Май 2023

Таро-гороскоп для Овнов на май 2023

Таро гороскоп для Овнов на май 2023

Глядя на майский Таро-прогноз для Овнов, наверняка можно сказать одно ― этот месяц определённо станет для них значимым. Три позиции из четырёх занимают Козыри, что говорит о важности всего происходящего в этот период. К тому же это весьма позитивные карты ― как для финансов, так и для здоровья. Их влияние на расклад подкрепляет Младший Аркан, обещающий Овнам приподнятое эмоциональное состояние. Иными словами, конец весны этот зодиакальный знак проведёт в прекрасном настроении, максимально насыщенно и продуктивно. Конечно, если не станет лениться, а воспользуется благоприятно складывающимися обстоятельствами.

События личной жизни (Двойка Кубков)

2 Кубков личная жизнь

На любовном фронте у Овнов складывается благоприятная ситуация. Двойка Кубков Таро говорит о полной идиллии и взаимопонимании со своим партнёром. Отношения между людьми настолько гармоничные, что вряд ли кто-то или что-то может разрушить этот союз. 

Аркан также свидетельствует о насыщенной сексуальной жизни в паре и трепетном отношении друг к другу. Так что для большинства Овнов май обещает стать поистине медовым месяцем. Даже те, кто давно состоит в браке, ощутят прилив любви и нежности к своему супругу (или супруге). Причём, эти чувства однозначно будут взаимными.

Овнам, чья личная жизнь пока не сложилась, Двойка Чаш пророчит знакомство с кем-то очень симпатичным. Новый знакомый также проявит романтический интерес, а может быть, даже влюбится с первого взгляда. 

Естественно, не бывает так, что гороскоп сбывается абсолютно для всех. Но то, что майские деньки окажутся самыми подходящими для столь многообещающей встречи, сомневаться не приходится. Поэтому представителям этого огненного знака можно посоветовать лишь одно ― смотрите в оба, не пройдите мимо своей второй половинки!

Двойка Кубков в чём-то перекликается со значением скандинавской руны Гебо, которая читается как Дар успешного партнёрства. Поэтому в мае Овны вполне могут рассчитывать на подобные подарки от Вселенной. 

Так или иначе, большую часть времени их эмоциональное состояние будет прекрасным. Умиротворение, ощущение покоя и гармонии станут их верными спутниками. И хоть Младшие Арканы указывают на недолговременное состояние, майских дней окажется вполне достаточно для того, чтобы морально отдохнуть, ощутить полноту жизни и испытать радость от близости с любимым человеком.

Финансовая сфера (Иерофант)

Иерофант работа

Иерофант Таро означает, что в мае Овнам будет свойственно контролировать свои доходы и расходы. Они вознамерятся наконец навести порядок в финансовой сфере, а также прийти к пониманию того, куда так быстро утекают деньги. То есть, тратить заработанное этот огненный знак Зодиака станет весьма осторожно. 

Многие Овны вообще откажутся от каких-то привычных трат, посчитав их нецелесообразными. Например, перестанут посещать дорогие кафе или пользоваться такси. Иными словами, начнут немного экономить. Хотя данный Аркан вовсе не предупреждает о падении доходов. Напротив, Иерофант обычно показывает устойчивое материальное положение.

Овны, у которых в апреле было не слишком хорошо с деньгами, порадуются неожиданным финансовым поступлениям:

  • у кого-то откроется новый источник дохода
  • кому-то подвернётся возможность подзаработать
  • кто-то внезапно получит материальную помощь от родственников

Но не рассчитывайте на баснословное богатство. Карта означает умеренный достаток, но не роскошь. При этом Великий Иерофант напоминает о совести, морали и долге. Очень важно действовать в рамках закона, по установленным правилам. То есть, никакого обмана или мошенничества быть не должно, иначе на прибыль рассчитывать не стоит.

Кроме того, Жрец указывает на неторопливый, но гарантированный рост. В данном случае рост доходов. Овны могут не переживать за завтрашний день, ведь всё будет идти своим чередом ― размеренно и продуктивно. Ну, и конечно, их стремление к контролю над финансовой сферой окупится сполна, а разумная экономия значительно улучшит материальное положение. 

Кроме того, Аркан подсказывает где именно представители данного знака смогут превратить свои навыки и умения в звонкую монету. Это: 

  • педагогика
  • психология
  • ораторское искусство

А также всё, что так или иначе связано с церковной деятельностью. 

Состояние здоровья (Колесо Фортуны)

Колесо Фортуны здоровье

Колесо Фортуны обычно указывает на позитивную динамику. Это означает, что самочувствие у Овнов будет значительно лучше, чем в предыдущем месяце. А уж если представитель огненной стихии был чем-то болен, то можно не сомневаться ― май принесёт с собой долгожданное улучшение здоровья.

Десятый Аркан свидетельствует: 

  • о правильно выбранном лечении
  • о хорошем психологическом настрое 
  • об отсутствии каких бы то ни было угроз, травм или опасностей

Но это вовсе не значит, что можно пустить всё на самотёк и перестать заботиться о своём организме. Важно предпринимать хотя бы минимальные усилия для того, чтобы поддерживать продуктивное состояние. 

Совет (Маг)

Маг совет

Май открывает перед Овнами множество возможностей, образно говоря, на всех светофорах будет гореть зелёный свет. Можно сказать, что этот месяц станет для них началом белой полосы. А вот насколько долго она продлится, зависит исключительно от них самих. 

Так что же нужно сделать для того, чтобы такое везение не покинуло весенних именинников? Старший Аркан Маг отвечает прямо: действовать! Не сидите сложа руки, сейчас вам многое по плечу. Поэтому в мае Овнам рекомендуется проявлять активность и инициативу во всех сферах своей жизни. Такая линия поведения обязательно принесёт им богатые плоды.

Статьи по Теме

Back to top button