Гороскоп для Скорпионов на август 2018 года

гороскоп Таро на август 2018 Скорпионам

Неприятные неожиданности, выбивающие из колеи, странные события, сложные ситуации — увы, гороскоп Таро на август 2018 Скорпионам обещает довольно тяжёлый месяц. Особенно это будет касаться личной жизни, работы, финансов. Но, как известно, наша жизнь состоит не только из белых, но и из чёрных полос, поэтому после трудного периода стоит ожидать что-то хорошее.

Любовь, личные отношения (Десять из клана Огня)

гороскоп Таро на август 2018 Скорпионам

Любовный расклад Таро августа 2018 Скорпионов предупреждает: будьте осторожны в отношениях со своей второй половиной! Именно ваше собственное неправильное поведение привёдет к ссорам, скандалам, конфликтам, непониманию. Любое неосторожно брошенное вами слово может мгновенно превратиться в спичку, попавшую в канистру с бензином — взрыв будет такой силы, что придётся спасаться бегством или получить сильнейшие ожоги.

Одиноких Скорпионов Таро-прогноз на август 2018 также предостерегает от необдуманных поступков, импульсивного поведения. Не стоит играть с огнём, иначе вы рискуете так и остаться в одиночестве.

Работа, финансы (Последствия)

гороскоп Таро на август 2018 Скорпионам

Профессиональный гороскоп Скорпионов на август 2018 обещает запутанные, сложные ситуации, в которых рождённные под этим знаком окажутся, опять-таки, по собственной вине. Быть может, вы не предусмотрели возможные последствия, работая над проектом, действовали слишком поспешно и необдуманно. а быть может — просто «заигрались», уверенные в непременном успехе начатого дела. Ясно одно — выпутываться придётся вам самим, на чью-то помощь рассчитывать сейчас бесполезно.

Финансовая ситуация тоже будет сложной. Вам придётся выбирать, куда потратить деньги, так как очень многие области потребуют вложений, а на всё денег просто не хватит. Правильно расставляйте приоритеты!

Здоровье (Один из клана Огня)

гороскоп Таро на август 2018 Скорпионам

Единственная область, откуда можно не ждать подвоха в заключительный месяц лета — это здоровье. Неспроста говорят, что трудности закаляют человека. Удивительно, но любовные и профессиональные сложности не загонят Скорпионов в пучину уныния, а наоборот: энергия будет буквально выплёскиваться наружу, и любые возможные болезни быстро отступят под её натиском.

Совет (Семеро из клана Земли)

гороскоп Таро на август 2018 Скорпионам

Какой же совет можно дать Скорпионам по Таро на август 2018? Несмотря на переизбыток энергии, людям, появившимся на свет под этим знаком, нужно затаиться, выбрать правильную стратегию и ни в коем случае не действовать нахрапом. Проявляя чрезмерную активность и пытаясь стать «во всех бочках затычкой», успеха не добиться. Даже если вам нестерпимо хочется высказать наболевшее вслух, жёстко поставить кого-то на место, выпустить пар — лучше сжать кулаки, но сдержаться. Ждите более подходящего момента.

Таро и Деньги
5 секретов Рун
10 секретов Таро
Вечерний час при свечах

Виктория Котлярова

Виктория Котлярова, таролог, нумеролог, автор статей на эзотерические темы.

Статьи по Теме

Back to top button