Август 2018

Гороскоп для Близнецов на август 2018 года

Таро-прогнозу на август 2018 Близнецам
Согласно Таро-прогнозу на август 2018 Близнецам в конце лета удастся отдохнуть душой и телом. Ни одной негативной карты Таро Мистических Кошек не показало, а значит — представителям этого знака можно смело наслаждаться жизнью, получать удовольствие, реализовывать свои планы, не тревожась о том, что что-то не сложится как надо. Больше всего радости принесёт рождённым под этим знаком личная жизнь.

Любовь, личные отношения (Императрица)

Таро-прогноз на август 2018 Близнецам любовь, личные отношения

В любовном Таро-гороскопе на август 2018 Близнецам выпала Императрица. Она говорит о том, что главной темой личных отношений в течении августа будет забота, уют, желание оберегать друг друга и совместную жизнь от любых внешних воздействий. Это время, когда можно расслабиться, довериться партнёру, проявить нежность, тепло, внимание — тогда и в ответ вы получите множество позитивных эмоций.

Одиноким Близнецам самое время пересмотреть своё отношение к противоположному полу. Женщинам рекомендуется перестать строить из себя «мамашку», которая стремится при первой же встрече оплатить счёт своего нового знакомого, пригласить его домой на тарелку борща, а затем посадить в такси и непременно узнать, удачно ли он добрался до дома — это только отпугнёт потенциального кандидата в женихи. Мужчинам наоборот рекомендуется слегка снизить планку своей независимости. Поверьте, хотя бы иногда показать женщине, что вам с ней комфортно, особенно, если это действительно так — совсем не зазорно.

Работа, финансы (Король Клана Огня)

Таро-прогноз на август 2018 Близнецам работа, финансы

Король Огненного Клана, выпавший Близнецам по Таро-гороскопу на август 2018, говорит о том, что ваше чувство юмора, энтузиазм и уверенность в себе позволят вам стать лидером в рабочем коллективе. Ваши идеи будут приниматься «на ура», а любые задумки — обязательно найдут отклик в умах и сердцах коллег. Начальство даже может наградить представителей этого зодиакального знака внеплановой премией, либо словесной похвалой. Используйте этот период себе на пользу.

Здоровье (Десять из клана Воды)

Таро-прогноз на август 2018 Близнецам здоровье

Посмотрите на эту чудесную карту, выпавшую в Таро-гороскопе на август 2018 Близнецам. Кажется, она прямо кричит о том, чтобы представители этого знака взяли, наконец, отпуск и отправились всей семьёй к морю, на природу или хотя бы собственную дачу — это непременно пойдёт на пользу здоровью. А ещё Аркан может сообщать о мощной поддержке, которую вам окажут близкие, родные, друзья, если у вас вдруг обнаружатся какие-то проблемы со здоровьем.

Совет (Десять из клана Земли)

Таро-прогноз на август 2018 Близнецам совет

Август — это время, когда на первое место для представителей этого знака выйдут какие-то материальные вещи, позволяющие чувствовать душевный комфорт. Не так важно, где именно вы находитесь — всё идёт так, как нужно, если вы ощущаете себя как дома. Это может происходить в стенах собственного жилища, рядом с любимым человеком, в кругу близких друзей. Цените эти моменты, ведь именно они делают вас счастливыми.

Виктория Котлярова

Виктория Котлярова, таролог, нумеролог, автор статей на эзотерические темы.

Статьи по Теме

Back to top button