Гороскоп для Водолеев на август 2018 года

Таро-гороскоп на август 2018 для Водолея

Таро-гороскоп на август 2018 для Водолея не несёт никаких серьёзных неприятностей, однако кое-какие важные события всё-таки произойдут. Связаны они, скорее всего, будут с профессиональной деятельностью и здоровьем, поскольку в раскладе на Таро Мистических Кошек именно на эти жизненные области пришли Старшие Арканы.

Любовь, личные отношения (Один из клана Воды)

Таро-гороскоп на август 2018 для Водолея

Чем же порадует Водолеев любовный Таро-гороскоп на август 2018? Это открывающий Аркан масти Кубков — чувств, эмоций, душевного отклика на жизненные события. Он несёт с собой фонтан приятных впечатлений. От чего именно эти впечатления будут получены — неизвестно. Это может быть чувство гармонии, душевного спокойствия, которое представители этого знака обретут в личных отношениях, радостные совместные прогулки, путешествия, романтические моменты. Это также может быть выход отношений на качественно новый уровень, например, переход от свиданий к совместной жизни или от совместной жизни к официальному браку. Ясно одно: любовный Таро-расклад на август 2018 Водолеям обещает яркий чувственный опыт, радостные мысли, чувство единства и гармонии со своей второй половиной.

Одиноким Водолеям Таро-прогноз на август 2018 даёт зелёный свет и открывает пути к налаживанию личной жизни. Велик шанс влюбиться, познакомиться с человеком, который впоследствии станет любовным партнёром, верным другом или даже будущим супругом. Просто наслаждайтесь этим чудесным временем!

Работа, финансы (Мир)

Таро-гороскоп на август 2018 для Водолея

Перед рождёнными под этим воздушным знаком в конце лета откроется целый новый мир. Карта, пришедшая в Таро-прогнозе на август 2018 Водолеям, может означать смену работы, повышение в должности, расширение круга обязанностей, новые интересные перспективы, одним словом — что-то активное, интересное, плодотворное. С финансами всё будет в полном порядке. Вам будут предоставляться всё новые и новые возможности подработки, причём подработка окажется действительно интересной, а не выматывающей и монотонной.

Здоровье (Влюблённые)

Таро-гороскоп на август 2018 для Водолея

Выбор, сделанный сердцем, окажется самым правильным — об этом говорит расклад Таро на август 2018 Водолеям. Это касается сферы здоровья, самочувствия. Быть может, вы интуитивно почувствуете, что у вас «не лежит сердце» к рекомендованным врачом препаратам или же вы поймёте, что пришла пора избавляться от вредных привычек, хотя раньше об этом даже не задумывались. Поступайте так, как подсказывает вам внутреннее чутьё — только тогда вы начнёте двигаться по верному пути. Если вы чувствуете, что поступить нужно именно так, а не иначе — отбросьте сомнения, делайте то, что считаете нужным!

Совет (Двое из клана Земли)

Таро-гороскоп августа 2018 Водолеям советует отыскать свой центр тяжести, точку опоры, чтобы обрести равновесие. Не стоит с головой нырять в материальные дела, совсем забывая о развлечениях, но и чересчур несерьёзное отношение к важным вопросам может сыграть злую шутку. Найдите золотую середину!

Виктория Котлярова

Виктория Котлярова, таролог, нумеролог, автор статей на эзотерические темы.

Статьи по Теме

Back to top button