Гороскоп для Козерогов на август 2018 года

Козерогам Таро-прогноз на август 2018

Прекрасный, радостный месяц, наполненный отличным настроением, чувством комфорта, душевного спокойствия ожидает Козерогов по Таро-прогнозу на август 2018. В раскладе для этого зодиакального знака преобладает земная масть, а значит мысли о насущном выйдут на первый план. Присутствует также одна воздушная карта, поэтому можно предположить, что подумать Козерогам тоже придётся, а вот эмоциональности будет в конце лета маловато.

Любовь, личные отношения (Шестеро из клана Земли)

Козерогам Таро-прогноз на август 2018

На Аркане, выпавшем предсказанием Таро на август 2018 для Козерога в сфере любви, изображена кошка-мать с котятами, которая обрела новый дом. Хозяйка этого дома — белая кошка, оказала новичкам тёплый, радушный приём. Совет этой карты звучит так — не стоит отказываться от искренней помощи, которую вам предлагают, вы не должны чувствовать себя чем-то обязанным тем, кто помог вам безвозмездно. Раз мы говорим о личных отношениях, можно предположить, что представителям этого знака, возможно, будет неудобно или стыдно принимать какие-то подарки или помощь от любимого человека. Но не стоит отвечать на предложение категоричным отказом, даже если вы ничего не можете дать в ответ — поверьте, даже простого, сказанного от всей души, слова «спасибо» будет вполне достаточно. С другой стороны, карта может означать и обратную ситуацию: когда вам захочется проявить благотворительность по отношению к любимому человеку.

Одиноким Козерогам Таро-прогноз на август 2018 обещает оказание помощи. Быть может, кто-то из близких или друзей поспособствует вашему сближению с новым человеком, который может стать вашей второй половиной.

Работа, финансы (Котёнок клана Воздуха)

Козерогам Таро-прогноз на август 2018

Профессиональный Таро-расклад на август 2018 Козерогам обещает период большой старательности. Вы чётко увидите стоящую перед вами цель и всеми силами будете стараться до неё дотянуться. Не факт, что это получится прямо сразу — скорее всего, придётся ещё какое-то время прикладывать все усилия для достижения желаемого. Финансовая ситуация месяца может вас разочаровать: за деньгами в буквальном смысле этого слова придётся погоняться, лёгкого и внепланового дохода не будет.

Здоровье (Король клана Земли)

Козерогам Таро-прогноз на август 2018

Со здоровьем у Козерогов в конце лета всё будет отлично, но, возможно, им придётся помогать кому-то из заболевших близких. Доброта, участие, щедрость и поддержка — вот что потребуется от вас вашим родным. Не подведите!

Совет (Грация)

Козерогам Таро-прогноз на август 2018

Таро-гороскоп на август 2017 Козерогам рекомендует всеми силами стремиться ко внутреннему равновесию. Лишь чувство внутреннего комфорта позволит вам с лёгкостью преодолевать неприятные моменты и оставаться «на плаву». Если обстоятельства меняются — не впадайте в уныние, учитесь подстраиваться под них — тогда вы непременно придёте к своей цели.

Виктория Котлярова

Виктория Котлярова, таролог, нумеролог, автор статей на эзотерические темы.

Статьи по Теме

Back to top button