Таро-гороскоп для Стрельцов на апрель 2023

Таро гороскоп для Стрельцов на апрель 2023

В гороскопе Таро на апрель для Стрельцов присутствует только один Старший Аркан, который расположился на позиции совета от карт. А это означает, что именно совет будет наиболее ценен в данном прогнозе. Остальные Арканы довольно позитивны, все они указывают на то, что апрель окажется на редкость удачным месяцем. Стрельцов будет переполнять энергия и жажда деятельности. А учитывая происходящее на личном фронте, им остаётся только позавидовать.

События личной жизни (Королева Кубков)

Королева Кубков личная жизнь

Дама Кубков Таро ― прекрасная во всех смыслах карта, особенно во всём, что касается любви и отношений. Апрель будет наполнен для Стрельцов вдохновляющим чувством влюблённости. Причём, неважно, будет ли объектом этой влюблённости их постоянный партнёр, либо новый знакомый. Впрочем, для семейных союзов всё сложится наилучшим образом. Люди будут получать большое удовольствие от взаимоотношений друг с другом, даже те, кто вместе уже довольно долгое время.

Обычно карта говорит о головокружительной взаимной любви. При этом градус страсти не зашкаливает, но и не снижается. Можно сказать, что динамика развития таких отношений плавная, безо всяких скачков, рывков и неожиданностей. Недаром Королева Чаш принадлежит к стихии Воды и олицетворяет не застоявшуюся воду, не шторм, а ласковые и неспешные волны.

Также стоит отметить, что между Стрельцом и его второй половинкой будет присутствовать страсть, но не разрушительная, а, если можно так выразиться, созидательная. Они будут наслаждаться каждой минутой, проведённой вместе, и данный Аркан обещает, что это продлится весь апрель.

А вот одиноким Стрельцам карта обещает зарождение весьма сильного чувства к кому-то. Пока сложно сказать, во что выльется эта влюблённость, но взаимная симпатия будет присутствовать наверняка.

Словом, в середине весны Стрелец почувствует себя счастливым и окрылённым. Данная карта часто свидетельствует о каких-либо подвигах, совершённых во имя любви. И, вполне возможно, что этот Огненный знак станет совершать некие несвойственные для него действия лишь для того, чтобы это оценил объект симпатии.

Финансовая сфера (Туз Мечей)

Туз Мечей работа

На сферу финансов в апрельском гороскопе выпадает Туз Мечей, для которого свойственны такие характеристики как решительность и незамедлительность. Проще говоря, во всех денежных делах события будут развиваться стремительно. И хотя масть Мечей, как правило, свидетельствует о силе разума, а также об отсутствии лишних, мешающих делу, эмоций, с деньгами Стрелец зачастую станет действовать недостаточно обдуманно. Правда, промахи у него будут случаться редко, чаще в результате таких действий к нему будет приходить большая прибыль.

Огненный знак Зодиака проявит себя как грамотный  инвестор и талантливый организатор. Возможно, что на такие свершения его вдохновит счастливая личная жизнь и чувство влюблённости в своего партнёра. Но как бы там ни было, он будет быстро принимать верные и точные решения, находить нестандартный подход практически ко всем сложным задачам, а также вкладывать свой капитал в грандиозные проекты, которые, скорее всего, обязательно себя оправдают.

Тем не менее, Стрельцам важно помнить о том, что всё же существует риск наломать дров, и остаться ни с чем. Им рекомендуется тщательно взвешивать свои решения и не торопиться, ведь спешка не всегда и не во всём идёт на пользу.

В апреле Стрелец сможет максимально продуктивно проявить себя там, где требуются как раз быстрые и бескомпромиссные решения. А вот рутинная работа вызовет у него непреодолимое желание сбежать с неё как можно скорее. Вполне возможно, что именно поэтому некоторые Стрельцы сменят род деятельности, либо поменяют место работы.

Состояние здоровья (Король Посохов)

Король Посохов здоровье

Воодушевление, которым Стрелец будет охвачен весь апрель, предаётся даже на сферу здоровья. Речь идёт о максимально комфортном психологическом состоянии. Эту сторону жизни характеризует яркий и активный Король Посохов, а он обычно указывает на отличное состояние организма, изобилие физических сил, а также довольно сильный иммунитет.

Данная карта обещает Стрельцам прекрасное самочувствие, так что, можно сказать, что апрель станет для них действительно замечательным месяцем.

Болеющим представителям этого знака Зодиака Король Посохов обещает исцеление, которое произойдёт столь быстро, что Стрельцам будет казаться будто они никогда и не болели. Даже те, чьё положение совсем плачевно, почувствуют себя значительно лучше. Иными словами, состояние здоровья в апреле их непременно порадует, поскольку вероятность какого бы то ни было заболевания ничтожно мала.

Совет (Смерть)

СА Смерть Таро советует Стрельцам не противиться изменениям. Но, судя по всему, представители знака как раз будут к ним стремиться. Аркан подсказывает Стрельцам, что они на верном пути. Именно сейчас они способны свернуть горы, изменить нечто значительное в своей жизни, а также обрести нечто по-настоящему ценное. Главное, не пугаться и не осторожничать, когда начнут происходить стремительные события. Ведь зачастую мы мечтаем о чём-то, но испытываем необоснованный страх, когда эти мечты сбываются. Именно поэтому Смерть Таро говорит Стрельцам прямым текстом: “Ничего не бойтесь!”.

Статьи по Теме

Back to top button