Гороскоп для Весов на август 2018 года

Таро-прогноз на август 2018 Весам

Таро-прогноз на август 2018 Весам обещает месяц, на протяжении которого активность будет сменяться периодами пассивности, а желание что-то делать — мечтами о полном покое. В целом, неприятностей можно ожидать только от области здоровья, в личной же жизни и работе всё будет довольно хорошо, при условии, что представители этого зодиакального знака смогут взять на себя ответственность, а также вовремя среагировать на происходящие события.

Любовь, личные отношения (Колесница)

Таро-прогноз на август 2018 Весам

Активность, движение, постоянные изменения, элементы новизны, а возможно — и совместные путешествия с любимым человеком ожидают Весов в заключительный месяц лета. Скучно точно не будет! Главное — не пассивно воспринимать то, что предлагает вам жизнь, а активно включаться в поток событий, взаимодействовать, чувствовать, откликаться эмоционально. Если партнёр хочет вас немного “растрясти” — не стоит этому сопротивляться, иначе отношения рискуют обернуться бытовухой, однообразием.

Одиноким людям, рождённым под этим знаком, любовный Таро-расклад для Весов на август 2018 советует как можно чаще бывать на развлекательных мероприятиях, вылазках на природу, среди шумных компаний — именно в таких местах велик риск встретить человека, который может стать будущим партнёром по отношениям. Если же вы уже познакомились с кем-то интересным — не теряйте времени, окунитесь в новое приключение, но не теряйте голову.

Работа, финансы (Трое из клана Огня)

Таро-прогноз на август 2018 Весам

Карта любопытства и желания рискнуть выпала в Таро-гороскопе на август 2018 Весам. Это значит, что представителям этого зодиакального знака очень сильно захочется что-то сделать по работе исключительно для того, чтобы посмотреть, что же из этого получится. С одной стороны, это вполне здравое желание, ведь именно любознательность часто ведёт нас к новым открытиям, но с другой — не посмотрев, куда вы собираетесь прыгать, велик риск поломать ноги. Поэтому идите на поводу у своего желания, но лишь предварительно оценив степень риска. В финансовых вопросах весьма удачными могут быть спонтанные вложения и покупки.

Здоровье (Летящая кошка)

Таро-прогноз на август 2018 Весам

Весы могут ощутить, будто бы земля уходит у них из-под ног. Это может быть связано со здоровьем. Неожиданный диагноз может напугать, даже если сам по себе он не несёт ничего криминального. Не стоит паниковать — попробуйте рассмотреть проблему с другой стороны, оцените предложенные варианты лечения, выберите один из них, но не пускайте болезнь на самотёк. В течении  заключительного месяца лета стоит быть осторожным Весам, страдающим нестабильным кровяным давлением, головокружениями, мигренями, переутомлениями, так как эти неприятности могут проявиться в самый неподходящий момент.

Совет (Кот клана Воздуха)

Таро-прогноз на август 2018 Весам

Таро-прогноз на август 2018 Весам советует по возможности избегать проявления агрессии по отношению к окружающим. Поступая довольно жестоко или загоняя кого-то в строгие рамки, постарайтесь поставить себя на место этого человека, а потом задать себе вопрос, комфортно ли было бы вам в такой ситуации. Помните, что лучший путь для вас сейчас — это сочувствие, понимание, компромиссы, а не противостояние, жестокость, давление.

Виктория Котлярова

Виктория Котлярова, таролог, нумеролог, автор статей на эзотерические темы.

Статьи по Теме

Back to top button