиданно для себя станет душой коллектива. Коллеги и начальство отметят его душевный подъём и позитивный настрой. Поэтому Козерог определённо может рассчитывать на их помощь, а также на всевозможные премии, награды и денежные поощрения.

Кроме того, карта Влюблённые подсказывает Козерогам, где именно они могли бы увеличить свой капитал, а также добиться наибольших успехов. Это, так называемая сфера удовольствий, как физических, так и моральных. Речь здесь может идти о:

  • вкусной еде
  • отдыхе
  • массаже
  • иных расслабляющих тело процедурах

Также могут быть:

  • выставки-ярмарки предметов ручной работы
  • продажа радующих глаз безделушек
  • салоны красоты
  • производство или продажа красивой одежды

В общем, всё, что приносит человеку радость и удовлетворение.

Состояние здоровья (Иерофант)

На позицию здоровья в апреле ложится Иерофант Таро. Аркан свидетельствует о том, что большинство Козерогов станет на удивление ответственно относиться к своему организму:

  • соблюдать правильный режим дня
  • хорошо питаться
  • ограничивать себя во вредных привычках, если таковые имеются

А то и вовсе решат от них отказаться. Так что за прекрасное самочувствие данный знак Зодиака может быть благодарен в первую очередь самому себе.

Что касается психологического состояния, то Козерог будет на редкость сдержан. Впрочем, как и всегда. Представители данного знака редко демонстрируют свои истинные эмоции, стараясь казаться окружающим идеальными собеседниками. Собственно, это вполне логично. Ведь, как мы видим по первой позиции апрельского Таро-прогноза, давать волю чувствам Козерог станет лишь в кругу самых близких людей. Тем не менее, весь апрель этот знак Зодиака будет чувствовать твёрдую уверенность в том, что всё происходит правильно, поэтому останется спокойным при любых обстоятельствах.

Если же до апреля Козерог был чем-нибудь болен, то такая карта советует ему обратиться к традиционным способам лечения. Сейчас нужно довериться профессионалам, а не надеяться на то, что заболевание пройдёт само собой. Также не помогут всевозможные экзотические средства, новомодные лекарства и нетрадиционная медицина. Ориентироваться нужно только на проверенные методы лечения ― именно они приведут Козерога к быстрому выздоровлению.

Совет (Умеренность)

Умеренность совет

СА Умеренность Таро обращает внимание Козерогов на то, что сейчас всё в их жизни идёт своим чередом. На самом деле большинство из них интуитивно это почувствуют и не станут беспокоиться о чём бы то ни было. Также карта говорит о медленном развитии событий, поэтому если кто-либо из Козерогов задумал осуществить какие-то планы, ему стоит приготовиться к длительному ожиданию. С другой стороны, столь размеренная жизнь не так уж плоха, по крайней мере можно не переживать из-за всяческих неожиданностей.

Статьи по Теме

Back to top button