Таро-гороскоп для Раков на апрель 2023

Таро гороскоп для Раков на апрель 2023

Кубки и Пентакли выпадают Ракам на всех четырёх позициях апрельского гороскопа Таро. А это значит, что эмоции тесно переплетаются с материальными интересами. Рак будет несколько инфантилен, раним и чувствителен. Но при этом ни на секунду не забудет о своей личной выгоде. Вот такую парадоксальную позицию займут представители Водной стихии в середине весны. Но как бы там ни было, Таро-прогноз для них складывается весьма позитивный, так что переживать не о чем.

События личной жизни (Девятка Пентаклей)

9 Пентаклей личная жизнь

Большинство тарологов трактует Девятку Пентаклей как отношения, построенные на выгоде. Героиня карты явно наслаждается своим положением, а её партнёр наверняка исполняет все дамские прихоти.

Скорее всего, представители знака Рак будут чувствовать себя в таком же положении ― их окружат заботой, начнут задаривать подарками, и вообще, станут излишне баловать. Естественно, у всех это проиграется по-разному ― у кого-то партнёр вдруг начнёт проявлять заботу и внимание, кто-то встретит весьма обеспеченного поклонника или поклонницу, кому-то светят красивые ухаживания, а иным и выгодный брак.

Причём, о нежных чувствах или африканских страстях здесь речи не идёт. Всё довольно пристойно, красиво и неспешно. На Раков вряд ли нахлынет прилив любви и нежности к своей второй половинке. Скорее, они будут испытывать довольно поверхностные эмоции — лёгкую благодарность либо признательность, но не более.

Данный Аркан вообще не говорит о глубоких чувствах, он обычно показывает пару, где один готов отдать последнее, подарить целый мир, а второй лишь принимает и получает удовольствие.

Гораздо хуже второй вариант ― возможно, что в роли дарителя окажется именно Рак, а его партнёр воспримет это как должное, ничего не отдавая взамен. Речь, конечно, идёт не только о материальных подарках, но и об эмоциональной стороне отношений. Главное, вовремя сообразить какую именно позицию вы занимаете в этом союзе ― дающего или потребителя.

В первом случае стоит стоит посмотреть на партнёра без розовых очков, и спросить себя: “А что я получаю взамен?”. А во втором случае имеет смысл перестать морочить человеку голову, либо начать проявлять по отношению к нему хоть какую-то заботу.

Что же эта карта пророчит одиноким Ракам? А ничего она им не пророчит. Она только свидетельствует, что весь апрель они будут нагло довольны собой. Причём, настолько, что даже не станут этого скрывать. Многие посчитают Раков самовлюблёнными эгоистами, но это не так. Просто этой весной им наконец удастся достичь внутренней гармонии и поднять собственную самооценку. Для мнительных Раков это, кстати, весьма нехарактерное состояние, которое случается у них довольно редко. Поэтому им можно посоветовать лишь наслаждаться моментом.

Финансовая сфера (Королева Кубков)

Королева Кубков не слишком любит зарабатывать деньги. Честно говоря, вряд ли она это вообще умеет. Деньги приходят такой Даме от богатых покровителей и поклонников. Приблизительно так будут обстоять дела и у данного знака Зодиака. Либо же кто-то станет спонсировать Раков, либо их материальное положение будет напрямую связано с каким-то источником пассивного дохода, например, от аренды недвижимости или процентов от банковского счёта.

Рак с удовольствием станет тратить деньги, не всегда на полезные и практичные вещи. Но при этом всегда будет точно знать, каким количеством финансов он ещё располагает. Относительно профессиональной сферы деятельности можно сказать, что работа этих ребят не сильно будет утомлять, эта сторона жизни у них сложится легко, и даже играючи.

Кубковая Дама чаще всего указывает на сферу услуг ― парикмахерские, массажные салоны, маникюр, и прочее. Или речь идёт о неких процессах, связанных с домашним уютом. Например, торговля безделушками, растениями, постельным бельём.

Не исключено, что кто-то из Раков откроет свой интернет-магазин, или же станет продавать что-то с помощью сарафанного радио. В общем, им можно не беспокоиться о денежной сфере. Финансы будут легко как приходить, так и уходить. И при любом раскладе материальное положение останется достаточно стабильным.

Состояние здоровья (Десятка Пентаклей)

10 Пентаклей здоровье

Долголетие, плодородие, да и в целом отличное здоровье ― вот о чём свидетельствует Десятка Монет. То есть, большинство Раков ждёт прекрасное самочувствие, прекрасная физическая форма и устойчивое психологическое состояние. Если до апреля Рак был болен, то этот месяц принесёт ему полное выздоровление, от недуга не останется и следа.

Для некоторых женщин-Раков карта предвещает беременность, протекающую легко и необременительно. Либо столь же лёгкие роды и, конечно, здоровье для матери и ребёнка.

Для некоторых мужчин-Раков также высока вероятность стать отцами. Десятка Денариев вообще очень хороша для сферы здоровья. Она пророчит человеку период, когда все болезни словно обходят его стороной.

У этой карты есть лишь один небольшой негативный аспект, но его не стоит сбрасывать со счетов. Речь идёт о различных наследственных недомоганиях. Поэтому если у Раков, к примеру, начнутся приступы ничем не объяснимой мигрени, имеет смысл узнать ― быть может, этим же недугом страдали их двоюродная тётя или прадедушка. Вот такие заболевания вполне вероятны, но протекать они будут в настолько лёгкой форме, что Рак, возможно, даже не обратит на них внимания.

Совет (Восьмёрка Кубков)

8 Кубков совет

Большинству Раков Восьмёрка Кубков предсказывает весьма позитивные перемены. Но лишь тем, кто сделает шаг навстречу к ним. Поэтому представителям данного знака Зодиака рекомендуется настроиться на лучшее и отбросить всякие сомнения в своих силах и способностях. Аркан свидетельствует, что впереди у них белая полоса, главное не сидеть сложа руки, а ловить удачу за хвост! Активным Ракам апрель готовит успешное достижение целей, а также исполнение некоторых желаний.

Статьи по Теме

Back to top button