Гороскоп для Львов на август 2018 года

Таро-гороскоп на август 2018 Львам

Таро-гороскоп на август 2018 Львам советует набраться терпения — месяц будет не слишком благоприятным. Перед вами постоянно будут возникать сложные ситуации, требующие взвешенного, разумного решения, особенно это касается личной жизни и работы. Но Лев — настоящий Царь Зверей, поэтому пасовать перед трудностями — не его метод. Давайте посмотрим, какие же события обещают представителям этого знака Зодиака Мистические Кошки?

Любовь, личная жизнь (Двое из клана Огня)

Таро-гороскоп на август 2018 Львам

Карта, выпавшая в Таро-прогнозе на август 2018 Львам, показывает нам кошку, которая сидит у раскрытого окна. Впереди новый, неизведанный и интересный мир, куда так хочется отправиться. Но стоит ли менять спокойствие, безопасность, домашний уют на столь манящую неизвестность? Аркан сообщает о том, что в личной жизни представители знака могут оказаться в похожем положении: с одной стороны, им захочется нырнуть в омут с головой, например, начать отношения с новым человеком, появившимся в жизни внезапно, а с другой — вроде бы и одному совсем неплохо.

Те, кто уже имеет пару, могут оказаться перед другим серьёзным выбором: уйти или остаться? Не так важно, что именно провоцирует этот выбор, главное осознать — такие дела не делаются спонтанно. Любовный расклад Таро на август 2018 Львам советует не торопиться, взвесить все за и против, проанализировать оба варианта, а уже потом принимать решение, руководствуясь разумом, а не эмоциями.

Работа, финансы (Семеро из клана Огня)

Таро-гороскоп на август 2018 Львам

Новый Таро-гороскоп на август 2018 Львам в профессиональной деятельности обещает очень напряжённый период. Возможны серьёзные разногласия с коллегами и деловыми партнёрами, непонимание, желание отстоять свою точку зрения, открытое противостояние. Вы рискуете стать тем самым «одним», который, как известно, в поле не воин. Будьте готовы принять вызов и пройти проверку на прочность. На финансовом плане вас ожидают бесконечные траты: то что-то сломается, то возникнет срочная необходимость купить что-то дорогое, поэтому лучше не растрачивайте деньги понапрасну, иначе в нужный момент их может у вас просто не оказаться.

Здоровье (Пятеро из клана Земли)

Таро-гороскоп на август 2018 Львам

«Почему на меня всё это свалилось? — именно этим вопросом будут часто задаваться Львы в августе 2018. Таро-прогноз на здоровье весьма неутешителен. Простуды, ангины, застуженные нервы, переохлаждения — почему-то болезни, более свойственные зимнему сезону, будут одолевать рождённых под этим знаком на протяжении заключительного летнего месяца. Старайтесь беречь себя, не переедать мороженого и не плескаться часами в водоёме, даже если погода позволяет.

Совет (Король клана Воздуха)

Помните, что на протяжении августа вас должен вести здравый смысл. Ваш интеллект позволит принимать правильные решения и доходчиво разъяснять все непонятные моменты окружающим. Но старайтесь всё-таки не погрязнуть в дебрях аналитики, иногда подключайте к работе разума ещё и сердце.

Таро и Деньги
5 секретов Рун
10 секретов Таро
Вечерний час при свечах

Виктория Котлярова

Виктория Котлярова, таролог, нумеролог, автор статей на эзотерические темы.

Статьи по Теме

Back to top button