Таро-гороскоп для Дев на апрель 2023

Таро гороскоп для Дев на апрель 2023

У Дев в апреле на первый план выходит сфера финансов, ведь именно на эту позицию ложится Старший Аркан, который задаёт тон всему гороскопу. В целом Таро-прогноз у них получился весьма позитивным. Большинство из них окажутся полностью удовлетворены своей личной жизнью, а доходы будут регулярными и стабильными. Здоровье тоже не подкачает. Но главное, чем Девы смогут похвастаться в этом месяце ― это психологическая устойчивость. И Аркан на позиции совета от карт подскажет им как сохранить её максимально долго.

События личной жизни (Десятка Пентаклей)

10 Пентаклей личная жизнь

Больше всего Десятка Монет Таро благоволит семейным людям. Поэтому Девы, связанные узами брака, определённо могут рассчитывать на счастливый месяц. Никаких бурных всплесков в отношениях не предвидится, всё будет стабильно и спокойно. Карта говорит, что в любовном союзе царит верность и взаимопонимание. Людей связывают общие цели, общие интересы, совместные планы на будущее. Такие отношения не могут не радовать. Собственно, поэтому апрель станет для Дев весьма радостным месяцем.

Иногда данный Аркан указывает на прибавление в семействе. Либо речь идёт о рождении ребёнка, либо кто-либо присоединится к семейному очагу. Нет-нет, не соперница или соперник, а человек, который станет станет супругом или супругой ближайшего родственника.

Вообще, Десятка Денариев, как правило, указывает на многочисленное и счастливое семейство, при этом, материально обеспеченное. Аспект денег в личных отношениях также будет играть немаловажную роль. То есть, в апреле Дева со своим партнёром смогут позволить себе всяческие удовольствия.

Если ли же сей Земной знак ещё не встретил свою вторую половинку, данная карта рекомендует ему обратиться к родственникам. Сейчас как никогда высока вероятность удачного знакомства с лёгкой руки кого-то из семьи. Либо же Дева начнёт тесно общаться с какой-то знакомой большой семьёй, в которой для неё обязательно отыщется подходящий для отношений человек.

Так или иначе, 10 Пентаклей обещает этому знака Зодиака очень благоприятный, эмоционально комфортный период. А также весьма подходящее время для поисков достойного партнёра.

Финансовая сфера (Умеренность)

Умеренность работа

Апрель будет ознаменован полным контролем финансовых потоков, а также стабильным денежным потоком. Известно, что СА Умеренность Таро смягчает даже самые негативные карты, но таковых здесь и не присутствует.

Для сферы финансов он пророчит не слишком быструю динамику поступления денег, но гарантирует вполне устойчивое материальное положение. Также карта обращает внимание Дев на то, что пришло время откладывать какие-то суммы на чёрный день. Больших расходов или потерь опасаться не стоит, поэтому их прибыль, скорее всего, будет выше среднего.

Умеренность Таро часто говорит о том, что наибольшей выгоды можно достичь при работе с различными жидкостями. Это может быть производство, транспортировка, даже приготовление каких-либо коктейлей или соков.

Карта очень размеренная. Тоже самое можно сказать о движении денежных средств на банковский счёт данного знака Зодиака. Хоть баснословных прибылей в апреле ожидать не приходится, в целом всё будет ровно, стабильно, на среднем уровне. Честно говоря, Девы даже могут особенно не стараться, всё и так будет двигаться по накатанным рельсам, принося им стабильные дивиденды.

Многие Девы наверняка начнут задумываться о разумном соотношении сил и времени, в результате чего смогут достигнуть отличных результатов на профессиональном поприще. Многие из них начнут какой-то долгосрочный проект, который со временем обещает принести большую прибыль. Но развиваться это начинание будет весьма медленно, поскольку карта Умеренность показывает основательное и неспешное движение чего бы то ни было.

Иными словами, данная позиция гороскопа Таро пророчит Девам разумный достаток и уверенность в завтрашнем дне.

Состояние здоровья (Двойка Кубков)

2 Кубков здоровье

Двойка Кубков вообще очень позитивная и гармоничная карта. И сферы здоровья это, естественно, тоже касается. Аркан пророчит Девам отличное самочувствие на протяжении всего апреля.

Прежде всего, стоит отметить очень гармоничное эмоциональное состояние, чувство внутренней наполненности и непоколебимое спокойствие. А когда человек чувствует себя подобным образом, все болячки обходят его стороной. То есть, “болезни от нервов” ― это не про Дев в апреле.

При этом, существует небольшая вероятность каких-либо заболеваний, передающихся половым путём. Но это, конечно, относится далеко не ко всем представителям этого знака Зодиака. Лишь к тем, кто некоторое время назад был неосторожен и не думал о последствиях. Причём, зачастую речь необязательно идёт о сексуальной сфере. Некоторые Девы ранее могли совершить что-то необдуманное, что принесёт вред здоровью, действуя исключительно на эмоциях. А теперь проявляются те или иные последствия.

Но такое развитие событий скорее исключение, чем правило. Двойка Чаш ― очень хороший для здоровья Аркан, и чаще всего это связано как раз с комфортным психологическим состоянием. Кроме того, карта отражает:

  • слаженную работу всех систем в организме
  • идеальный баланс внешнего и внутреннего состояния

Так что Девам повезёт и в этой сфере жизни.

Совет (Девятка Посохов)

9 Посохов совет

Апрель станет для Дев настолько размеренным и гармоничным периодом, что им наверняка захочется продлить это спокойное, благодатное время. И они будут немного беспокоиться о том, что кто-то сможет нарушить их уютный мирок.

Об этом же говорит им Девять Посохов. Карта предостерегает представителей данного знака от излишней откровенности с незнакомыми людьми. Сейчас Девам важно сконцентрироваться на собственных личных границах для того, чтобы бережно оберегать то, что они имеют. Причём, это касается как финансов, так и личной жизни.

Статьи по Теме

Back to top button