Таро-гороскоп для Близнецов на апрель 2023

Таро гороскоп для Близнецов на апрель 2023

Все четыре масти собрались в апрельском гороскопе Таро для Близнецов. Здесь нет Старших Арканов, а это говорит о том, что каких-то глобальных изменений в жизни этому Воздушному знаку ждать не стоит. С другой стороны это даже хорошо ― значит, и потрясений никаких не случится. Как бы там ни было, апрель окажется месяцем, наполненным ощущением счастья и вдохновения. Только не стоит слишком далеко улетать на крыльях любви, о чём Близнецов предупреждает серьёзный Аркан на позиции совета от карт.

События личной жизни (Туз Посохов)

Туз Посохов личная жизнь

Весь апрель большинство Близнецов будут чувствовать себя просто прекрасно, душевный подъём им обеспечен. Туз Посохов Таро обещает этим счастливчикам дни, наполненные яркими эмоциями и воодушевлением. И, скорее всего, это будет связано именно с личной жизнью. Даже давно сложившиеся отношения вдруг начнут интенсивно развиваться. Можно сказать, что в сердце у Близнецов будет царить настоящая весна. Ведь эта карта, как правило, свидетельствует о состоянии окрыляющей влюблённости.

Некоторые из представителей знака Зодиака незаметно для себя начнут чересчур идеализировать своего партнёра, что не слишком-то хорошо. Есть риск не увидеть главного за стёклами “розовых очков”. Но, так или иначе, Близнецы будут чувствовать себя счастливыми и даже постараются поделиться этим счастьем с окружающими.

Многих из них ждут весомые перемены на личном фронте. К примеру, семейным парам, которые вместе уже давно, стоит готовиться ко второму медовому месяцу. Они почувствуют, что заново влюбились друг в друга. А Близнецы, у которых недавно начались отношения, перейдут на новый уровень. Возможно, вы решите съехаться, обручиться, пожениться, или же просто отправиться вместе в какое-либо путешествие.

Одиноким представителям знака Воздушной стихии Аркан сулит встречу, которая станет началом головокружительных чувств, причём, очень высока вероятность того, что они будут взаимными. Так или иначе, Туз Посохов ― это очень хорошая карта для личной жизни. Несмотря на то, что предсказания Младших карт обычно недолговечны, данный Аркан всё же указывает на зарождение чего-то серьёзного.

Финансовая сфера (Четвёрка Кубков)

4 Кубков работа

Вероятно, события на личном фронте напрочь отобьют у Близнецов охоту даже вспоминать о работе. Но всё же они продолжат регулярно посещать своё рабочее место, правда делать это будут, что называется, из-под палки. Серьёзных финансовых потерь в этом месяце не случится, но и баснословных прибылей ждать не стоит. А всё потому, что данными ему возможностями Близнец не воспользуется, ведь ему будет просто не до этого, у него же любовь.

Как известно, все Четверки символизируют стабильность и основательность, и Четвёрка Кубков не исключение. Поэтому за денежную сферу можно не опасаться, всё будет идти своим чередом, никаких неожиданностей не предвидится.

Другое дело, что Близнецы могли бы заработать гораздо больше, сделать выгодное финансовое вложение, либо же ощутимо подняться по карьерной лестнице. И горы для этого сворачивать не придётся, достаточно лишь обратить своё внимание на счастливые шансы, которые подкидывает жизнь. А их в апреле будет немало.

Но по какой-то причине представители этого знака Зодиака не захотят воспользоваться удачным стечением обстоятельств. Они максимально абстрагируются от своих рабочих обязанностей, продолжая делать всё, как говорится, на автомате.

Возможно, любовь и правда важнее денег, и здесь даже нечего возразить. Но всё же это, как минимум, недальновидно ― отказываться от блестящих возможностей, которые буквально попадаются тебе на каждом шагу. Возможно, Близнецам стоит задуматься о том, что далеко не каждый партнёр оценит рай в шалаше, поэтому стоит обустроить этот шалаш максимально комфортно. А  это стоит немалых денег.

Состояние здоровья (Паж Мечей)

Паж Мечей здоровье

Паж Мечей Таро указывает на то, что Близнецы будут много нервничать в апреле, и это состояние связано прежде всего с их мнительностью относительно своего здоровья. То есть, им вдруг покажется, что с организмом что-то не так. Появятся некие тревожные симптомы, которые лишь усилят беспокойство. Хотя Паж нейтрален для сферы здоровья и никаких особых проблем не предвещает.

Тем не менее, высока вероятность того, что Близнец наткнётся на какого-то шарлатана, предлагающего ему некие волшебные средства исцеления от всего сразу. И, скорее всего, Близнец с радостью ухватится за эту возможность. Дело не в том, что Близнецы такие легковерные, совсем наоборот. Просто им действительно будет казаться, что здоровье у них не в порядке. А ходить по врачам ― это ж время надо тратить. Но Близнецам некогда, напоминаем, у них любовь.

Словом, ничего серьёзного с этими ребятами не случится, если, конечно, они не станут переживать на ровном месте.

Близнецы, которые встретили апрель уже будучи больными чем-либо, этими переживаниями рискуют усугубить своё положение и отсрочить выздоровление на неопределённый срок. Карта советует им успокоиться, и не искать проблем там, где их нет.

Совет (Рыцарь Пентаклей)

Рыцарь Пентаклей совет

Ещё один Фигурный Аркан ложится в апрельском гороскопе Таро на позицию совета — Рыцарь Пентаклей. Это весьма практичный персонаж, который прямым текстом говорит Близнецам: “Хватит мечтать! Иди и сделай что-нибудь!”. Вероятно, здесь имеется в виду финансовая, либо профессиональная сфера. Да-да, именно там, где Близнецам предоставляются многообещающие возможности. Так что, быть может, им стоит прислушаться к этому успешному и энергичному Рыцарю?

Статьи по Теме

Back to top button