Таро-гороскоп для Рыб на май 2023

Таро-гороскоп для Рыб на май 2023

Хоть в раскладе Таро на май для Рыб появляются лишь Младшие Арканы, этот месяц всё же принесёт им значительные изменения. Карты показывают, что многое в жизни представителей этого знака Зодиака будет складываться совсем не так, как хотелось бы. Поэтому необходимость что-то поменять станет очевидна как никогда. Сложно сказать, что именно Рыбам придётся изменить, а с чем расстаться навсегда. Но Аркан на позиции совета от Таро уверяет их, что предпринять такие шаги сейчас необходимо. Ведь иногда для того, чтобы построить что-то новое, нужно разрушить старое.

События личной жизни (Восьмёрка Кубков)

Личная жизнь 8 Кубков

Восьмёрка Кубков свидетельствует о неудовлетворённости Рыб своей личной жизнью: 

  • либо им чего-то станет не хватать
  • либо что-то будет не устраивать

И дело необязательно в партнёре. Это могут быть какие-то внешние обстоятельства: 

  • вынужденная разлука
  • невозможность жить вместе
  • сложные жилищные условия

Так или иначе, у Рыб возникнет непреодолимое желание срочно что-то изменить, причём, изменить кардинально. Цель, которую они себе поставят, потребует от них максимальной концентрации и даже отказа от привычного образа жизни.

У всех это проявится по-разному, но наверняка будет связано с: 

  • отъездом
  • переездом
  • сменой работы или учёбы

Такие перемены естественно отразятся на взаимоотношениях с любимым человеком, которому придётся подстраиваться под изменившиеся обстоятельства.

Возможно, что у многих Рыбок в приоритете окажутся образование или карьера, которые потребуют полной самоотдачи. И именно на них будет уходить большая часть времени и сил. А вот на личную жизнь ресурсов почти не останется.

Самый худший вариант развития событий ― это расставание, при этом, скорее всего, инициаторами разрыва окажутся сами Рыбы. Восьмёрка Чаш указывает на то, что в нынешних отношениях большинство из них не чувствует себя счастливыми, и не видит никакого иного способа это изменить, кроме как уйти. Поэтому, кто знает, может быть именно такое решение окажется единственно верным.

Но карта не обязательно говорит об окончательном разрыве. Вполне возможно, что это будет временная передышка, во время которой люди смогут разобраться в своих чувствах и ожиданиях. Пауза в отношениях ― всегда сложный момент, но, к счастью, Младший Аркан обычно показывает короткий временной промежуток.

Одинокие Рыбы не станут тяготиться отсутствием партнёра, ведь у них и без этого будет хватать забот. Поэтому если кто-то надумает завлечь в свои сети этих прекрасных созданий, ему придётся отказаться от такой мысли. Рыбы неизменно будут ускользать, пропадать, в общем, избегать общения любыми доступными способами.

Финансовая сфера (Семёрка Пентаклей)

На позицию финансов в майском гороскопе для Рыб ложится Семёрка Пентаклей, которая несколько проясняет ситуацию, сложившуюся на любовном фронте. Карта означает, что в мае Рыбам придётся много и долго трудиться для того, чтобы просто оставаться на плаву. 

Возможно, что это будет продолжение какого-то долгосрочного проекта, или же именно сейчас Рыбы начнут что-то новое. Сперва им покажется, что это начинание весьма перспективное, но со временем станет ясно, что оно требует много времени и сил.

Кроме того, Аркан свидетельствует, что большинство представителей водной стихии выберут способ заработка не по душе. Поэтому работать Рыбы будут без какого-либо вдохновения, в глубине души мечтая оставить ненавистное занятие и никогда к нему больше не возвращаться.

Но, к сожалению, пока что изменить ситуацию вряд ли получится. Некоторые Рыбы окажутся в настолько стеснённых обстоятельствах, что будут вынуждены трудиться не покладая рук. Семёрка Пентаклей, как правило, говорит о: 

  • маленьком доходе
  • жёсткой экономии 
  • нехватке ресурсов

Тем не менее, как и в прогнозе на личную жизнь, эта ситуация временная. Да, многим Рыбам придётся несладко, но этот период придётся пережить, поскольку ничего другого им всё равно не остаётся.

Карта не оставляет представителям данного знака Зодиака никаких рекомендаций о способах повышения своего дохода. Она лишь обращает их внимание на то, что они, возможно, занимаются не своим, нелюбимым делом. Поэтому им имеет смысл задуматься о том, какие сферы деятельности их по-настоящему привлекают.

Состояние здоровья (Туз Кубков)

Туз Кубков здоровье

В сфере здоровья на первый план выходит нестабильное психологическое состояние. Туз Кубков обычно говорит о ярких позитивных эмоциях, но в реальности это может означать частую смену настроения, что влечёт за собой дисбаланс в эмоциональной сфере. Хорошее настроение — не к добру, если вызвано искусственными методами вроде опьянения. И это серьёзное предупреждение Таро, ведь в мае для всех Рыб существует риск слишком увлечься алкоголем.

Беспечность и невоздержанность чревата травмами, а также заболеваниями, передающимися половым путём.

Вместе с тем Туз Чаш, как правило, не показывает никаких серьёзных проблем с физическим здоровьем, поэтому здесь всё зависит исключительно от самого человека, а также от его способности к самоконтролю. 

Совет (Туз Мечей)

Стремительный, несгибаемый Туз Мечей Таро определённо призывает представителей знака Рыбы действовать. Или, как говорится, рубить с плеча. Сейчас особенно важно избавиться от всего лишнего, исключить из своей жизни всё, что мешает и стоит на пути. Речь тут может идти о чём угодно: 

  • о деструктивных отношениях
  • нелюбимой работе
  • сомнительных друзьях

Первая карта масти Мечей означает, что руководствоваться нужно исключительно разумом, оставив любые проявления эмоций до лучших времён. Иными словами, май ― это наилучшее время для того, чтобы расчистить себе путь в светлое будущее. Время действовать и время побеждать. Ведь Туз Мечей практически всегда гарантирует победу!

Статьи по Теме

Back to top button