Таро-гороскоп для Весов на май 2023

Таро гороскоп для Весов на май 2023

Для всех трёх сфер жизни Весов в майском Таро-прогнозе выпадают Фигурные Арканы. Таким образом они делятся с представителями данного знака Зодиака своими характерными особенностями и отражают модель поведения, которая будет свойственна Весам в мае. 

Благодаря этим картам легко предположить, чего именно стоит ждать в конце весны. Очень дельный совет даёт Аркан на позиции совета, и если Весы вовремя к нему прислушаются, то смогут избежать многих разногласий со своим любимым человеком.

События личной жизни (Королева Посохов)

Дама Посохов личная жизнь

Скажем прямо, Дама Посохов на позиции личной жизни ― не слишком желанная карта. Обычно она свидетельствует о наличии какого-либо конфликта или напряжения между людьми. При этом любые проблемы в отношениях тщательно скрываются от окружающих. Подобным образом станут себя вести и Весы ― все недовольства они будут копить в себе, а на публику широко улыбаться.

Но откуда же возьмутся эти недовольства? А возьмутся они исключительно из светлой головушки Весов, которые во что бы то ни стало вознамерятся дотянуть свои отношения с партнёром до идеала. 

“Зачем?” ― спросите вы. Затем, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям. Затем, чтобы то, что Весы демонстрируют окружающим, являлось таким на самом деле. Ну, и затем, чтобы красивая картинка соответствовала содержимому.

Конечно, Весам очень повезёт, если вторая половинка с восторгом воспримет подобное начинание, но это произойдёт далеко не у всех. Дело в том, что Королева Жезлов ― дама, не склонная начинать изменения с самой себя, ей проще и легче указывать близким на их недостатки. А это чревато взаимными обидами и упрёками, что рано или поздно приведёт к весьма тяжёлым взаимоотношениям.

При этом нельзя сказать, что сами Весы будут комфортно себя чувствовать в столь напряжённой атмосфере. Они искренне станут переживать за будущее отношений. Но мало кто из них догадается ослабить свой контроль и перестать постоянно критиковать партнёра. 

По сути, когда в любовном раскладе появляется Дама Посохов, её следует трактовать как указание на то, как вести себя не надо. Конечно, если человек не хочет разрушить то, что так долго строилось.

Весам без пары едва ли светит начало нового романа. В мае они будут склонны придираться к потенциальным партнёрам по поводу и без, выискивая в них всевозможные недостатки. И тут уж ничего не поделаешь, остаётся только ждать пока стремление к совершенству оставит этот беспокойный знак Зодиака, и он снова начнёт принимать людей такими, как есть.

Разумеется, всё вышесказанное не касается абсолютно всех представителей знака Весы. Многие наверняка не станут занимать столь бескомпромиссную позицию. Но даже у таких товарищей время от времени будет возникать желание изменить своего партнёра. Разумеется, исключительно из лучших побуждений. Но они вовремя вспомнят о том, куда ведёт дорога, вымощенная благими намерениями, и вряд ли станут развивать эту тему.

Финансовая сфера (Королева Кубков)

Ещё одну Королеву мы наблюдаем на второй позиции майского гороскопа Таро. На сей раз это Дама Кубков, которая расскажет нам как у Весов будут обстоять дела в денежной сфере, а также что ждёт их на профессиональном поприще. 

Относительно последнего сразу можно сказать, что необходимость зарабатывать деньги не будет сильно их тяготить. А всё потому, что большинство из них сможет улучшить своё благосостояние без ежедневного раннего подъёма и больших нагрузок.

В мае Весам начнёт несказанно везти. По крайней мере, во всём, что касается финансов. Со стороны даже будет казаться, что бумажные купюры в их кошельках материализуются будто бы из воздуха. 

На самом деле у некоторых из них просто появится состоятельный поклонник или поклонница. А у многих обнаружится возможность получать деньги за сдачу в аренду какой-либо недвижимости или транспорта.

Вообще, в мае Весы будут склонны искать лёгкий заработок, не требующий каких-то серьёзных физических или умственных усилий:

  • кто-то задействует в этом процессе многочисленных знакомых
  • кто-то воспользуется возможностями интернета
  • кто-то просто будет действовать по наитию

Королева Кубков советует воздушному знаку обратить свой взор на индустрию красоты и удовольствий. Именно там Весам повезёт больше всего, и они смогут рассчитывать на хорошую прибыль. Финансовый успех также ждёт этих везунчиков в торговле предметами интерьера и различными украшениями для дома.

Учитывая всё вышеперечисленное, можно предположить, что материальное положение Весов будет шатким и ненадёжным. Но это не так. В мае финансовая сфера окажется на редкость стабильной. Вероятно, что всё дело в позитивном настрое, а может быть, и в лёгкости, с которой Весы будут относиться к деньгам.

Состояние здоровья (Рыцарь Кубков)

Рыцарь Кубков здоровье

Благородный Рыцарь Кубков обещает Весам отличное здоровье и прекрасное самочувствие. Все системы в организме функционируют слаженно, и вообще, наблюдается гармония физического и психологического состояний. Иными словами, что снаружи, то и внутри. Каким-то непостижимым образом Весы смогут чувствовать малейшие сигналы, поступающие от своего организма. Возможно, что на это повлияет их стремление к совершенству, о котором мы говорили, рассказывая о прогнозах на личную жизнь.

Внимание к себе поможет представителям этого знака уберечься от многих недугов и травм. Те же Весы, которые уже болели во время майских праздников, смогут безошибочно найти способ облегчить своё недомогание. Что интересно, правильный настрой здесь будет играть не последнюю роль. Поэтому остаётся только порадоваться за людей, чьё позитивное мышление способно исцелить болезни тела.

Совет (Двойка Пентаклей)

2 Пентаклей совет

Персонаж Двойки Пентаклей демонстрирует нам лёгкость и беспечность, часто граничащую с легкомыслием. И, надо сказать, он прекрасно себя чувствует. По сути, Аркан рекомендует Весам быть проще и ничего не усложнять. По всей видимости, это особенно это касается любовной сферы, где так просто всё разрушить неосторожным словом. 

Если бы в мае Весы относились к своему партнёру также легко, как к деньгам, то их личная жизнь могла бы складываться намного гармоничней.

Статьи по Теме

Back to top button