Таро-гороскоп для Скорпионов на апрель 2023

Таро гороскоп для Скорпионов на апрель 2023

В апрельском Таро-прогнозе для Скорпионов преобладает масть Мечей, а это говорит о том, что Скорпионы больше станут руководствоваться разумом, чем эмоциями. Как показывают карты, это самая правильная позиция. Главное, что со здоровьем у них будет всё в порядке, а остальное приложится. К тому же, Старший Аркан на позиции денежной сферы не показывает какого-то глобального финансового краха или нищеты, а наоборот, подсказывает, как именно Скорпионы смогут увеличить свою прибыль.

События личной жизни (Пятёрка Мечей)

5 Мечей личная жизнь

Можно с уверенностью утверждать, что Пятёрка Мечей ― плохая карта для любовных раскладов. Поэтому Скорпионам стоит приготовиться к наихудшему развитию событий на личном фронте.

Конечно же, многих представителей Водной стихии это предсказание может никак и не коснётся, но большинство из них в апреле будут готовы разорвать сложившиеся отношения. К сожалению, есть вероятность, что партнёр сделает это без их участия, просто объявит о расставании. И даже не объяснит, по какой причине.

Радует одно ― Пятёрка Мечей является Младшей картой, а это означает, что кризис не будет катастрофическим. Скорее всего, с приходом майских праздников всё наладится. Поссорившаяся пара помирится, либо Скорпион закрутит новый роман. Но апрель ему придётся каким-то образом пережить, не впадая в уныние. К сожалению, данный Аркан практически всегда говорит о поражении, какой бы сферы жизни это ни касалось.

Семейным представителям этого знака Зодиака эта карта пророчит ссоры, скандалы. Иногда речь идёт об измене, но напрямую Аркан на это не указывает. Известие об измене может быть поводом для конфликта, но не более.

Впрочем, не так важно, из-за чего именно люди станут ссориться. Суть в том, что апрель окажется для Скорпионов месяцем испытаний. Личная жизнь перестанет их радовать, появится страх расставания, недоверие к партнёру, к тому же, их будет преследовать постоянное эмоциональное напряжение.

Одиноким Скорпионам не стоит надеяться на начало отношений. Аркан свидетельствует, что все их попытки сблизиться с понравившимся человеком будут обречены на провал. Можно сказать, что апрель явно не предназначен для любви. Главное, сохранять спокойствие и не отчаиваться, поскольку Пятёрка Мечей ― это ни в коем случае не приговор, а лишь временное явление, которое нужно просто пережить.

Финансовая сфера (Отшельник)

Отшельник работа

Старший Аркан на позиции сферы денег призывает Скорпионов к бережливости и экономии. Отшельник Таро ― карта аскетичная, её персонаж, как нетрудно догадаться, довольствуется малым. Так и осенним именинникам следует позаботиться о том, чтобы сохранить свои материальные ценности, если они, конечно, имеются.

Никаких значительных поступлений на их банковский счёт не предвидится. Явных денежных потерь Аркан тоже не обещает, но учитывая ситуацию на личном фронте, апрель станет для представителей этого знака довольно унылым месяцем.

Даже если ранее Скорпиону удалось скопить какие-либо сбережения, расходовать их придётся крайне аккуратно. Трат будет больше, чем доходов, да и просто сейчас такой период или, если хотите, жизненный урок ― то ли этим ребятам нужно научиться экономить, то ли им следует найти способ кардинально изменить своё материальное положение.

Часто бывает так, что жизнь подводит нас к чему-то хорошему через какие-то лишения. Так что вполне возможно, что это именно такой случай, и Скорпионам давно пора задуматься об улучшении качества своей жизни.

Тем не менее, карта даёт подсказку о том, в каких областях Скорпион может извлечь наибольшую выгоду. Прежде всего, это процесс обучения, причём этот знак Зодиака может как обучать сам, так и научиться чему-то, что станет приносить ему деньги.

Речь может идти о повышении квалификации, либо о каких-то курсах абсолютно новой для него профессии. Успешной также будет работа с людьми престарелого возраста, например, уход за больными стариками. Помимо всего прочего, эффективной может оказаться какая-то удалённая подработка ― по телефону или через интернет.

Состояние здоровья (Двойка Пентаклей)

2 Пентаклей здоровье

Двойка Пентаклей уличает Скорпионов в беспечном отношении к своему здоровью. Но всё же у большинства из них это пока не вызывает никаких серьёзных проблем. Напротив, в апреле данный зодиакальный знак будет активен, бодр, без каких-то ощутимых недомоганий.

Карта определённо хороша для сферы здоровья, при этом, она указывает на гибкость и ловкость. Так что некоторым представителям этого знака, возможно, стоит заняться какими-то видами гимнастики.

Некоторым Скорпионам Двойка Денариев пророчит повышенный интерес к сексуальной стороне жизни, но это можно объяснить всплеском активности на фоне весенней солнечной погоды. Остальным же Аркан советует проработать свою беспечность, начать следить за собственным здоровьем. Понятно, что личная жизнь, а также сфера финансов станут поводами для грустных мыслей, но это не значит, что нужно перестать заботиться о своём организме.

Совет (Двойка Мечей)

2 Мечей совет

Ещё одна Двойка выпадает Скорпионам на позиции совета. Двойка Мечей обычно показывает ситуацию, которую крайне редко можно как-то изменить. Поэтому наилучшей тактикой для представителей Водной стихии будет ожидание лучших времён. А в том, что они скоро наступят, можно даже не сомневаться.

Также этот Аркан призывает осенних именинников к максимальной концентрации и хладнокровию. Ничто не должно вывести их из себя. И хотя обстоятельства складываются не лучшим образом, именно такая позиция обязательно приведёт Скорпионов к успеху.

Статьи по Теме

Back to top button