Таро-гороскоп для Весов на апрель 2023

Таро гороскоп для Весов на апрель 2023

Для Весов апрель окажется весьма богатым на события. В гороскопе Таро появляются целых три Старших Аркана, что означает множество значимых событий, которые будут иметь долгоиграющие последствия. Лишь о личной жизни им можно не беспокоиться ― там всё сложится достаточно спокойно и стабильно. Но как бы ни развивались события в остальных сферах жизни Весов, карта-совет подскажет им верное направление мыслей. Ведь эта карта тоже является Старшим Арканом, а значит, к её рекомендации стоит прислушаться особенно внимательно.

События личной жизни (Тройка Пентаклей)

3 Пентаклей личная жизнь

Тройку Пентаклей можно назвать очень хорошей картой для отношений. Собственно говоря, она указывает скорее на партнёров, чем на любовников. То есть, на личном фронте у Весов процветает дружба и взаимная поддержка.

Такая особенность более присуща людям, которые давно вместе. У них общие цели и планы на будущее. Мало того, они неустанно работают над отношениями, вкладываются в них эмоционально и материально. При этом обязанности в паре чётко распределены. Например, один зарабатывает деньги, другой занимается воспитанием детей.

Каких-то сильных страстей здесь не наблюдается, но сейчас Весам они и не нужны. В середине весны их больше станут волновать деньги и собственное здоровье. Поэтому большинство представителей данного знака будет наслаждаться покоем и домашним уютом.

Можно быть уверенным, что вторая половинка во всём поддержит, поможет, поймёт и выслушает. Согласитесь, что имея такой тыл можно справиться с любыми трудностями. Даже если раньше в паре царило чувство влюблённости, сейчас на первый план вышло обоюдное желание построить крепкий и надёжный союз.

Одинокие Весы будут стремиться как раз к такому положению дел, и наверняка станут искать способы начать отношения с серьёзным человеком, у которого такие же цели. Но это необязательно коснётся всех Весов. Некоторые из них обретут поддержку среди друзей или родственников.

Вообще, данная карта обычно символизирует стремление к коллективу, поэтому в апреле этот знак Зодиака будет тяготиться одиночеством. Мало того, он начнёт сомневаться буквально во всём, если предварительно не обсудит это хотя бы с парой близких людей.

Финансовая сфера (Верховная Жрица)

Жрица работа

Значение Верховной Жрицы для финансовой сферы весьма неоднозначно. С одной стороны, денежные вопросы решаются как бы сами собой. С другой стороны, человек совершенно не понимает каким именно образом это происходит.

Весы вряд ли смогут как-то контролировать свои финансовые потоки. Некоторые из них обратятся к каким-то магическим практикам, направленным на повышение доходов. К примеру, приобретут денежный амулет, проведут какой-либо обряд на улучшение материального положения, либо отыщут заговор на богатство.

Сложно сказать, насколько это поможет им в реальности, но бедствовать представители данного знака точно не будут. На всё необходимое денег им хватит, поскольку Папесса Таро свидетельствует о весьма комфортном положении дел.

На практике Весы окажутся довольно пассивны, они не станут искать дополнительный заработок, не станут в чём-то себя ограничивать или экономить. Они просто будут принимать происходящее как должное, надеясь, что всё разрешится само собой. Вполне возможно, что о них позаботится их вторая половинка, либо кто-то из родственников, но и такую помощь Весы тоже воспримут как должное.

То есть, как-то повлиять на свой доход они не смогут, но деньги, тем не менее, продолжат им поступать. Как именно это будет выглядеть сказать сложно. Быть может, речь идёт о пособиях, пенсиях или каких-то других выплатах от государства.

Также можно добавить, что большинство работающих представителей этого Воздушного знака абсолютно перестанет интересоваться своей работой. Ведь данный Аркан указывает на холодность, отстранённость, а также на чрезмерную замкнутость. И профессиональной деятельности это также касается.

Состояние здоровья (Башня)

Башня здоровье

Увы, но Старший Аркан на позиции здоровья несколько объясняет предсказания, данные картами для других жизненных сфер. Башня Таро говорит о высокой вероятности причинения вреда здоровью. Разумеется, всех представителей знака Весы нельзя косить под одну грёбенку, многим из них удастся избежать каких бы то ни было проблем со здоровьем. Но поскольку гороскоп Таро общий, будем описывать наиболее вероятное развитие событий. Кого именно из Весов это коснётся, сказать сложно, но быть поосторожнее никому из них не помешает.

Представителям Водного знака стоит опасаться сильных ушибов, вывихов, переломов, а также различных приступов ― сердечных, либо связанным с опорно-двигательным аппаратом. Беременным женщинам этот Аркан пророчит проблемы во время вынашивания или родов. Также не исключено чьё-то негативное магическое воздействие ― порча или сглаз.

Всё это звучит довольно неприятно и даже страшно. Поэтому в апреле Весам стоит максимально себя оберегать:

  • не переходить дорогу на красный свет
  • не появляться в потенциально опасных, криминальных районах
  • не ввязываться в драки
  • постараться исключить алкоголь хотя бы до мая

Ведь состояние опьянения зачастую напрочь лишает человека инстинкта самосохранения. Как вариант, имеет смысл зайти в церковь или обратиться за помощью к тем, кто умеет диагностировать и снимать порчу.

Реже данная карта говорит о депрессиях, глубоком отчаянии, состоянии, когда не хочется жить дальше. Но всё это может быть как раз связано с полученной травмой. Любые события, происходящие по Аркану Башня, имеют одну отличительную особенность ― они всегда неожиданные и, образно говоря, выбивают почву из-под ног. Так что Весам следует быть очень и очень осторожными.

Совет (Смерть)

Смерть совет

Учитывая столь неоднозначный апрельский гороскоп, вполне логично увидеть на позиции совета Старший Аркан. Тринадцатый Козырь колоды СА Смерть явно указывает на то, что человеку может мешать страх каких-либо перемен. Возможно, что именно ситуация в сфере здоровья спровоцирует представителей знака на серьёзные переосмысления или решительные шаги.

В результате образ жизни Весов существенно изменится. Смерть Таро призывает их не бояться случившихся изменений. Напротив, она советует довериться происходящему, и постараться найти в нём не только минусы, но и плюсы.

Статьи по Теме

Back to top button