Гороскоп для Дев на август 2018 года

карты Таро на август 2018 Девам

Что обещают карты Таро на август 2018 Девам? В этот раз предсказание сделано на Таро Мистических Кошек, которые сообщают рождённым под этим созвездием, что ожидать стоит динамичного, активного периода, хотя иногда происходящие перемены поначалу покажутся неожиданными.

Любовь, личные отношения (Колесо)

карты Таро на август 2018 Девам

В любовном Таро-прогнозе на август 2018 Девам выпало Колесо. Это значит, что на все происходящие события личной жизни повлиять представители этого знака не смогут. Конечно же, Колесо Судьбы может нести нам как радости, так и разочарования, но что бы ни происходило — всё это в итоге окажется лишь к лучшему. Иногда серьёзная ссора может привести к переосмыслению собственного поведения, а временное расставание — к пониманию того, что человек, находящийся рядом с вами нужен вам как воздух, поэтому за свою любовь можно побороться. Впрочем, случается и наоборот: расставание, которое кажется трагедией, оборачивается нахождением настоящего личного счастья с другим партнёром. А вообще события, которые несёт появившееся в Таро-гороскопе для Девы на август-месяц Колесо, вполне может означать внезапные радости, без малейшего намёка на грусть.

Работа, финансы (Семеро из клана Воды)

карты Таро на август 2018 Девам

Посмотрите, какой увлечённый кот выпал в профессиональном Таро-прогнозе на август 2018 Девам! Кажется, он забыл обо всём на свете, увлекшись рассматриванием мыльных пузырей. Представители этого знака в работе будут во многом схожи с этим пушистиком: они строят иллюзорные планы, активно мечтают, выдвигают совершенно неосуществимые на практике теории. К чему в итоге это может привести? К потере времени! Девам нужно срочно спуститься с небес на землю, перестать заниматься построением воздушных замков, и заняться, наконец, реальной работой.

С финансовой стороной в заключительный месяц лета дела будут обстоять схожим образом. Представителям этого знака захочется с зарплаты купить обновки, починить сломавшуюся бытовую технику, начать ремонт и отправиться в путешествие, но всё это лишь мечты, так как получают они, конечно, не золотые горы. Цели могут отличаться от перечисленных, но суть одна: купить, починить и осуществить абсолютно всё не получится, как ни старайтесь, поэтому выберите что-то главное.

Здоровье (Трое из клана Воздуха)

карты Таро на август 2018 Девам

Таро-гороскоп на август 2018 для Дев в области здоровья даёт следующий прогноз: не рискуйте понапрасну. Все неприятные симптомы могут проявиться лишь тогда, когда вы будете дурачиться или совершенно неоправданно рисковать. Что это может быть? Соревнование, кто быстрее доплывёт до другого берега реки, бахвальство тем, что вы что-то умеете делать лучше других, а также любые экстремальные ситуации. Если Девы будут соблюдать спокойствие, осторожность — их здоровью ничто не грозит.

Совет (Луна)

карты Таро на август 2018 Девам

Какой совет даёт Таро для Девы в августе 2018? Умейте хранить свои тайны, слушайте голос собственной интуиции, будьте внимательны — быть может, от вас что-то скрывают.

Таро и Деньги
5 секретов Рун
10 секретов Таро
Вечерний час при свечах

Виктория Котлярова

Виктория Котлярова, таролог, нумеролог, автор статей на эзотерические темы.

Статьи по Теме

Back to top button