Гороскоп для Стрельцов на август 2018 года

Гороскоп Таро на август 2018 Стрельцам обещает довольно интересный месяц, наполненный романтикой, любопытством, эмоциями. Пусть не всегда представители этого зодиакального знака сумеют поступать правильно, главное для них — верить в то, что судьба сама способна вывести их на верный путь. Ведь они Стрельцы, а значит — правильно умеют ставить цели и попадать в них.

Любовь, личные отношения (Звёзды)

Гороскоп Таро на август 2018 Стрельцам

Личная жизнь Стрельцов на протяжении конца лета будет радовать. В первую очередь тем, что начнут осуществляться какие-то заветные мечты, реализовываться планы, построенные вместе со своей второй половиной. Даже если рождённым под этим созвездием покажется, будто бы что-то идёт не совсем так, как хотелось, им стоит вспомнить о том, что путь до реализации жизненного предназначения может быть довольно долгим. То, что начинает сбываться сейчас — лишь малая часть из того, что возможно. Не торопите события, всё обязательно осуществится со временем. Главное — то, что рядом с вами находится действительно достойный человек, а если вы в этом сомневаетесь — определитесь для себя, тот ли путь вы выбрали.

Таро-прогноз на август 2018 Стрельцам, не состоящим в отношениях, советует не отчаиваться. Если вы чего-то по-настоящему хотите, это обязательно сбудется, пусть не прямо сейчас, а немного позже. Не стоит искать причину одиночества в самих себе — вы достойны счастья, просто судьба подготовила вам встречу со второй половинкой чуть позже, чем остальным.

Работа, финансы (Котёнок клана Земли)

Гороскоп Таро на август 2018 Стрельцам

Котёнок клана Земли говорит о том, что на профессиональном поприще Стрельцов ждёт обучение чему-то, знакомство с новыми обязанностями, привыкание к коллективу или же осторожное начало реализации свежего проекта. Это время, когда не стоит торопиться: нужно аккуратно прощупывать почву, оценивать риски и подводные камни, рассматривать ситуацию со всех углов. Также возможно появление новых партнёров, предложение о заключении неожиданного контракта или иные события, связанные со вступлением на новую, пока ещё незнакомую, территорию. Финансами в это время тоже следует управлять осторожно, не делая необдуманных трат.

Здоровье (Котёнок клана Воды)

Гороскоп Таро на август 2018 Стрельцам

Котёнок клана Воды весело гонялся за отступающими от берега волнами, но был не готов к тому, что во время прилива волны начнут гоняться за ним. Гороскоп Таро на август 2018 Стрельцам обещает такие же неожиданные перемены в области здоровья. Карта может говорить о симптомах, появившихся внезапно. О болезни, которая свалит с ног в самый неподходящий момент. Но серьёзной опасности нет — скорее всего, вам придётся отлежаться пару-тройку дней, и прилив сменится отливом.

Совет (Шестеро из клана Воздуха)

Гороскоп Таро на август 2018 Стрельцам

Даже если вас учили всегда доводить начатые дела до конца, в августе вам стоит забыть об этом правиле. Иногда случается так, что дело, в котором вы принимали активное участие, с течением времени перестаёт приносить удовольствие, превращается в полную бессмыслицу. Если вы чувствуете, что вам больше не хочется принимать в этом участия — просто возьмите паузу. Вы всегда сможете вернуться, если это потребуется.

Таро и Деньги
5 секретов Рун
10 секретов Таро
Вечерний час при свечах

Виктория Котлярова

Виктория Котлярова, таролог, нумеролог, автор статей на эзотерические темы.

Статьи по Теме

Back to top button