Таро-гороскоп для Стрельцов на май 2023

Таро-гороскоп для Стрельцов на май 2023

На Стрельцов в конце весны нахлынет какая-то непонятная хандра, причём, они сами толком не смогут объяснить из-за чего. То им будет казаться, что ничего хорошего с ними уже никогда не случится и станут отчаянно жалеть себя. То вдруг начнут грустить о былых временах, одновременно с этим обесценивая своё настоящее. При этом Младшие карты на позициях майского гороскопа Таро означают, что такое состояние ― явление временное. А чтобы поскорее его пережить, Стрельцам следует прислушаться к совету позитивного и яркого Старшего Аркана.

События личной жизни (Пятёрка Кубков)

5 Кубков любовь

По всей видимости, Стрельцов в мае охватит ностальгия по прошлому, о чём нам сообщает Пятёрка Кубков. Карта обычно свидетельствует, что человек постоянно оглядывается назад, не желая жить в настоящем. Не то, чтобы настоящее ему не нравилось, он просто не хочет его замечать. Возможно, некоторые представители данного знака Зодиака недавно пережили болезненный разрыв с любимым человеком, и пока ещё не нашли в себе силы принять этот факт.

Иные же будут скорбеть о самом начале отношений, сетуя на то, как раньше было здорово, а сейчас всё плохо. Попытаются ли Стрельцы что-то изменить? Аркан отвечает, что едва ли. Постоянное пребывание в прошлом помешает им адекватно оценивать нынешнюю ситуацию. 

Также Пятёрка Чаш может указывать на нездоровые, токсичные отношения, где один из партнёров занимает позицию жертвы, манипулирует, давит на жалость и обижается на всё подряд. Быть может, эту роль играть станет именно Стрелец, а может так вести себя начнёт его вторая половинка.

Многие Стрельцы станут копить в себе негативные эмоции, чего делать никак не рекомендуется. Тем, кто пережил развод или расставание, стоит пообщаться с близкими и родными людьми, либо обратиться к психотерапевту. К тому же не исключено, что это всего-навсего временная размолвка.

А тем, кто пытается манипулировать партнёром с помощью жалости к себе, лучше бы заняться собой и своими увлечениями. Ведь на жалости далеко не уедешь, привлекать внимание нужно к своим достоинствам и победам, а не к неудачам.

Как будет складываться ситуация на личном фронте у одиноких Стрельцов догадаться нетрудно. Если человек всё время будет пребывать в унынии, он просто-напросто не заметит счастливые шансы и возможности, которые его окружают.

Тем не менее, Младшая карта Таро обещает, что такая ситуация не продлится долго. Либо человек:

  • сможет залечить свои душевные раны
  • перестанет убиваться по прошлому
  • найдёт силы двигаться дальше

Либо роль жертвы надоест ему хуже горькой редьки, и он перестанет терроризировать своего партнёра. Но большую часть мая Стрелец всё же проведёт в подавленном настроении. 

Финансовая сфера (Семёрка Кубков)

7 Кубков работа

Семёрка Кубков лишний раз подтверждает, что в конце весны представители огненной стихии будут находиться где угодно, но только не в настоящем. Относительно финансовой и профессиональной сфер жизни можно сказать наверняка ― здесь у Стрельцов на первый план выйдет мир иллюзий. То есть, они либо позволят себя в чём-то обманывать, либо сами начнут прибегать ко лжи ради собственной выгоды. И растолковать это можно по-разному, о чём мы расскажем ниже.

Так или иначе, материальное положение большинства Стрельцов в мае можно будет описать одним словом ― нестабильность. При этом доходы могут быть достаточно регулярными, но далеко не все траты окажутся полезными. Многие из них случатся по глупости или из-за невнимательности, причём, речь идёт о действительно крупных суммах. В мае Стрельцам особенно необходимо хорошенько думать перед тем, как расставаться со своими деньгами.

Видимо, многие представители знака Стрелец расслабятся от майского солнышка и потеряют бдительность, станут слишком доверчивыми. Существует риск: 

  • вписаться в какой-либо сомнительный проект
  • инвестировать свои накопления в крайне ненадёжное дело
  • одолжить значительную сумму человеку, у которого на лбу написано, что он не собирается ничего возвращать

Но какое-то время Стрельцы будут искренне верить, что совершили выгодное вложение средств.

Наиболее оптимистичный вариант предсказания на май для Стрельцов ― это успех в торговле, которая нередко связана с тем или иным обманом: 

  • продажа некачественного или бракованного товара
  • реклама чудо-средств от всех болезней, биодобавок для стремительного похудения, и так далее

Также карта хороша для Стрельцов, деятельность которых строится исключительно на богатом воображении и хорошей фантазии. То есть, для: 

  • фокусников
  • писателей
  • режиссёров
  • создателей компьютерных игр
  • сценаристов

Их определённо ждёт финансовый успех в этом месяце.

Состояние здоровья (Восьмёрка Мечей)

8 Мечей здоровье

Ключевым словом для Восьмёрки Мечей является слово “ограничение”. Поэтому в раскладах на здоровье эта карта читается как вынужденная необходимость что-то делать или, наоборот, от чего-то отказываться. При этом человек воспринимает эту необходимость самым трагическим образом, замыкается в себе и делает из небольшого затруднения огромную проблему.

Например, ему нельзя есть и пить молочные продукты, а он бы хотел, он очень любит натуральное парное молоко. Конечно, он будет думать об этом днём и ночью, с завистью смотреть на тех, кто поглощает творог, и мало того, рано или поздно начнёт считать себя ущербным. Это один из классических сценариев Восьмёрки Мечей.

Есть вероятность того, что некоторые представители данного знака какое-то время вынуждены будут находиться в медицинском учреждении: 

  • больнице
  • санатории
  • реабилитационном центре

Речь может идти о каких-то физических травмах или заболеваниях, при которых необходимо соблюдать постельный режим. 

Конечно, обидно проводить тёплые весенние деньки в постели или на больничной койке, но, возможно, Вселенная таким образом уберегает Стрельцов от чего-то гораздо более неприятного. Намного хуже, если обнаружатся ограничения психологического характера ― ведь с такими проблемами можно бороться годами.

Необязательно, что данный прогноз сбудется абсолютно для всех Стрельцов, но всё же им стоит соблюдать элементарную осторожность в повседневной жизни. Также карта советует беречь своё зрение, поскольку она часто указывает на болезни глаз.

Совет (Солнце)

Солнце совет

Единственный Старший Аркан расклада на май для Стрельцов является одной из лучших карт в колоде. Солнце Таро говорит, что горевать нет причины. Весомой, по крайней мере, точно нет. А всё, что Стрельцы себе там надумали ― это сущие пустяки и мелочи жизни. Даже если повод для грусти действительно серьёзный, Солнце напоминает, что за чередой неприятностей всегда наступает белая полоса, и она фактически уже началась.

Также Аркан советует почаще проводить время с семьёй, родными и близкими людьми. Кто же, как не они, смогут согреть Стрельца своим душевным теплом?

Статьи по Теме

Back to top button