Апрель 2023

Таро-гороскоп для Рыб на апрель 2023

Таро гороскоп для Рыб на апрель 2023

Козырь Таро на позиции личной жизни определяет настроение Рыб на протяжении всего апреля. Эти ребята будут чувствовать себя вполне комфортно, независимо от того, есть ли у них партнёр или нет. Сфера финансов также порадует. А вот относительно здоровья может возникнуть некоторое беспокойство. Тем не менее, Аркан, который даёт Рыбам совет о том, как наиболее продуктивно провести этот месяц, призывает их наслаждаться жизнью во всех её проявлениях. Так что, по всей видимости, представителям этого знака Зодиака ничего другого не остаётся.

События личной жизни (Верховная Жрица)

Личная жизнь Верховная Жрица

Верховная Жрица означает, что в любовной сфере Рыбы станут проявлять отстранённость, граничащую с полным равнодушием к своему партнёру. Для всех представителей зодиакального знака это проиграется по-разному, поэтому здесь мы перечислим различные варианты развития событий на личном фронте.

Прежде всего, расскажем, что такая карта пророчит семейным Рыбам. Большинство из них погрузятся в свой внутренний мир и абстрагируются от партнёра. В отношениях они станут присутствовать лишь номинально.

Папесса Таро обычно говорит о холодности к своей второй половинке, а также о сосредоточенности на собственных мыслях, чего бы они ни касались. В худшем случае Рыбы начнут испытывать пренебрежение по отношению к любимому человеку. Сложно сказать, с чем будет связана такая позиция, но продлится это состояние весь апрель.

Других представителей Водной стихии ждёт общение на расстоянии, поскольку их партнёр умчится в командировку, поедет куда-то учиться или вынужден будет отправиться по каким-то иным делам.

Некоторые одинокие Рыбы прочно обоснуются на сайтах знакомств, и заведут оживлённую переписку с понравившимся человеком. Но и только. Или человек окажется из другого города, или будет мешать работа, или же Рыбы просто не смогут решиться на встречу в реальности.

Иногда Аркан указывает на платонические отношения, идеализацию недостижимого для общения человека. Так или иначе, данный знак Зодиака будет мало интересоваться близкими отношениями, ведь они могут отвлечь его от более важных дел. Например, от обучения, творчества, научных изысканий, или даже от размышлений на тему религии, либо каких-то духовных практик.

Финансовая сфера (Девятка Пентаклей)

9 Пентаклей работа

Рыбам выпадает очень хорошая карта для всего, что касается финансов. Чаще всего Девятка Пентаклей указывает на роскошь и изобилие. То есть, насчёт денег Рыбам беспокоиться не придётся. Естественно, такое пророчество сбудется не для всех, но для большинства наверняка. При этом, Аркан не уточняет какими именно путями будут приходить деньги. Возможно, кого-то из Рыб станет спонсировать их близкий человек, кто-то выиграет в лотерею, а у некоторых представителей этого знака Зодиака значительно повысится зарплата.

Правда, зачастую Аркан говорит о не слишком-то честных способах заработка. Возможно, кто-то из Рыб окажется перед искушением пойти на какой-либо обман:

  • заключить нечестную сделку
  • присвоить себе чьи-то деньги
  • совершить некую финансовую махинацию
  • что-либо украсть

Что интересно, если человек всё-таки решится на такое действие, Девятка Денариев обещает, что это сойдёт ему с рук. Тем не менее, имейте в виду, что Младшие Арканы характеризуют недолгий период, в нашем случае ― всего один месяц. Так что лучше не привыкать действовать подобным образом.

Честным Рыбкам карта даёт совет о том, где можно будет преуспеть, заработать побольше денег. Это может быть работа, связанная с вещами экстра-класса. К примеру, с:

  • ювелирными изделиями
  • дорогой одеждой
  • антикварными предметами
  • новейшими моделями автомобилей

И так далее. Если кто-то из Рыб находится в поиске работы, то не стоит стесняться отправлять своё резюме в самые престижные и высокооплачиваемые места. Ведь Девятка Пентаклей гарантирует, что весь апрель Рыбам будет сопутствовать удача во всех денежных делах.

Состояние здоровья (Королева Посохов)

Королева Посохов здоровье

Какие бы недуги ни наблюдались у представителей знака Рыбы этой весной, они непременно постараются скрыть их от окружающих. И уж конечно, вряд ли пойдут к врачу. Королева Посохов, которая ложится на позицию сферы здоровья, показывает нам личность, для которой крайне важно сохранить свои проблемы в тайне.

Так и Рыбы ― предпочтут проигнорировать неприятные симптомы. При этом карта указывает на возможные недомогания, связанные с малоподвижностью, а иногда говорит о том, что в организме застопорились какие-то важные процессы. 

Кроме того, Дама Денариев практически всегда означает отсутствие каких-либо существенных изменений. С одной стороны, этому можно порадоваться ― ведь здоровым Рыбам не грозит никаких серьёзных заболеваний.

С другой стороны, этот факт не слишком хорош для тех, чьё состояние сейчас хуже среднего, поскольку видимых улучшений в апреле не предвидится. Словом, Аркан советует Рыбам внимательно понаблюдать за своим организмом, а в случае малейших подозрений на болезнь сразу же обращаться к врачу.

Совет (Девятка Кубков)

9 Кубков совет

Ещё одна Девятка появляется в апрельском Таро-прогнозе, на этот раз на позиции совета от карт. Девятка Кубков ясно даёт понять, что нынешний период является наилучшим временем для отдыха и наслаждений. А как мы видим по Аркану, описывающему личную жизнь, большинство Рыб и так будет сосредоточено исключительно на себе и своих интересах. Учитывая успех в финансовой сфере, Рыбам вряд ли стоит ограничивать себя в удовольствиях. Лучше порадоваться жизни пока есть такая возможность, ведь неизвестно, что принесёт им следующий месяц.

Статьи по Теме

Back to top button