Гороскоп для Овнов на август 2018 года

Таро-гороскоп Овнов на август 2018

Таро-гороскоп Овнов на август 2018 сделан на Таро Мистических Кошек. Эти таинственные, свободолюбивые, невероятно умные создания обещают рождённым под этим знаком довольно противоречивый конец лета. С одной стороны, будут некоторые трудности в сфере любви, работы, финансов, но с другой — здоровья и энергии вполне хватит, чтобы успешно с ними справиться или, по крайней мере, попытаться это сделать.

Любовь, личные отношения (Восемь из клана Земли)

Таро-гороскоп Овнов на август 2018 любовь, личные отношения

Карта Таро Мистических Кошек, выпавшая в любовном Таро-прогнозе на август 2018 Овнам, показывает нам заботливую кошку-мать, которая взяла своих котят на первую в их жизни ночную охоту. Аркан символизирует собой период проверки, притирки, привыкания друг к другу. Не факт, что в это время между вами и любимым человеком будет всё гладко, но при желании, упорстве, терпении вам удастся успешно обойти все подводные камни и достичь гармонии, взаимопонимания.

Одиноким Овнам любовный гороскоп обещает новый интересный опыт, финал которого пока ещё непредсказуем. Он зависит исключительно от вас самих, личных качеств, вашего умения адаптироваться к новым обстоятельствам.

Работа, финансы (Сила)

Таро-гороскоп Овнов на август 2018 работа, финансы

Таро-прогноз на август 2018 Овнам предсказывает период, когда большое значение будет иметь именно собственная способность представителей данного знака Зодиака брать на себя ответственность, принимать важные решения. Таро Мистических Кошек призывает вас не вступать в конфликты и открытое противостояние с коллегами,  начальством, бизнес-партнёрами, а мягко, но уверенно гнуть свою линию. У вас достаточно знаний и опыта, чтобы разобраться в любой, даже самой сложной ситуации. Главное — не делайте того, к чему не лежит ваша душа, прислушайтесь к внутренней мудрости и собственным инстинктам.

Финансовый успех также будет зависеть исключительно от вашего собственного поведения. Быть может, удача сейчас и не на вашей стороне. Но у вас есть всё необходимое, чтобы заставить госпожу Фортуну стать более благосклонной.

Здоровье (Восемь из клана Огня)

Таро-гороскоп Овнов на август 2018 здоровье

В плане самочувствия у Овнов в конце лета проблем не ожидается. И даже наоборот — энергии и энтузиазма хватит даже на то, чтобы горы свернуть. Но с другой стороны, даже небольшие, совершенно не опасные симптомы в области здоровья могут вынудить представителей этого знака стремительно носиться по врачам и поликлиникам, что будет вызывать полнейшее недоумение у окружающих. Успокойтесь, Овны! У вас всё в полном порядке!

Совет (Десять из клана Воздуха)

Таро-гороскоп Овнов на август 2018 совет

Август — самое лучшее время, чтобы снять розовые очки, чтобы посмотреть на волнующие вас ситуации объективно. Если что-то не получается — не пытайтесь прыгнуть выше головы, а лучше принимайте всё происходящее как данность. Не стоит предпринимать вторую попытку что-то исправить, если с первого раза не вышло. Просто смиритесь и сосредоточьтесь на других делах, требующих вашего внимания.

Таро и Деньги
5 секретов Рун
10 секретов Таро
Вечерний час при свечах

Виктория Котлярова

Виктория Котлярова, таролог, нумеролог, автор статей на эзотерические темы.

Статьи по Теме

Back to top button