Гороскоп для Рыб на август 2018 года

Таро-прогнозу на август 2018 Рыбам

У чувствительных, романтичных представителей этого водного знака Зодиака конец лета в целом будет позитивным, и особенно порадуют личные отношения, где найдётся место энтузиазму, страсти, активности. Согласно Таро-прогнозу на август 2018 Рыбам, возможно, придётся столкнуться со сложностями на профессиональном поприще, но сложности эти будут скорее внутренними, чем внешними.

Любовь, личные отношения (Королева клана Огня)

Таро-прогнозу на август 2018 Рыбам

Огненная Королева-Кошка, выпавшая в любовном Таро-прогнозе на август 2018 Рыбам обещает яркую, активную, насыщенную событиями личную жизнь. Между вами и партнёром будут взрываться фейерверки страсти, а значит, костёр вашей любви будет разгораться всё ярче с каждым днём. Даже если ещё недавно казалось, что время романтики, разгара чувств, бешеной страсти безвозвратно ушло в прошлое вместе с конфетно-букетным периодом, события августа заставят вас в этом усомниться. Наслаждайтесь!

Одинокие Рыбки, наконец-то, получат шанс завязать отношения. Быть может, официальным браком новое знакомство и не окончится, зато вы получите незабываемое удовольствие и множество позитивных эмоций от нового, бурного романа, даже если он окажется краткосрочным.

Работа, финансы (Четверо из клана Земли)

Таро-прогнозу на август 2018 Рыбам

Только взгляните на этого насупленного кота, который оказался в профессиональном Таро-раскладе на август 2018. Рыбы, вероятнее всего, будут очень на него похожи! Представителям знака можно ожидать значительного улучшения материального положения, вот только стремление к накопительству пагубно скажется на их жизни. Да, вы очень много работали, получили достойное вознаграждение, но не будьте жадными: деньги нужны для того, чтобы их тратить. Пока финансы лежат мёртвым грузом, ваша работа оказывается бессмысленной. Стоило ли вкладывать столько усилий, чтобы не воспользоваться материальным результатом? Конец лета идеально подходит для крупной покупки, осуществления давней мечты, открытия собственного дела. Перестаньте быть скупердяем — пустите в ход хотя бы часть заработанного!

Здоровье (Двое из клана Воздуха)

Таро-прогнозу на август 2018 Рыбам

Карта, оказавшаяся в Таро-гороскопе на август месяц, Рыб предупреждает: во всём, что касается вашего здоровья, важна достоверная информация. Не стоит самостоятельно назначать себе лечение, ставить диагноз по статьям из интернета, делать поспешные выводы. Доверьтесь специалистам, рассмотрите вопрос со всех сторон. Вы же не берётесь чинить электропроводку, если ничего не смыслите в электричестве?

Совет (Солнце)

Таро-прогнозу на август 2018 Рыбам совет

Что же советует Таро-гадание августа 2018 Рыбам? Аркан Солнце колоды Мистических Кошек советует полноценно отдыхать, наслаждаться последними тёплыми, солнечными деньками, а ещё — верить в собственные силы. Не расстраивайтесь из-за мелких неудач, сохраняйте позитивный настрой — тогда всё действительно будет хорошо!

Таро и Деньги
5 секретов Рун
10 секретов Таро
Вечерний час при свечах

Виктория Котлярова

Виктория Котлярова, таролог, нумеролог, автор статей на эзотерические темы.

Статьи по Теме

Back to top button