Гороскоп для Раков на август 2018 года

Таро-гороскопе на август 2018 Ракам

В Таро-гороскопе на август 2018 Ракам выпало две воздушных карты. Это говорит о том, что в конце лета на первый план для представителей этого знака выйдут вовсе не эмоции или материальные проблемы, а мысли — такие разные, порой грустные, порой радостные, порой вгоняющие в уныние, а порой заставляющие улыбаться… Заключительный месяц лета будет неспокойным, дела пойдут с переменным успехом.

Любовь, личные отношения (Четверо из клана Воды)

Таро-гороскоп на август 2018 Ракам

Таро-гороскоп на август 2018 Ракам в личных отношениях предрекает период какой-то эмоциональной усталости. С одной стороны, вроде бы всё хорошо и поводов волноваться особых нет, но так не хочется ничего делать! Не волнуйтесь — это состояние обязательно пройдёт само собой, а пока не заставляйте себя активничать, если у вас действительно нет такого желания. Позвольте событиям идти своим чередом, и накатившая апатия скоро превратится в созерцательную проницательность и спокойствие.

Одиноким Ракам на протяжении августа лучше отдохнуть от шумных компаний, попыток познакомиться с новыми людьми и активного общения. Просто позвольте себе ничего не делать, ничего не решать, а спокойно плыть по течению. Оно само принесёт вас туда, куда нужно.

Работа, финансы (Один из клана Воздуха)

Таро-гороскоп на август 2018 Ракам

На профессиональном поприще  всех, родившихся под этим созвездием, ожидает весьма благоприятный период. Согласно Таро-прогнозу на август 2018 Ракам удастся генерировать новые идеи, реализовывать внезапно пришедшие в голову задумки, одним словом — активно работать мозгами. Обращайте внимание на все мысли, приходящие к вам, даже если они кажутся поначалу абсолютно безумными. Ваш интеллект поможет добиться успеха на работе и с финансами. Кстати, деньгами сейчас тоже стоит распоряжаться разумно: подумайте,какая область на данный момент более всего требует вложений.

Здоровье (Пятеро из клана Воздуха)

Таро-гороскоп на август 2018 Ракам

Таро Ракам на август 2018 предрекает весьма напряжённый период относительно здоровья. Могут обостриться старые болезни или внезапно появятся симптомы заболеваний, которых у вас никогда не было ранее. Иммунитет представителей этого знака будет ослаблен, поэтому его нужно по возможности укреплять. Рекомендуется сменить обстановку, а также попробовать альтернативные методы лечения, если они предлагаются специалистами.

Совет (Пятеро из клана Огня)

Таро-гороскоп на август 2018 Ракам

Проблемы в области здоровья и нежелание что-либо предпринимать в личных отношениях могут привести к тому, что Раки станут весьма раздражительными, несдержанными, начнут цепляться к близким людям, родне, друзьям. Таро Мистических Кошек советует не забывать, что вы варитесь с этими людьми в одном котле, поэтому не стоит превращать хорошие отношения в поле брани, даже если вам сейчас так хочется выплеснуть свои эмоции.

Виктория Котлярова

Виктория Котлярова, таролог, нумеролог, автор статей на эзотерические темы.

Статьи по Теме

Back to top button