Таро-гороскоп для Водолеев на май 2023

Таро-гороскоп для Водолеев на май 2023

Чего-то значительного или судьбоносного Водолеям в мае ждать не стоит, ведь на всех позициях гороскопа Таро расположились исключительно Младшие Арканы. Но этому можно даже порадоваться, поскольку даже неприятные моменты со временем окажутся пустяками, и бесследно исчезнут из памяти. Впрочем, майский Таро-прогноз не сулит им каких-то серьёзных потрясений, скорее наоборот, подчёркивает, что Водолеи слишком легко относятся к по-настоящему важным вещам. Поэтому им обязательно стоит взять на вооружение совет от карт Таро.

События личной жизни (Четвёрка Мечей)

4 Мечей любовь

Четвёрка Мечей означает, что в мае представители знака Водолей вряд ли будут склонны к эмоциональности. По крайней мере во всём, что касается личной жизни. Мало того, они вообще станут избегать каких-либо сильных эмоций, справедливо полагая, что и так слишком много переживали в последнее время.

Четвёрка Мечей ясно указывает, что Водолей нуждается в передышке. Вероятно, он вёл слишком активную общественную жизнь, взаимодействовал с большим количеством людей, много общался и знакомился. И как результат ― устал. 

Тем не менее, партнёрам Водолеев можно не беспокоиться ― их отношения никак не пострадают от этой усталости. Разумеется, если дать им немного отдохнуть, побыть наедине с собой.

Это означает, что не стоит выковыривать Водолея из раковины, в которую он забрался по собственной воле. Нужно просто подождать пока он выберется оттуда сам ― отдохнувший и готовый к новым свершениям и авантюрам.

Представители зодиакального созвездия вовсе не станут меньше ценить семью и своего партнёра. Просто май для большинства из них станет периодом морального отдыха. Водолей почувствует острую необходимость побыть в одиночестве, чтобы вновь ощутить гармонию внутри себя. Поэтому он будет благодарен, если его вторая половинка окажется понимающим человеком, и даст ему такую возможность.

Учитывая особенности выпавшего Аркана, несложно догадаться о личной жизни одиноких Водолеев. Естественно, они никого не станут искать. Скорее наоборот, они постараются как можно меньше общаться со своими многочисленными: 

  • друзьями
  • знакомыми
  • коллегами 
  • родственниками

Поскольку общение в этот период будет всерьёз тяготить. Ничего страшного или тревожного в таком поведении нет, просто у всех нас время от времени возникает потребность в перезагрузке.

Финансовая сфера (Паж Кубков)

Паж Кубков работа

Паж Кубков Таро довольно милый персонаж, но с деньгами он обращаться практически не умеет. Иными словами, материальное положение у данного знака Зодиака в мае будет более-менее приемлемым, но абсолютно ненадёжным.

Остаётся только радоваться, что это прогноз не на всю жизнь, а всего лишь на месяц. В любом случае, Паж Чаш даёт Водолеям подсказку о том, как можно исправить финансовую ситуацию. Он говорит о том, что причина денежных затруднений кроется: 

  • в отсутствии амбиций
  • в недостаточно сильном желании увеличить свои доходы
  • в равнодушном отношении к деньгам

Возможно, что у большинства Водолеев в мае на первый план выйдут какие-то иные вопросы и задачи. Они окажутся настолько важными, что совершенно затмят собой материальное благосостояние. Сложно сказать, как это будет выглядеть в реальности, ведь мало кто сможет долго игнорировать отсутствие денег. Впрочем, всё индивидуально, и для каждого этот прогноз проиграется по-своему.

Однако бедствовать Водолей определённо не будет. Он наверняка обнаружит вокруг себя множество неравнодушных людей. Нельзя сказать, что они все будут гореть желанием вручить ему большую сумму денег, но голодным точно не оставят.

Тем представителям знака, которые всё же вознамерятся улучшить своё материальное положение, Аркан советует попробовать проявить свои способности в каких-либо благотворительных учреждениях, волонтёрских организациях. Большой прибыли это не принесёт, но хотя бы какой-то дополнительный доход у них появится.

Состояние здоровья (Шестёрка Посохов)

6 Посохов здоровье

А вот со здоровьем у Водолеев всё будет просто прекрасно! Шестёрка Посохов пророчит представителям воздушной стихии какую-то победу. Скорее всего, речь идёт о победе над болезнью, либо над вредной привычкой. Любопытно, что окружающим это достижение может показаться незначительным, но близкие люди непременно оценят водолейский успех.

Если кому-то из зимних именинников в мае предстоит нечто серьёзное, например, операция или роды, то можно не сомневаться в благополучном исходе. Роды окажутся быстрыми и лёгкими, а операция пройдёт безо всяких осложнений.

Шестёрка Жезлов ясно показывает, что весь май большинство Водолеев будет чувствовать себя настолько хорошо, насколько это возможно. Причём, как физически, так и эмоционально. Вероятно, этому поспособствует их стремление оградить себя от чрезмерных переживаний, о чём говорилось в прогнозе на личную жизнь.

Отменное здоровье, прекрасное самочувствие, а также некая победа над каким-то недугом помогут Водолеям пройти все испытания с высоко поднятой головой.

Совет (Двойка Пентаклей)

Двойка Пентаклей знакомит нас с персонажем, которому каким-то чудом удаётся балансировать двумя огромными Пентаклями.Также и Водолей будет каким-то непостижимым образом сохранять привычный ему образ жизни. Хотя, учитывая проблемы в финансовой сфере, это окажется непростой задачей. Поэтому совет данной карты относится именно к финансам, а если точнее, к водолейской беспечности.

Двойка Пентаклей указывает на то, что Водолей слишком легко относится к деньгам. Настолько легко, что это граничит с инфантильностью. Скорее всего, он склонен распыляться на какие-то малосущественные задачи, откладывая решение действительно важных вопросов на потом. Поэтому карта советует ему перестать витать в облаках, засучить рукава, и наконец-то что-либо предпринять для собственного благополучия.

Статьи по Теме

Back to top button